24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

21 сен 2021 в 09:51

Полицейская "мафия" Тагила. Новость номер .. (уже сбился со счёта).

21 сен 2021 в 09:51

как противно..

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 сен 2021 в 09:52

А шеф чисто случайно в отпуск ушел до этой канители))
А сотрудники чисто случайно накатали сами на себя анонимку))

Гость
21 сен 2021 в 09:54

"незадолго до .. руководитель ушёл в отпуск" - вот его и проверьте на наркотики и следы его днк на находке

Фото пользователя
21 сен 2021 в 09:54

Ментовские войны, тагил стайл..

21 сен 2021 в 09:55

Система поедает сама себя ))))
Да там если пошариться можно оружие и трупп найти )))

21 сен 2021 в 09:57

наука остальным защитникам нелегитимной монархии

21 сен 2021 в 10:05

Это их методы, как можно с уважением относиться к структуре в которой не уважают своих же сотрудников. Законных методов не нашли решили так. Противно, тфьу.

21 сен 2021 в 10:06

так ведь на потолке, а не в кармане

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:08

В какой стране мы живём. Трэш. Верните мне дядю Степу...там таких товарищей, которые подбрасывают подобное, всем отделом бы уходили.

гнида
21 сен 2021 в 10:10

не удивительно

Гость
21 сен 2021 в 10:21

у граждан находят так сразу виновен,
а у них так не виновен?

Гость
21 сен 2021 в 10:22

Где Бастрыкин, натравить надо его на Тагил.

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 сен 2021 в 10:24

Ментовский войны в реалии , смотрим продолжение сериала

21 сен 2021 в 10:25

"Что касается руководителя, то незадолго до появления опасной находки он ушел в отпуск и избежал проблем."
Но это не точно. 😁 Если руководитель руководителя не такой же тупой рак, то он должен от такого "отпускника" в ближайшее время избавиться.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:26

Видать репрессии начались... Вот те выборы.

Ольга
21 сен 2021 в 10:31

😂

Гость
21 сен 2021 в 10:34

И руководство нужно в отставку

Гость
21 сен 2021 в 10:35

Если хорошо по углам поискать, то можно и грибов ведро собрать

ОТВЕТИТЬ
Славян
21 сен 2021 в 10:45

Любой из нас. Повторяю любой человек может попасть в эти жернова. Случаев очень много. В полиции не все подонки как принято считать. Там достаточно порядочных ребят, так почему то вот именно их гнобят, они не хотят прогибаться и исполнять дебильные приказы. Опять же эти приказы так просто не отдашь, когда сверху давят. Система сгнила напрочь. Проще все снести и заново выстраивать. Про потолок - они идиоты в потолке прятать? любая собачка найдет , да и следы останутся. Ищите кому выгодно.

21 сен 2021 в 10:48

Вы как будете увольняться? Сами или по статье? И они сделали не правильный выбор как и вся страна на прошлых выходных.

Гость
21 сен 2021 в 10:50

за едро-то менты успели проголосовать?
кушайте теперь.

Гость
21 сен 2021 в 10:51

Ежу понятно что подстава

Гость
21 сен 2021 в 11:06

Ну и гадюшник в Тагиле.

21 сен 2021 в 11:11

Опять Тагил!!!

Родион
21 сен 2021 в 12:28

Мерзость. "Черными нитками шито". На мой взгляд, всю верхушку необходимо "трясогуть". Вовремя начальник ушел и анонимный звонок поступил сразу. Аноним знал куда положил закладку. Надеюсь в УСБ есть честные полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:57

Такая глупая и детская подстава. Фильмов что ли американских пересмотрелись. :) . Надо искать этого анонимного наводчика. Сто працентов ,что это он их туда засункл. Дпже домохозяйке это понятно ахахахаха

21 сен 2021 в 13:08

подстава как у школьников 5го класса. Вся верхушка МВД гнилая.

Гость
21 сен 2021 в 13:13

Это же Тагил.

Ахаха
21 сен 2021 в 13:17

Жрут себя сами .

Гость из ЕС
21 сен 2021 в 13:23

А вы что надеялись у тагильских правоохранительной найти, полное сочинение Пушкина?

гость
21 сен 2021 в 13:40

дело нужно в любом случае возбуждать - кто положил (=подложил) где-то же их взял - значит, незаконный оборот. Нужно искать анонима

21 сен 2021 в 13:40

Все, честных полицейских теперь не осталось... Какой беспредел

21 сен 2021 в 13:42

e1 это это сюжет для федеральных каналов, пусть осветят ситуацию с Белоконным, дело сутенеров, которое в итоге развалилось, все под шумок заминается, реальных бандитов не ищут, а с обычных граждан трясут будь здоров

кир
21 сен 2021 в 13:47

по старой схеме,подбросили своим.. где у них камеры?

Гость
21 сен 2021 в 13:53

Хм.. либо подкинули, либо... В отделах, куда не плюнь - везде мешочки заныканы 🤔🙄

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
21 сен 2021 в 14:01

Прочитал так заголовок сначала:

В Нижнем Тагиле в кабинете у полицейских, которые не захотели увольняться, в ГОЛОВЕ нашли наркотики.

Гость
21 сен 2021 в 14:33

100%подкинули,чтоб избавиться.Ни один человек небудет в потолке прятать наркотик.За такой поступок Бог серьезно накажет,подкинувший заболеет и возможно невыживет.Нельзя так.

Гость
21 сен 2021 в 14:51

А еще они в 2010 г про путина плохой комент в вк репостнули

Гость
21 сен 2021 в 15:17

Гнилые методы гнилой структуры, которая вроде как должна охранять права граждан. Ну и какие права они кому охранять будут еще?? Что себе, что гражданам подсовывают. И так по всей стране!

Гость
21 сен 2021 в 16:03

эээээээээээээ серьезно? прям вот такая пощечина системе? Это крах.

21 сен 2021 в 16:10

НТ опять отличился своими топорными методами работы.
100% выдавливают неугодных тамошнему начальству сотрудников.
Если они употребляют, в крови будет след.
Если они прятали, на полиграфе будет подтверждение.

21 сен 2021 в 16:13

Вот это поворот🤭

Гость
21 сен 2021 в 16:40

Фуу, какая мерзость, позорище, своих же в говно втаптывают

Гость
21 сен 2021 в 16:42

Вот это уровень. 🙉
Пауки в банке 🤭

Биба и Боба
21 сен 2021 в 17:15

В тэгиле 90-е не заканчивались, атвичаю. Настоящей путинград, чо вы хатели, в натуре

друг
21 сен 2021 в 17:49

это всё отражено в коно "ментовские войны" и "шеф"

друг
21 сен 2021 в 17:51

это всё отражено в кино в фильмах "Ментовские войны" и "Шеф"

21 сен 2021 в 18:36

Как доказать, что свертки с наркотой именно сотрудников, если на них нет отпечатков пальцев, может это уборщица заныкала

Алексей
21 сен 2021 в 18:49

Разделились сами в себе....это признак близкой кончины. Профессиональной кончины.

21 сен 2021 в 18:59

Руководство так засиделось в кабинетах, что забыло как правильно подбрасывать... позор

Loading...