25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

17 сен 2021 в 13:58

"Семья была благополучная. Детей семеро, пять судимы"

как и положено обласнекам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:00

давайте рожайте больше многодетки вы же так прекрасно умеете воспитывать всю свою дружную ораву

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:02

осеннее уныние в отрадном.
на преступление тянет...

Андрей Репницын
17 сен 2021 в 14:10

Он мужик! Патриот страны! Нарушил отсидит как настоящий мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:16

Как с таким можно жить,ещё и ребёнка от него родить? С ума сойти!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 14:18

Сосед, отсидевший 8 лет за убийство....Какой страшный поселок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:19

Читая такие статьи, начинаешь понимать, почему в СССР отсидевшим запрещалось проживать в крупных городах.

ОТВЕТИТЬ
Это я
17 сен 2021 в 14:24

да что с воровством то сравнивать? Одно дело украсть, другое дело...даже говорить не хочется. Вор должен сидеть в тюрьме, а педофил - жить там пожизненно.

Гость
17 сен 2021 в 14:25

Заголовок как анекдот!!! "Из семи детей пять судимы, двое ждут суда, а в целом семья благополучная".

армии Сималенды
17 сен 2021 в 14:27

видно что интересный человек

армии Сималенды
17 сен 2021 в 14:27

на гекконика схож

17 сен 2021 в 14:36

Лилипупы должны сделать фирму по обслуживанию секс-маньяков или у нас детей не останется...

синеглазая выхухоль
17 сен 2021 в 14:38

сначала надо вину доказать, а потом уже педофилом называть

Дарвин
17 сен 2021 в 14:38

Люди воспитывают людей.
Животные воспитывают животных.

Так было и так будет.
Если существо умеет говорить ртом человеческие слова, рожать потомство, водить его в садик и называть себя матерью- это вовсе не означает, что это существо является человеком.

К сожалению, таких вот существ, окружающих людей, очень много.
И очень часто вот таких вот существ люди принимают за людей- а это не правильно.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 14:41

то, что его объявили в розыск ( и то ЕСЛИ), не означает, что его ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:46

Мммм, какой смачный материал... Вот он, глубинный автохтонный русский мир.

Гость
17 сен 2021 в 14:48

я вообще не понимаю как можно мальчиков насиловать. неужели нравится???

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 14:50

Судя по статье, в этом посёлке все уголовники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:52

Фу фу фу истинные ватники любители пельменей борща и путина!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь всей твоей жизни
17 сен 2021 в 14:57

е1, вы меняете имена героев и тут же прикладываете фото его дома/ворот/спины. логика - класс!

Гость
17 сен 2021 в 14:58

Где там корреспонденты увидели "уютное, ухоженное"? Посмотрел на фотографии - депрессия охватила... Почитал про жителей : "пил, убил, сидел,ткнули ножом, отсидел, умер, пьёт". Это что за место проклятое?
Господь,жги!

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
17 сен 2021 в 14:59

не сидел =не мужЫк

Житель Екатеринбурга
17 сен 2021 в 15:03

Если семья не пьющая и работящая, это не означает, что она нормальная. Значит родителям было наплевать, чем занимались их дети и любви эти дети не видали. Все идет из семьи.

гостья
17 сен 2021 в 15:14

"...и умер почетным металлургом Златоуста", посмеялась, НО....
Печально, конечно....и так вся страна живет в 30 км от крупных городов.

Гость
17 сен 2021 в 15:16

От осинки не родятся апельсинки.

Гость
17 сен 2021 в 15:19

"Почти у каждого коренного жителя Отрадного кто-то из родных или близких сидел. Местные живут с этой данностью, не жалуясь и не посыпая голову пеплом. Вопреки мрачной ауре этого места, они вежливы, доброжелательны и негативно относятся к блатной романтике." Ахаххаха... давайте, везите их сюда, в ипотеку сарайчик на широкой речке справят и скоро мы все такие же чинные и благородные станем.

ВЦИОМ
17 сен 2021 в 15:40

Весьма интересны их политические предпочтения в канун выборов.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
17 сен 2021 в 15:54

"Андрей (имя изменено) пилит доски на дрова и покрикивает на своих собак за забором. Их у него три..."
прям оооочень сложно догадаться про коренного жителя деревни...е1 мастера конспирации 🤦‍♂️😀

Гость
17 сен 2021 в 16:01

"Поселок выглядит опрятным и ухоженным"
да, и поэтому откуда бы там взяться педофилам))железная логика

17 сен 2021 в 16:49

Вот правда жизни - воровать и совершать преступления идут неуверенные в себе люди, уверенные зарабатывают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:51

Так вот они какие жители Академов и прочей элитной недвижимости в современных ЖК. Теперь понятно почему ЖК Рассветный на весь город позорит все ЖБИ криминальными сводками.

Гость
17 сен 2021 в 17:08

Краткое описание жизни населения посёлка Отрадный: отсидел, сидит, убил, убьёт, пил, умер, пьёт, убили. Я ничего не забыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:11

Где принудительное лечение?
почти не осталось, т.к. дискредитировали советский союз и что с ним связано.
в глубинке да и в мегаполисе черти-что творится, все смешалось, на всем и на всех экономят деньги и зарабатывают.
А что власть? а ее похоже волнует только ее нахождение у власти,
а вы там сами.

Гость
17 сен 2021 в 17:21

Нормальная такая "благополучная" семья, из семерых, пятеро сидельцев....

Гость
17 сен 2021 в 17:29

«Уводил на кладбище соседского парнишку»....
А кто его туда отведет ?????

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:45

Ну, что я понял из прочитанного?
Если не идти на выборы, то вот этот народ за меня и проголосует.

17 сен 2021 в 18:05

E1, у вас там с ментальным здоровьем как? То исповедь наркоманки, то биографический очерк педофила? Лавры Собчак спать не дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:05

Не тот посёлок Отрадным назвали...

Гость
17 сен 2021 в 18:08

Дачу надо там преобрести.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 18:09

Все областники - пересидки. Аксиома.

Родинка на бороде
17 сен 2021 в 18:24

Напишите ещё книгу про него, мемуары, я за автографом прийду....

Гость
17 сен 2021 в 18:43

Хороший посёлок и жители благополучные.

17 сен 2021 в 18:59

еще раз убеждаюсь, что такое поведение - психическое заболевание, неизлечимое, гены так сложились. Таких надо в зоопарке держать под присмотром

Гость
17 сен 2021 в 19:31

А на фото он такой милашка, и глаза добрые у него, даже и не сказать, что он странный...

Ванга Ивановна
17 сен 2021 в 20:04

Вот оно - благополучие в Рассее - матушке! Не все дети сидят? Есть автомобиль? Благополучная семья!! Три загубленных детские жизни минимум (судя по материалам статьи)! Один вопрос: как этот ублюдок выходил целым и невредимым? Почему после первого случая он не остался в тюрьме гнить навечно??!!

17 сен 2021 в 20:35

Мамаша судима за истязания. Понятно, как детей воспитывала.

гога
17 сен 2021 в 20:46

Почему мать извращуги на фото выглядит как мужик?😳

Гость
17 сен 2021 в 22:35

Это просто ужас, мамаша искалечила душу се ерым детям, зачем столько рожала??

18 сен 2021 в 13:01

за изнасилование малолетних рецидивисту грозит от 15 до 20, за убийство от 8 до 20. у какого дурака еще вопросы возникают зачем убивают жертв?

Гость
18 сен 2021 в 13:27

Мать судима за истязания, отец пил, дети из семи пятеро сидели, один из них вообще педофил.... Благополучие этой семьи зашкаливает...

Loading...