26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

житель Екатеринбурга
20 сен 2021 в 17:50

Он не виновен, жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:28

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

..........
20 сен 2021 в 18:50

Бездельника впервые в жизни заставили работать и ОНО это называет рабский труд.

НОРМ ПОЦ...Я БЫ ВЫПУСТИЛ

Это я
20 сен 2021 в 19:57

Всем кто хоть краем глаза читал про доказательства против Лошагина, против фитнес-тренера и т.п. понятно как работает система. Убили за обои - дело секретное, очевидные доказательства? Главное доказательство в суде у нас это обвинительное заключение прокурора. С таким аргументом судьи очень редко не соглашаются. Хотя по идее, должны оценивать доказательства. А заключение это не доказательство, а домыслы конкретного лица. Доказательства это улики, факты, сведения и т.п.

20 сен 2021 в 21:49

Не понятно, убил и расчленил 8 лет?

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:54

Мастер Гамбс сделал меньше.

20 сен 2021 в 21:57

По его словам можно каждый день убивать и за это по пол Года табурету делать

кир
20 сен 2021 в 22:05

приглашаем за покупками стульев от димы лошагина в андеграундный лофт светофор,адреса светофоров вы найлете на карте

кир
20 сен 2021 в 22:06

молодец, для меркантильных областниц это будет уроком

Устала я что-то
20 сен 2021 в 22:34

Я, , , я ,я вся речь это Я , современный Раскольников считающие себя выше других

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Он че, ещё живой!?

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Государство ему путевку в светлое будущее даёт сейчас, а он не ценит! Выйдет он со справкой, к тому же возраст и кому из работодателей он сдался? А сейчас его кормят, обучают ремеслу, крыша над головой опять же. Выйдет - придется самому себе на кусок хлеба заработать и на коммунальные платежи. А на работу, осуждённого по такой статье никто не возьмёт, только если ИП открыть и столяром работать.

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Он ещё и зарплату получает?

20 сен 2021 в 23:40

взгляд абсолютно незамутненный. будто и не убивал никого, а сидит за "позицию по Крыму"

Гость