20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
22 сен 2021 в 16:10

Вот он - звериный оскал капитализма. Старики, дети, инвалиды? - для бизнеса нет морали, есть только погоня за прибылью. Не отдаешь кредит под астрономический процент? - заберем у тебя дом, выкинем на улицу, подыхай - никого не волнует, все по закону. По закону гнилого капитализма и коррумпированной демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:10

В этой стране людям не нужна ни свобода ни частная собственность. Они не знают что с ними делать!
Возвращайте советский союз, забирайте у всех недвижимость и перераспределяйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:11

Симановский, Алтушкин - хоть юристов к ней пришлите.

Гость
22 сен 2021 в 16:11

Подруга пенсионерки наверняка навальнистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:11

Все прогнило

22 сен 2021 в 16:12

а к новым собственникам какие вопросы, они купили дом с торгов, деньги заплатили, в чем они виноваты-то ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 16:12

Эх, Россия-матушка ...
Кругом одно ворьё.

Когда это у нас стали без жилья оставлять? Что за судья выносил решение?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 16:13

куда мы катимся.....пенсионерка, единственный домик, берет кредит , обман, выселяют. Где те чувства и отношения, которыми гордится земля русская? Эти...с зарплатами в полмиллиона, по сотне сбросьтесь, купите ей жилье. Даже в наследство пусть потом передать не может его, жилье это, но дайте дожить спокойно. Мрак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:13

Пенсионеры это волнует каждого, до выборов.

Гость
22 сен 2021 в 16:14

Я вообще не понимаю людей, которые вот так не читают дооворы на покупку/продажу имущества, отдают деньги каким то людям, чтобы те гасили кредиты. Ну, это ж понятно, что обман.

Гость
22 сен 2021 в 16:14

Россия - родина самых добрых людей . Правда , душонки у них подленькие .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:17

Не берите никаких кредитов, даже если вышел новый Айфон

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:17

у нас мошенничество практически безнаказанно, убийц отпускают, организатору опг в ножки кланяются и извиняются за следачку, рамсы попутавшую.....
так что не грабить-убивать в россии-то, раз можно??? у каждого, нарушившего закон сплошные связи
и только честный человек бесправная скотина

ОТВЕТИТЬ
Маховик бобровой
22 сен 2021 в 16:18

Причем здесь власть, если в своих же бедах и в низком уровне жизни всегда виноваты сами люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:20

Нет а что -сама накосячила, сама и расхлебывай последствия. Никто вам ничего не должен!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:20

Ладно мать - небольшого ума. Но сын? Тут уже не понятно, кто лох, а кто сам хотел навариться, да попал на деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:24

Сейчас стало возможно лишать человека его единственного жилья?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:29

нашла человека

да такого найти среди юристов проще простого ((((

Введите Имя
22 сен 2021 в 16:29

Мамонты!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:30

А вам не кажется, что история какая то странная вначале сын отдал денег и ему не вернули и он промолчал никому ничего не сказал, потом маманю развели на деньги и она опять молчала и ничего не говорила никому. А как запахло жаренным, лишают дома сразу все друг другу рассказали, что их кинула не дееспособная особа.

22 сен 2021 в 16:30

зато 150р на выборах

Гость
22 сен 2021 в 16:36

Какая-то муть написана. Чтобы предметом залога оказалось имущество, это надо предоставить документы на собственность (земля-дом). Запрашивать выписки, проверять нет ли уже арестов и обременений в виде залога, а вдруг это долевая собственность. А то прям так написано, что просто пришла и подписала договор с залогом.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:38

если мошенница ретцыдивиска на одном этом можно признать сделку незаконной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:40

Мошенников развелось немеряно. А все внимание только к тем кто не доволен действующей властью . По телефону бесконечные звонки от жулья и т п .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:41

Бедные люди. Как мне жалко русский народ у которого нет заступников.

бабулю, конечно, жалко, но любящий сын безусловно заберет мать к себе и бабушка не будет жить с чужими людьми пока идёт разбирательство в данном вопросе.
или сыну больше мила недвижимость, чем родная мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:43

люди не берите кредиты!

22 сен 2021 в 16:44

Это ж каким овощем надо быть, чтобы под честное слово отдать деньги СТОРОЖУ С АВТОСТОЯНКИ???? Настолько, что даже МММ в 90-е их ничему не научил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:45

Да когда это уже закончится, сплошной беспридел, никакого порядка

Введите Имя
22 сен 2021 в 16:47

Теперь сын должен лишить её дееспрсобности, пока в минус его не загнала.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:50

Была уже история эта на еразе

Гость
22 сен 2021 в 16:55

Мошенничество в России процветает, ибо НЕ НАКАЗУЕМО. Ни полиция. ни СК - не хотят этим заниматься, люди теряют все, дом, квартиры, залезают в мегадолги и петлю... а мошенникам - все пофиг. Россия - что Ельцина, что Путина - рай для мошенников!

миха
22 сен 2021 в 16:57

коммерческие (бандитские) кредиты населению - зло страшнее наркоты. запретить и ввести уголовную ответственность за кредитование. вместо кредитов предоставить госзаем с ответственностью на всю семью. за неуплату отработка в социальной сфере, в т.ч. всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
sem
22 сен 2021 в 17:01

На лицо преступная группировка. Прикрывающаяся недееспособной аферисткой.
Люди, не верьте никому!!!!! Никто не хочет чтобы вы жили лучше. Все хотят Вас обобрать и обмануть! Руководствуйтесь этим, если будут исключения - будет неожиданная радость!

Гость
22 сен 2021 в 17:02

За два года долг в 600 тысяч вырос до 7 миллионов

Я думаю что уже писали с повторять нет смысла ....

Перед кем вырос долг?

Гость
22 сен 2021 в 17:08

Люди, не верьте никому!!!!! Никто не хочет чтобы вы жили лучше.

В этом что то есть ...

Никто не хочет чтобы вы жили ....

Безусловно это уже невозможно скрыть.... ведется деятельность в этом направлении и.

Гость
22 сен 2021 в 17:08

40 человек нагрела на 3 ляма невменяемая? Похоже, она ещё экспертизу надула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:16

"Елена была организатором группы и обманули 40 человек"- как такое может психически больной человек проворачивать. Явно и неё в "дурке" есть связи, чтоб её таковой признали, дабы избежать наказания

Гость
22 сен 2021 в 17:17

Дам кредит под 80% годовых

user1101
22 сен 2021 в 17:21

Елена Понкратьева, а почему вы описываете одну сторону ?? ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:22

родственники, заберите у престарелых паспорт

Гость
22 сен 2021 в 17:24

Хорошо что мы парк хостелов прикупили. Спрос космический

22 сен 2021 в 17:26

новые хозяева дома — коммерсанты, выкупившие его с торгов, — заняли помещения: сломали старые замки, поставили новые, наняли охранника.

И где этот охранник находится, стоит под дверью целые сутки и от кого (от чего) охраняет, если жилье законно приобретено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:30

Если передача денежных средств была нотариально подтверждена в присутствии..., а денежные средства не передавались? то каким могут быть претензии к бабушке?
нотариус вор? или соучастник?

Помидорная попка-огуречная головка
22 сен 2021 в 17:38

А пилиция такая: " Это гражданско- правовые отношения. На этом наши полномочия всё.. "😐

user1101
22 сен 2021 в 18:20

Елена это уже вторая статья про бабушку и её сына Диму ! А где был сын когда выставляли дом на аукцион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:33

Что мама что сын как это "альтернативно одаренные". "С особенностями" в области умственного развития и интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 19:06

А если бы не коммерсанты купили дом,а такая же пенсионерка или многодетная мать?Вот было бы действительно интересно. Деньги-то за дом где?

22 сен 2021 в 19:13

А где такие торги проходят?

ОТВЕТИТЬ