24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Непреодолимый паттерн
20 сен 2021 в 17:00

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:00

Нет признания - нет УДО. При чем тут 63 стула?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:00

«Сейчас не 1937 год, идет гуманизация»
сабж судит по 2015 году, когда еще был на свободе

Антипрививочники это смерть
20 сен 2021 в 17:00

Хахахаха
Вот люди то пошли

ооооо
20 сен 2021 в 17:01

убил жену, скрыл убийство, да ему пожизненное надо! человеческая жизнь уже ничего не стоит, и так ему мало дали!

Гость
20 сен 2021 в 17:01

Исправления не произошло, он не должен выйти раньше, он не расскаивается даже

ооооо
20 сен 2021 в 17:02

за убийство надо пожизненное давать

ооооо
20 сен 2021 в 17:03

это что за каменты вообще-оправдать? люди, он человека убил!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 17:06

Надо же,сколько защитников у парня появилось.Он уже и невиновен оказывается.А,ну да,был бы ,,обласнеком,,то был бы облит помоями,а то ведь столичный душегуб то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:07

Сиди давай и табуретки делай😂 Думать надо было когда убивал...

Свободу невиновному!
20 сен 2021 в 17:24

Лошагин-это Акакий Акакиевич наших дней,из гоголевской "Шинели".Его до того запугали,что он даже боится признаться в своей невиновности! Этот безобидный человечек стал жертвой своей кровожадной и охочей до чужого имущества ТЁЩИ! И пока эта фурия жива,фотограф будет медленно умирать в застенках!

Гость
20 сен 2021 в 17:30

Да никого он не убивал, изначально было понятно...про мертвых плохо не говорят, но скорее всего убиенная куда-то вляпалась. Следы изнасилования не успели уничтожить, грибники рано появились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:32

Больше Дима не забывай здороваться, а то не выпустят.

20 сен 2021 в 17:35

Ну надо же 63 стула сделал.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 17:37

А точно он убил, доказали 100%? А то мало ли?

ОТВЕТИТЬ
житель Екатеринбурга
20 сен 2021 в 17:50

Он не виновен, жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:28

Пока его тёща жива,Лошагин будет сидеть! Такова формула нашего больного издыхающего социума! Народишко измельчал и потерял волю к переменам! И посему этот паттерн фатально не преодолим!

..........
20 сен 2021 в 18:50

Бездельника впервые в жизни заставили работать и ОНО это называет рабский труд.

НОРМ ПОЦ...Я БЫ ВЫПУСТИЛ

Это я
20 сен 2021 в 19:57

Всем кто хоть краем глаза читал про доказательства против Лошагина, против фитнес-тренера и т.п. понятно как работает система. Убили за обои - дело секретное, очевидные доказательства? Главное доказательство в суде у нас это обвинительное заключение прокурора. С таким аргументом судьи очень редко не соглашаются. Хотя по идее, должны оценивать доказательства. А заключение это не доказательство, а домыслы конкретного лица. Доказательства это улики, факты, сведения и т.п.

20 сен 2021 в 21:49

Не понятно, убил и расчленил 8 лет?

FALLING DOWN
20 сен 2021 в 21:54

Мастер Гамбс сделал меньше.

20 сен 2021 в 21:57

По его словам можно каждый день убивать и за это по пол Года табурету делать

кир
20 сен 2021 в 22:05

приглашаем за покупками стульев от димы лошагина в андеграундный лофт светофор,адреса светофоров вы найлете на карте

кир
20 сен 2021 в 22:06

молодец, для меркантильных областниц это будет уроком

Устала я что-то
20 сен 2021 в 22:34

Я, , , я ,я вся речь это Я , современный Раскольников считающие себя выше других

Гость
20 сен 2021 в 22:38

Он че, ещё живой!?

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Государство ему путевку в светлое будущее даёт сейчас, а он не ценит! Выйдет он со справкой, к тому же возраст и кому из работодателей он сдался? А сейчас его кормят, обучают ремеслу, крыша над головой опять же. Выйдет - придется самому себе на кусок хлеба заработать и на коммунальные платежи. А на работу, осуждённого по такой статье никто не возьмёт, только если ИП открыть и столяром работать.

Гость
20 сен 2021 в 22:58

Он ещё и зарплату получает?

20 сен 2021 в 23:40

взгляд абсолютно незамутненный. будто и не убивал никого, а сидит за "позицию по Крыму"

Гость