29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
21 сен 2021 в 15:44

Вовремя не поклонился барину что-ли7

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:41

"Ему осталось отбыть 2 года, 13 месяцев и 13 дней" Шта? А почему не 3 года, 1 месяц и 13 дней?

20 сен 2021 в 20:48

ОТКУДА у нее наследство???

Некрасивую девицу модный фотограф вытащил из провинции в город - а теперь ее мамаша "наследство" требует?

Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки и ее родни - НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:42

они нормально даже доказать не смогли что он виновен, не говоря уже об остальном😂

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:46

"На одной чаши весов " (с) Е1
Это действительно слова адвоката или в версии Е1 он так говорит?
Тем более, что в продолжении предложения он говорит верно - "на другой чашЕ".

20 сен 2021 в 20:38

Мать постеснялась бы. С первого днЯ урвать хочет да нифига.

А мама "убитой" не хочет рассказать общественности как они недвигу и бабки Лошагина пилили пока следствие велось ?
Или не хочет рассказать, кто на Лошагинской ауди ТТ по городу рассекал в тоже время ?
Чет мне кажется, люди убитые горем, себя так не ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:51

Какое то двоякое чувство. Прямых доказательств было мало , не то убийца,не то нет ,так и не выяснили до конца. Вроде надо матери посочувствовать , но она вызывает только отвращение своим поведением , дележкой денег. Из всех нужно пожалеть жертву ,жила среди зверей , но то же не вызывает жалости , неизвестно чем занималась , какие то непонятные связи с непонятными мутными людьми и жизнь мутная и всё это называется бомондом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:40

"Ему осталось отбыть 2 года, 13 месяцев и 13 дней, — рассказала представитель обвинения." 🤣🤣
Вилимо, звучит значительно меньше, чем 3 года 1 месяц и 13 дней

Гость
20 сен 2021 в 21:03

Однако педофилов почему-то по УДО отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:42

До сегодняшнего дня не понятно кто убил модель эту. А лошагин сидит и сидит . А убийца погуливает и радуется что лошка нашли.

ОТВЕТИТЬ
Бывший мент
20 сен 2021 в 23:47

Надо провести новое расследование по этому уголовному делу с привлечением независимых экспертов. Видно же, что дело шито белыми нитками, с самого начала у следствия были серьёзные нестыковки с доказательной базой, начиная от не установления точного времени смерти пострадавшей, заканчивая недоказанностью мотивации в преступлении у обвиняемого. Собственно поэтому первый суд полностью оправдал Лошагина, но в дальнейшем судья вынесший оправдательное решение сам пострадал за это. Думаю, это должно стать темой отдельного расследования.

ОТВЕТИТЬ
виктор
21 сен 2021 в 09:56

Давно пора Лошагина выпустить по УДО. Убийство не было доказано, а мама убитой с братом захватили имущество Лошагина ! Наверное, делятся с кем-то...А сама убитая вела аморальный образ жизни !

Гость
20 сен 2021 в 22:33

Убийство не доказано и его повесили на Лошагина А мама жертвы хочет денег и не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:35

Новый сезон что-ли, перезапуск франшизы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:14

Опять уводят от темы выборов и их фальсификации! Вот и про Лошагина вспомнили!

Гость
20 сен 2021 в 21:01

Какие бы негативные эмоции не вызывала мать Юлии, убийца должен сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
20 сен 2021 в 20:48

Там большие деньги , вот и покоя они ни кому не дают

я не я
20 сен 2021 в 20:52

основанием для условно-досрочного освобождения является признание своей вины, как например сделал Ходорковский

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:59

Ему осталось отбыть 2 года 13 месяцев - может 3 года и 1 месяц или так меньше звучит 🤔

Гость
20 сен 2021 в 21:14

Выборы, выборы. Организаторы...

кир
20 сен 2021 в 22:01

через два годка откинется

Гость
20 сен 2021 в 22:57

Ему осталось отбыть 2 года, 3 месяца и 13 дней---ДИМОН ДЕРЖИСЬ!!!

Гость
20 сен 2021 в 20:43

Он не исправился и не исправится. Пофиг на мать. Он убил человека! С какого ..., извините, он заслужил УДО? Он выйдет и будет настолько аккуратнее делать свои дела, что потом вообще никто не найдет концов.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
20 сен 2021 в 21:15

Отсидит , выйдет , а жить то не где , тёща все уже к пукам прибрала , положено , в качестве компенсации за сожженную дочь , выйдет пусть знает он бомж

Степан
20 сен 2021 в 22:52

Хоть в Областном суде нашлись профессиональные и грамотные судьи, которые правильно рассмотрели ходатайство об УДО и не увидели причин отпустить Лошагина на волю. А для судей Чкаловского суда необходимо устроить повторную аттестацию на должность судьи. Второй раз на одни и те же грабли наступают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:56

Не надо убийц по удо отпускать, никого.

Комсомольская правда
20 сен 2021 в 21:35

Я вообще не пойму, почему убийцам (ДОКАЗАНЫМ), дают не 15-20 лет, а 8-10, и ещё и по УДО отпускают ? Это надо троих шлепнуть, чтоб 20 дали ? Про то что кто то получил 25 НИ РАЗУ не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:34

Если не раскаялся и не признал вину - значит считает, что убивать хорошо и правильно. Как можно отпустить такого человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
20 сен 2021 в 20:55

Для мамы убитой , время остановилось , жаль , пережить такую трагедию невозможно , пусть бог его вразумит , раз он уверовал

Гость
20 сен 2021 в 20:34

Пусть сидит Лошарик. 5 лет еще 68 стульев и 800 рублей. Здоровая диета, режим. Ему только на пользу.

Гость
20 сен 2021 в 22:53

Ты смотри ка, так ведь и не признался, что убил. Продуманный, хладнокровный...какион жить дальше будет то? Кто следующая несчастная, которая будет терпеть его психотклонения? Ведь найдется дура без гордости...