22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

22 сен 2021 в 16:20

Ладно мать - небольшого ума. Но сын? Тут уже не понятно, кто лох, а кто сам хотел навариться, да попал на деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:24

Сейчас стало возможно лишать человека его единственного жилья?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:29

нашла человека

да такого найти среди юристов проще простого ((((

Введите Имя
22 сен 2021 в 16:29

Мамонты!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:30

А вам не кажется, что история какая то странная вначале сын отдал денег и ему не вернули и он промолчал никому ничего не сказал, потом маманю развели на деньги и она опять молчала и ничего не говорила никому. А как запахло жаренным, лишают дома сразу все друг другу рассказали, что их кинула не дееспособная особа.

22 сен 2021 в 16:30

зато 150р на выборах

Гость
22 сен 2021 в 16:36

Какая-то муть написана. Чтобы предметом залога оказалось имущество, это надо предоставить документы на собственность (земля-дом). Запрашивать выписки, проверять нет ли уже арестов и обременений в виде залога, а вдруг это долевая собственность. А то прям так написано, что просто пришла и подписала договор с залогом.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:38

если мошенница ретцыдивиска на одном этом можно признать сделку незаконной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:40

Мошенников развелось немеряно. А все внимание только к тем кто не доволен действующей властью . По телефону бесконечные звонки от жулья и т п .

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:41

Бедные люди. Как мне жалко русский народ у которого нет заступников.

бабулю, конечно, жалко, но любящий сын безусловно заберет мать к себе и бабушка не будет жить с чужими людьми пока идёт разбирательство в данном вопросе.
или сыну больше мила недвижимость, чем родная мать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:43

люди не берите кредиты!

22 сен 2021 в 16:44

Это ж каким овощем надо быть, чтобы под честное слово отдать деньги СТОРОЖУ С АВТОСТОЯНКИ???? Настолько, что даже МММ в 90-е их ничему не научил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:45

Да когда это уже закончится, сплошной беспридел, никакого порядка

Введите Имя
22 сен 2021 в 16:47

Теперь сын должен лишить её дееспрсобности, пока в минус его не загнала.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 16:50

Была уже история эта на еразе

Гость
22 сен 2021 в 16:55

Мошенничество в России процветает, ибо НЕ НАКАЗУЕМО. Ни полиция. ни СК - не хотят этим заниматься, люди теряют все, дом, квартиры, залезают в мегадолги и петлю... а мошенникам - все пофиг. Россия - что Ельцина, что Путина - рай для мошенников!

миха
22 сен 2021 в 16:57

коммерческие (бандитские) кредиты населению - зло страшнее наркоты. запретить и ввести уголовную ответственность за кредитование. вместо кредитов предоставить госзаем с ответственностью на всю семью. за неуплату отработка в социальной сфере, в т.ч. всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
sem
22 сен 2021 в 17:01

На лицо преступная группировка. Прикрывающаяся недееспособной аферисткой.
Люди, не верьте никому!!!!! Никто не хочет чтобы вы жили лучше. Все хотят Вас обобрать и обмануть! Руководствуйтесь этим, если будут исключения - будет неожиданная радость!

Гость
22 сен 2021 в 17:02

За два года долг в 600 тысяч вырос до 7 миллионов

Я думаю что уже писали с повторять нет смысла ....

Перед кем вырос долг?

Гость
22 сен 2021 в 17:08

Люди, не верьте никому!!!!! Никто не хочет чтобы вы жили лучше.

В этом что то есть ...

Никто не хочет чтобы вы жили ....

Безусловно это уже невозможно скрыть.... ведется деятельность в этом направлении и.

Гость
22 сен 2021 в 17:08

40 человек нагрела на 3 ляма невменяемая? Похоже, она ещё экспертизу надула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:16

"Елена была организатором группы и обманули 40 человек"- как такое может психически больной человек проворачивать. Явно и неё в "дурке" есть связи, чтоб её таковой признали, дабы избежать наказания

Гость
22 сен 2021 в 17:17

Дам кредит под 80% годовых

user1101
22 сен 2021 в 17:21

Елена Понкратьева, а почему вы описываете одну сторону ?? ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:22

родственники, заберите у престарелых паспорт

Гость
22 сен 2021 в 17:24

Хорошо что мы парк хостелов прикупили. Спрос космический

22 сен 2021 в 17:26

новые хозяева дома — коммерсанты, выкупившие его с торгов, — заняли помещения: сломали старые замки, поставили новые, наняли охранника.

И где этот охранник находится, стоит под дверью целые сутки и от кого (от чего) охраняет, если жилье законно приобретено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:30

Если передача денежных средств была нотариально подтверждена в присутствии..., а денежные средства не передавались? то каким могут быть претензии к бабушке?
нотариус вор? или соучастник?

Помидорная попка-огуречная головка
22 сен 2021 в 17:38

А пилиция такая: " Это гражданско- правовые отношения. На этом наши полномочия всё.. "😐

user1101
22 сен 2021 в 18:20

Елена это уже вторая статья про бабушку и её сына Диму ! А где был сын когда выставляли дом на аукцион?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 18:33

Что мама что сын как это "альтернативно одаренные". "С особенностями" в области умственного развития и интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 сен 2021 в 19:06

А если бы не коммерсанты купили дом,а такая же пенсионерка или многодетная мать?Вот было бы действительно интересно. Деньги-то за дом где?

22 сен 2021 в 19:13

А где такие торги проходят?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 19:16

Вона чо невменяемые-то творят!

Леха
22 сен 2021 в 19:51

зачем ставить пробелы в середине слова?

Фото пользователя
22 сен 2021 в 20:14

Через суд обязать Елену Локосову выплачивать кредиты, на которые из-за неё попала пенсионерка 👍

Гость
22 сен 2021 в 20:31

Интересно, где все эти два года была дочь этой легковерной женщины, сестра этого легковерного брата? Или она тоже такая же легковерная? Семейный диагноз, никакой адвокат тут не поможет, если они сами по себе такие.

Екат
22 сен 2021 в 20:52

Что уже все новости закончились, раз вы опять решили вставить этот сюжет, про который печатали несколько месяцев назад?

22 сен 2021 в 20:55

Атас! Веселей.класс!! Больше ада!!!!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:12

А почему рубрика Криминал? Она все добровольно сделала, надеясь на прибыль. А сейчас все на подельницу валит.

ЛЕС РУК
22 сен 2021 в 21:14

В россии неосталось ни какого закона краме волчьего🤔

Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:15

Беспроцентный кредит.... Ого! В мышеловку стали рокфор с камамбером ложить.

22 сен 2021 в 21:34

вот прям вижу. как судья бьет молоточком. и присуждает бабке которая только выписалась из психушки...семь миллионов долга...
и типа это нормально...
иди...говорит,отдавай...

Фото пользователя
22 сен 2021 в 21:50

страна не пуганых идиотов

Гость
22 сен 2021 в 22:31

Что-то мутно как-то.. А не сын сначала назанимал денег, а потом "сдал" мамулькино жилье? Ближе эта история..

23 сен 2021 в 00:30

Классика жанра.

Гость
23 сен 2021 в 00:39

суть такова что нечего, брать или занимать чужое, живи по средствам

23 сен 2021 в 02:21

Несколько лет назад ставил машину по ул. Онуфриева (напротив дома 8) и местный охранник мне тоже предлагал подобное. Мол его подруга практикует это и много довольных.
Я не повелся, а другие повелись оказывается

Loading...