5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 сен 2021 в 07:22

Дикий народ на Урале. Живу здесь с февраля и каждый день убийства, изнасилования, стрельба и поножовщина.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 07:46

Нормальное явление для старых маргинальных районов вроде железки и уралмаша. После 20.00 там лучше на улице не появлятся одному. Страшней только на сортяге.

Гость
22 сен 2021 в 07:52

В каждом подъезде на жд районе Красно-белое и что-то подобное что вы хотите?

Не новость, а перечень предположений и слухов:

"...возможно, это убийство" - ВОЗМОЖНО?

"По словам очевидца, подозреваемого в убийстве уже задержали." - ПО СЛОВАМ = ПО СЛУХАМ?

"Местный житель рассказал, что мужчину видели конфликтующим с другим человеком — предполагаемым убийцей." - РАССКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕЛИ, Т.Е. - КТО-ТО СКАЗАЛ, ЧТО КТО-ТО ВИДЕЛ?

"— Человека с нашего подъезда зарезали. Мне так сказали, — объяснил очевидец." - СКАЗАЛИ, ЧТО ЗАРЕЗАЛИ - Т.Е. МОГЛИ ЗАСТРЕЛИТЬ/ЗАДУШИТЬ/ПРИСТУКНУТЬ/НАПУГАТЬ ДО СМЕРТИ, НАКОНЕЦ?

"Вероятно, мужчина был местным жителем" - ВЕРОЯТНО?

Ну и вконце неоспоримый факт, ХОТЯ БЫ ОДИН НА ВСЮ "НОВОСТЬ"(!!!):
"На место прибыла полиция"!!!
...или тоже - прибыла ПО СЛУХАМ? Кто сказал, что прибыла-то?

Ржака короче, одни сплетни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:03

обычный будний день в России, ничего нового.

Гость
22 сен 2021 в 08:04

Главное проголосовали, выбрали партию, а там хоть в могилу или на зону, депутатам пофиг, они ценник сейчас на все будут поднимать

Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:12

гарем одно из немногих патриархальных мест в городе
с бараками, водяными колонками, стаями бешеных псов, иногда убиенными.

Сега Сигин
22 сен 2021 в 08:29

синька зло..гопота отродье

Гость
22 сен 2021 в 08:32

Опойки и пересидки из общаг развлекаются.

Гость
22 сен 2021 в 08:34

Жила на Стрелочников , каждый год по трупу . Бывало выходишь утром на работу , а во дворе труп лежит , перешагнешь и дальше пошел. Шоком уже не для кого не было. Во дворе сидят местные алкоголики ( дети бывших заслуженных рабочих Ж.Д. , которым давали эти квартиры в хрущевках бесплатно))) и к вечеру уже новый труп. И все это в 10 минутах от центра города )) А сейчас наставили новых домов, хрущевки остались внутри дворов,прикрытые со всех сторон,вообще стал отдельный мир)))

Lexus
22 сен 2021 в 08:40

Та часть города - промзона с алкашами, с неблагополучным населением , мигрантами. Полный набор для выживания.

Родинка на бороде
22 сен 2021 в 08:55

Странная статья
Нашли зарезанного, возможно убийство.
Моя версия, ночь-улица-гарем, пострадавший чистит картошку ножем.

Гость
22 сен 2021 в 08:56

Самый страшный район.. Особенно 4 база.. Туда едешь как на войну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:07

Андрюха у нас труп! Возможно криминал! По коням!😉

22 сен 2021 в 09:56

Пойду загранпаспорт проверю, похоже за следующие пять лет кругом одни маргиналы останутся

Старпёр
22 сен 2021 в 10:35

Район как район. Да у тех кто извне наверное воспринимается как гетто. Но я практически во всех районах города успел пожить когда снимал квартиры и поверьте дерьма везде хватает где нет заборов и десятков км от города. Помню знакомые те кто в своё время сбежали в Академ знатно удивились что и там есть проблемы ) да их пока не так много, но время своё возьмет. Если только как с машинами поступать, раз в три года менять место жительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 10:42

Полицию видимо вызывали, но они как обычно успели на труп. Работать не надо они лучше возле трупа час другой постоят бумаги заполнять, а там и следующий по району.

Кость
22 сен 2021 в 12:14

Гарем, он такой... То ещё гетто...

22 сен 2021 в 12:20

есть тело, есть дело

Гость
22 сен 2021 в 12:32

Время указано неправильно. Случилось это скорее всего с 20:00-20:30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:11

Простые люди расскрыли преступление

"Вероятно, мужчина был местным жителем". Больше он не житель уральского Гарлема.

Гость
22 сен 2021 в 16:07

Гаремчик. Ничего удивительного.

23 сен 2021 в 12:45

А точный адрес и кто не знает.

Гость
24 сен 2021 в 00:15

Юрец земля тебе пухом...