24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Порфирий
20 сен 2021 в 16:32

Переименовать проспект Ленина в проспект Лошагина

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:35

А вы вспомните вообще. Где было хоть одно доказательство того, что убил Лошагин. Я вот не помню. Думаете зря его оправдывали первый раз? Когда пересмотрели, посадили и сейчас не хотят выпускать в прокуратуре, тоже не просто так. Он мне но кто, но я и тогда сильно сомневался в его виновности и объективности расследования дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:35

пожизненное ему!!!

20 сен 2021 в 16:45

Речь походит на крик души. Но не нюнит, не сломлен, молодец.
Выпускайте, всем ясно, что не он убивал, как минимум тем кто пробовал разбираться, тем очевидно что это не он насиловал и убил.

20 сен 2021 в 16:48

я правильно понимаю, что фотографу специально не давали делать стулья большими партиями, чтобы не начислять "зарплату", дабы он не мог выплатить деньги теще?
в конце концов, он же не у себя в столярной мастерской ИП открыл, а может и обязан делать только то, что ему прикажет ФСИН
сказано - 6 стула и точка! стулом больше -расстрел

20 сен 2021 в 16:51

Человек никого не убивал. Нет доказательств и не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 16:52

а как же убиенная её не воскресить и это наказание малое что дали за убиение человека по идеи должен сидеть до своей смерти .Вот выйдет и ещё будит жить в своё удовольствие а загубленную жизнь не вернёшь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:57

А не надо было убивать жену!

ОТВЕТИТЬ
Эдд
20 сен 2021 в 16:57

Ну, вот насчёт "я создавал произведения искусства", фотограф погорячился. Обычная подённая

Непреодолимый паттерн
20 сен 2021 в 17:00

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:00

Нет признания - нет УДО. При чем тут 63 стула?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:00

«Сейчас не 1937 год, идет гуманизация»
сабж судит по 2015 году, когда еще был на свободе

Антипрививочники это смерть
20 сен 2021 в 17:00

Хахахаха
Вот люди то пошли

ооооо
20 сен 2021 в 17:01

убил жену, скрыл убийство, да ему пожизненное надо! человеческая жизнь уже ничего не стоит, и так ему мало дали!

Гость
20 сен 2021 в 17:01

Исправления не произошло, он не должен выйти раньше, он не расскаивается даже

ооооо
20 сен 2021 в 17:02

за убийство надо пожизненное давать

ооооо
20 сен 2021 в 17:03

это что за каменты вообще-оправдать? люди, он человека убил!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:06

Надо же,сколько защитников у парня появилось.Он уже и невиновен оказывается.А,ну да,был бы ,,обласнеком,,то был бы облит помоями,а то ведь столичный душегуб то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:07

Сиди давай и табуретки делай😂 Думать надо было когда убивал...

Свободу невиновному!
20 сен 2021 в 17:24

Лошагин-это Акакий Акакиевич наших дней,из гоголевской "Шинели".Его до того запугали,что он даже боится признаться в своей невиновности! Этот безобидный человечек стал жертвой своей кровожадной и охочей до чужого имущества ТЁЩИ! И пока эта фурия жива,фотограф будет медленно умирать в застенках!

Гость
20 сен 2021 в 17:30

Да никого он не убивал, изначально было понятно...про мертвых плохо не говорят, но скорее всего убиенная куда-то вляпалась. Следы изнасилования не успели уничтожить, грибники рано появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:32

Больше Дима не забывай здороваться, а то не выпустят.

20 сен 2021 в 17:35

Ну надо же 63 стула сделал.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:37

А точно он убил, доказали 100%? А то мало ли?

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
20 сен 2021 в 17:50

Он не виновен, жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:28

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

..........
20 сен 2021 в 18:50

Бездельника впервые в жизни заставили работать и ОНО это называет рабский труд.

НОРМ ПОЦ...Я БЫ ВЫПУСТИЛ

Это я
20 сен 2021 в 19:57

Всем кто хоть краем глаза читал про доказательства против Лошагина, против фитнес-тренера и т.п. понятно как работает система. Убили за обои - дело секретное, очевидные доказательства? Главное доказательство в суде у нас это обвинительное заключение прокурора. С таким аргументом судьи очень редко не соглашаются. Хотя по идее, должны оценивать доказательства. А заключение это не доказательство, а домыслы конкретного лица. Доказательства это улики, факты, сведения и т.п.

20 сен 2021 в 21:49

Не понятно, убил и расчленил 8 лет?

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:54

Мастер Гамбс сделал меньше.

20 сен 2021 в 21:57

По его словам можно каждый день убивать и за это по пол Года табурету делать

кир
20 сен 2021 в 22:05

приглашаем за покупками стульев от димы лошагина в андеграундный лофт светофор,адреса светофоров вы найлете на карте

кир
20 сен 2021 в 22:06

молодец, для меркантильных областниц это будет уроком

Устала я что-то
20 сен 2021 в 22:34

Я, , , я ,я вся речь это Я , современный Раскольников считающие себя выше других

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Он че, ещё живой!?

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Государство ему путевку в светлое будущее даёт сейчас, а он не ценит! Выйдет он со справкой, к тому же возраст и кому из работодателей он сдался? А сейчас его кормят, обучают ремеслу, крыша над головой опять же. Выйдет - придется самому себе на кусок хлеба заработать и на коммунальные платежи. А на работу, осуждённого по такой статье никто не возьмёт, только если ИП открыть и столяром работать.

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Он ещё и зарплату получает?

20 сен 2021 в 23:40

взгляд абсолютно незамутненный. будто и не убивал никого, а сидит за "позицию по Крыму"

Гость