27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

17 сен 2021 в 09:39

Из предыдущей новости - "Тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти нашли примерно в 500 метрах от квадроцикла. "
Действительно, маслина в теле это совершенно не признак насильственной смерти.

Андрей
17 сен 2021 в 10:15

Лет 20 назад сидел на берегу Пышмы, недалеко от посёлка Березит, с удочкой, в день открытия охотничьего сезона. В общем, отдохнуть тогда не удалось, кругом палили из ружей, с треском ломились через кусты и перекликались на весь лес пьяными голосами. Раньше видел там зайцев, бобров, выдр, ондатр, цаплю, уток. ласку. Но не в таком количестве, чтоб каждые пять минут по кому-то из них можно было палить. Только рыбу всю распугали.

Гость
17 сен 2021 в 12:00

Это как надо достать местное население, пусть черные лесорубы или браконьеры, тем более...
Чтобы на тебя начали охоту!!!? Сам виноват! Просто-так в лесу никто не стреляет!

17 сен 2021 в 13:18

получается в лесу можно убивать без наказано перепутав с уткой да и в городе - но только на машине перепутав со столбом или имея крутых родствеников .

Гость
17 сен 2021 в 15:04

Умер от потери крови ... Т.е. когда труп забирали, не только дыру в плече не увидели, но и лужу крови?

17 сен 2021 в 18:14

Т.е. можно убить человека в лесу и сказать, что ошибся!? И это на серьезных щах пишут!

18 сен 2021 в 09:41

Может избежать наказания, сказав что стрелял в кабана. А почему тогда убежал? Тоже подумал что кабан? Бред какой то.

18 сен 2021 в 18:29

"Следователи и полиция избегают говорить о криминальном характере смерти Евгения.", - потому что работать надо.

любопытный
19 сен 2021 в 10:17

Ему было нечего есть, и потому ходил в лес кого-то убивать? За сколько убитых дают звание "Опытный охотник"? О шуме и вони в лесу от квадрациклов вообще помолчу.

гога
19 сен 2021 в 19:39

Это что теперь, валишь человека из ружья и говоришь что перепутал его с уткой? да это меняет все дело.

Loading...