27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

19 сен 2021 в 11:24

А вот этот забор из пеноблока точно стоит на территории принадлежащей данной бобровчанке? А то рассматривая другие участки меня терзают смутные подозрения в том что эти 4 метра земли, ни что иное как самозахват территории бобровского, а надо даную бобровчанку наказать по КоАП РФ Статья 7.1 по всей строгости нашего справедливого закона.

ну мы так сразу и поняли, что вы ни при чем.... не бывает дыма без огня, мамаша...

#привитыйБогом
19 сен 2021 в 11:33

агитация

Гость
19 сен 2021 в 11:36

КОГДА УЖЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ ЭТОЙ РОСГВАРДИИ ЗАКОНЧИТСЯ , настоящие бандиты это они. !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2021 в 11:37

Вот и всё, что нужно знать об ЭТИХ. Врождённые комплексы и трусость - их основные черты, которые компенсируются за счёт унижения слабых и беззащитных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:38

"Они приехали, зачем-то стали через забор перелазить, напугали троих детей, маму мою пожилую, дразнили собак. Бедного кота пнули"

А ЗАЧЕМ ОНА ВРЕТ И ВМЕСТО ФАКТОВ ДАВИТ НА ЭМОЦИИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:39

ой, не смешите "силовики" это тело в маске через забор перелезть не может 😂😂😂, я когда ключ от калитки потеряла, с первого раза перемахнула через забор, а я тетка 43 года и рост у меня 1,6 метра 😉😂😂😂, а это тело три раза свалилось с забора 😅

Гость
19 сен 2021 в 11:42

А они только с котами и с собаками, в вольерах, могут себя чувствовать героями, опозорилось ведомство

Гость
19 сен 2021 в 11:47

Местные элитки уже хотят спокойной жизни в хоромах с вертолётными площадками и чтобы в четырёхметровые заборы не стучали московские чекисты. 😄😄

19 сен 2021 в 11:49

Такой забавный силовичок там пытался преодолеть забор высотой по плечо, уморительно скакал.😂 А на запертых собак автомат направить - это вообще позорище. Наверное и детей с пожилой женщиной под дулами держали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:50

А ты кОрина как в «Бригаде» прыгай в джип и гони на разборки на ”базу „ с ноги двери открывай с вопросом; У себя?

Гость
19 сен 2021 в 11:50

Е1 определитесь уже в одной статье она жена и полицейский, теперь уже бывшая жена и про работу в органах ни слова, и как это все с Соколовым связано, ничего не понятно?

19 сен 2021 в 11:52

Какой-то полный беспредел росгвардии, даже в Советском Союзе, особенно к его закату, такого себе менты никогда не позволяли, не вламывались в дома, старались относится с уважением человеческого достоинства, даже к преступным элементам. Уважения к себе и власти, к сожалению, росгврадейцы и собровцы такими действиями далеко не добавляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:14

Бесполезно на этих "штурмовиков" жаловаться. Дело замнут, растянут рассмотрение жалобы. Для них закона не существует. Самое нехорошее, что во время подобных обысков и изъятий появляются нужные им улики, которых не было.

Самый бравый герой даже автомат на собак в клетке наставляет! Браво, мальчик, дали игрушку в руки

Гость
19 сен 2021 в 13:11

Кота за что? Это безобидное животное, он сам больше испугался

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 13:16

за кота эти люди должны ответить!

19 сен 2021 в 13:19

Они деньги ищут, а не людей.

Гость
19 сен 2021 в 13:20

Че ж оперативники так опростоволосились, камеры что ли не видели, записи то забирать надо))) но честным людям, вроде двойные заборы не нужны))

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 сен 2021 в 13:31

Полицейское государство, что вы хотите. Прав у людей все меньше и меньше. Выборы покажут терпеть есть еще сил или нет

ГReebook
19 сен 2021 в 14:09

Куйвашев/Орлов??? вы в каком городе службу несёте??? Вы уже проявите себя, вам ведь не всё равно, что твориться в городе нашем славном с душком...

19 сен 2021 в 16:19

чё ещё ждать от обрыганов из службы маскишоу.....

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:32

Забор за забором? Нормально, а третий забор там есть?

19 сен 2021 в 16:33

Где жалостливое видео про кота?

Фото пользователя
19 сен 2021 в 16:36

может это коррупционеры и взяточники.
мамочкой и детёнышами прикрываются.
котяру только жаль.

ОТВЕТИТЬ
Хороший паренёк
19 сен 2021 в 17:00

Складывается впечатление, что комментарии к статье- не что иное как обвинения оппонентов друг друг, а эта девушка Корина только как красная тряпка для преступников. Чем больше грязи на неё выльют- тем больше обелят свою мягкую точку. Чтобы она не могла копать для их разоблачения

Ранеечитающий новости
19 сен 2021 в 17:29

Дак эта гражданка сама следователь!!!! Какие к ней вопросы если она следователь

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку мой мальчик
19 сен 2021 в 18:34

Кота-то за что?! А в остальном - сожрите друг друга.

Гость
19 сен 2021 в 18:39

Пинания детей и пугания кота на видео нет.

Гость
19 сен 2021 в 18:40

Не сажайте кота, он не виноват!

19 сен 2021 в 18:41

Слабовик пригрозил собаке автоматом :D

123
19 сен 2021 в 18:42

Сергей Мисиюк- адвоктишка из бывших прокурорских защищает наркоторговцев
Моральный...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:42

Забор снесите! Самозахват земли.

дрон
19 сен 2021 в 18:46

Тело которое направило ствол на собак -действительно ЧУДОВИЩЕ.Ну вот они герои....

дрон
19 сен 2021 в 18:58

Опоздали обои уже наклеены...

Гражданин
19 сен 2021 в 19:01

Беспредел как обычно! Мерзкий режим цепляющихся за власть стариков

ААА
19 сен 2021 в 19:17

Уважаемая хозяйка дома! Приготовьтесь обжаловать решения Кировского судьи в правомерности Кировских следаков в областном суде и скорее всего в кассации, а пока приготовьтесь к тому, что до областного суда гаджеты вам не вернут. Из опыта - судьи Кировского района хорошо закрывают глаза на работу своих следаков. Никто не любит ни Кировских ментов ни Кировский суд, как только адвокаты узнают, что Кировский, очень глубоко вздыхают. По опыту скажу, пока идёт следствие они на 10 раз перешивают документы, даты на своих протоколах не ставят (кроме протоколов допроса и то, если это мент, я знаю, сама лично что сначала показания были одни. Я спросила как то следака, которого прикрепили к нашему делу - а я как то фигурирую в показаниях опера при обыске квартиры? - нет, а почему вы должны фигурировать? - а как они в квартиру попали тогда, домовой окрыл??? В итоге когда я читала 217 все было по другому.... его показания были изменены задним числом и это было важно. Когда он пришел на суд, видимо он забыл об этом и по старой схеме стал давать показания и тут вскрылось - давление, нарушения УПК дачи добровольных показаний, и вообще много много чего и как вы думаете, что решил суд???? Он встал на сторону ментов.

boss
19 сен 2021 в 19:20

Всмысле котика пнули ! вот ур...!!!

19 сен 2021 в 19:21

Подонки. Котик то чем помешал...

Будущий мэр
19 сен 2021 в 19:26

Понятно же, какой уровень развития у данных представителей мусорных полигонов

Финни
19 сен 2021 в 19:38

За жесткое обращение с животными сажать пора! Один ружьём в собак тычит,другой кота пнул по словам хозяйки. Таких в дурку надо отправлять,а луше сразу изолировать от общества!

Толик подкроватный
19 сен 2021 в 19:39

Искали что?Коту присвоить внеочередное звание .Кот, гроза СОБРа .

Гость
19 сен 2021 в 19:45

Котик сдох?

19 сен 2021 в 19:45

Кроме презрения эти "силовики" ничего не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Зоозащитник
19 сен 2021 в 19:51

Не было бы видео с пинком коту, не стали бы журналисты писать настолько лживые объяснения, видимо из соображений гуманности не выложили видео. Стоит обратиться с данными видео в зоозащиту и к генералу. Пусть решают судьбу своих подведомственных

Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:56

Судя по фото, хозяева заняли общественное пространство поставив забор из блоков.

А с чего собственно

Саша
19 сен 2021 в 20:08

На собаку с автоматом мразь

Толик подкроватный
19 сен 2021 в 20:12

Пойду проверю забор ,не висит ли там участковый с автоматом 😂

Гость
19 сен 2021 в 20:13

геккон, КБ разнес

Гость
19 сен 2021 в 20:19

У многодетной матери, видать, не хилый доход. Даже собаки элитных пород. У таких людей детей трудно чем то напугать.

ОТВЕТИТЬ
Jul
19 сен 2021 в 20:21

Твари...бедный котик.

Loading...