17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

20 сен 2021 в 09:40

"«Вырезали даже обои»"

опять обои?! 😠🔥

ОТВЕТИТЬ
ЕдРо
20 сен 2021 в 09:45

повелась на сероглазого блондинчика, а любовь зла..

20 сен 2021 в 09:51

Фильм текст напоминает.

ЕдРо
20 сен 2021 в 09:57

финансовый гений говорите?а там 200 тыщ налом только ))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:02

Тут по фото понятно куда он деньги тратил. Никто не видит ,что у него нос в сахарной пудре?

хыз
20 сен 2021 в 10:18

финансовый гений с 200тысячями на карте))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:53

осеннее обострение. да еще и Питер. там каждый второй сумашедший.

Гость
20 сен 2021 в 11:28

Странно, что жена убийцу поддерживает. Могла бы и обидеться для приличия/не?Помнится, жена Александрова, который уктусский стрелок, тоже на него обижаться не стала, ведь квартирка в Екатеринбурге областнице совсем не лишняя.
Убийство спонтанное, ежу понятно. Раз на работе сказалась больной-планировался секс-марафон. Раз и препод, и финансовый гений-поивыкла доминировать. Возможно, просто ляпнула, не подумав, чтобы лучше старался, раз должник. А парень, с анамнезом двухлетних скитаний в юности (кто знает, чем он там на еду зарабатывал) не стерпел.

Василий Тишайший
20 сен 2021 в 12:27

Эту тему нужно обсуждать в полной тишине, без неуместных слов. Только глаза и слезы могут сказать истину здесь.

20 сен 2021 в 12:30

как обычно обои ... обои ... обои и следователи !

Алиментщик
20 сен 2021 в 12:32

Как бы я хотел быть возлюбленным у богатой и обеспеченной дамы молодого возраста с хорошей внешностью. Я бы массировал ей не только плечи а и кое что еще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 14:18

"...но потом разошлись и остались хорошими друзьями".
Ну-ну...

Гость
20 сен 2021 в 14:54

Как-то всё это похоже на жёлтую прессу, собирающую слухи и сплетни, а, Е1?
Финансовый гений, заработавшая на несколько квартир - а жила в обычной стандартной небольшой квартире в типовой коробке. Судя по характеристике и роду деятельности могла работать в каком-нибудь банке или инвесткомпании с хорошим уровнем дохода и карьерным ростом, а работала простым преподавателем, пусть даже довольно известного, вуза. Кто-то может сказать, мол, не гналась за славой и карьерой. Опять неувязочка - человек, который работал моделью и постоянно снимался для соцсетей, выкладывал фото, как раз таки и хотел славы и популярности.
Думаю, как раз это её и погубило. Мотив убийства стар как библейская история человечества, и это не ревность, сексуальные отклонения или корысть. Это ЗАВИСТЬ. Почему Каин убил Авеля.
История и причины убийства банальны до безобразия. Встречались двое молодых людей, затем расстались. Одна оказалась успешна и финансово состоятельна (не касаясь источника её мнимого или настоящего финансового благополучия), другой - несмотря на талант и ум не смог этого добиться, бизнес не создал, какой-то программный суперпродукт тоже. Зависть задушила, вот и убил. Желание украсть деньги пришло уже потом, когда в себя пришёл, и от этого всё ещё хуже и печальнее.

Иван
20 сен 2021 в 15:36

Ни какого снисхождения к этому убийце быть не должно!!! Только пожизненное заключение, чтобы потом ещё кого-нибудь не убил!!! Понятно, что был корыстный мотив убийства, чтобы не отдавать долг! Ни в какие его раскаяния верить нельзя!!!

20 сен 2021 в 16:31

ну низяяяя давать в долг! давно известная истина!
а этого редиску на пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:57

на зоне будет варежки шить.

ууу
20 сен 2021 в 19:14

Кто хоть как-то был связан с фондовым рынком прекрасно понимают, что каким бы ты гением не был, зарабатывать там миллионы на постоянной основе не получится. Бред сказали друзья, а им и поверили

ОТВЕТИТЬ
совесть Геккона
20 сен 2021 в 19:15

Глядя на его фото сразу ясно что полный придурок, на кой она с ним связалась. Хотя многие бабы такие, от нормальных парней нос воротят, а с дебилами общаются. Очень жаль её, царствие ей небесное, а его в ад.

20 сен 2021 в 20:34

А что разве после разблокировки нельзя отпечаток поменять или вообще убрать защиту в настройках??? Нужно палец с собой возить )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:11

Чет не тянет он на 37 лет. Тело он мыл, чтобы следы смыть, но в остальном видно, что как ребенок себя повел.
Не тянет тетка на финансового гения - в такой "бизнес-проект" вложилась, что сама без штан... пардон, без пальца осталась.

Наталья
24 сен 2021 в 15:03

Обыкновенный психопат. От таких просто нужно держаться подальше. Беда в том, что их трудно вычислить заранее, потому что они отличные актёры и умеют "надевать" на себя любые маски. Это от природы. Его раскаяние из той же области. Понимает чем ему это грозит, единственный вариант хоть как-то улучшить своё положение - "искренне" раскаяние и сотрудничество со следствием. Наверное зачтётся, а жаль. Такие не меняются. Не нужно им давать шанса на очередное преступление, ведь это снова будет чья-то оборванная жизнь и искалеченные души близких его очередной жертвы.

Гость
6 окт 2021 в 23:04

Что-то прям оба гении, прям ваще, жить да жить , а тут такой поворот судьбы... Не верю в гениальность такую...

гость
6 окт 2021 в 23:23

Наполеон доцент расчленил такую же красавицу.На ул Димитрова жила бабка расчленительница.Аура Питера нехорошая.Девушка хоть умная,но в людях не разбиралась,общаться нужно с равными,а не с неудачником из области,их пути давно разошлись.

Loading...