1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

23 сен 2021 в 15:56

Может изначально сказал, что на все руки мастер и занимается ремонтами. Может произвел хорошее впечатление и вошел в доверие, напоел с три коррба о себе и своей нелегкой жизни (без рассказов об уголовном прошлом). Она одна без мужа, явно нужны какое-то работы по дому. Вошла в положение, помогла снять квартиру. Возможно, ей даже в голову не пришло, что это волк в овечьей шкуре. Скорее всего у него и не было намерений убивать. Алкоголь и отказ ударили в отбитую в тюремном прошлом голову. Может еще что-то принял психотропное. Очень жаль до слез женщину и малышей.

Василий Тишайший
23 сен 2021 в 15:59

Сижу и плачу

Гость
23 сен 2021 в 16:05

А вы орите громче крым "наш" и сапабо деду за "поБЕДУ".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:12

Что делает литцо куйвашева на входе в детский сад? Вовлекает детишек в круг своих сторонников?

гость
23 сен 2021 в 16:29

Люди! Осуждающие эту женщину, Бога побойтесь! Жестоко убита семья - мама и двое ее детей! Больно все умные и рассудительные, пока горе не коснется самих. От чумы да от сумы, не зарекайтесь. Глубокие соболезнования родным. А остальным - не приведи Господи!

Гость
23 сен 2021 в 16:31

Девушки вы зачем с такими знакомитесь,и раздаёте свои номера кому попало?!!

Гость
23 сен 2021 в 16:33

Слов нет,зачем знакомится с такими?!!!

007
23 сен 2021 в 16:55

Синька - зло

Гость
23 сен 2021 в 17:01

Так оно на особый режим заедет на пожизненное а там все такие

23 сен 2021 в 17:20

Добрый день. Меня очень ужаснула данная новость. Я не представляю, на сколько нужно быть отмороженным, чтобы совершить такое. Но на сколько нужно быть отмороженной, чтобы бросить нормального мужа и посмотреть вот на это и притащить его к себе домой???? Да даже просто дать номер телефона!? Чем думают женщины…..

Гость
23 сен 2021 в 17:23

Бедные дети! Женщины, от какой безнадёги вы связываетесь с неоднократно судимыми зеками????

Фартовый
23 сен 2021 в 17:31

Воспитательницы это самые те женщины, что если у них чёс начинается - то он очень сильный. Возможно, научно это объяснимо, что постоянное общение с детьми повышает какую-то гормональность, которая и на чёс влияет. Ну а в этом случае, в 37 лет с двумя детьми уже не так просто найти идеального полового партнёра. Так что не критикуйте погибшую. Всё очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Крым не наш.
23 сен 2021 в 17:41

сейчас зашли в магазин продуктовый. стоят продавщицы маски на подбородке .кашляют и прямо в ладонь а потом эти лапами продукты дают. вот такая культура в россии. стоит ли удивляться и жалеть эту разведенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 17:45

Девочкам же не нравятся тихие и спокойные мужики, с ними же скучно. Им подавай плохишей,пересидков и чтобы бил раз в месяц хотя-бы

Гость
23 сен 2021 в 17:49

Что то по видео не видно что пожар был

Гость
23 сен 2021 в 17:52

Зеки мигранты и синяки это контингент разведённых дам

Гость
23 сен 2021 в 17:58

Вот теперь у директора головняк, нового автомойщика надо искать

23 сен 2021 в 18:01

Боже мой, насколько велико желание баб оказаться под мужиком, что всячески игнорируют любые меры безопасности... Я конечно понимаю, что на нем не было написано "пересидок", но блин, презерватив же она наверное надевает при встрече

23 сен 2021 в 18:05

Расстрелять этого упыря по приговору суда!
Пора уже законотворцам демократам о народе начять заботиться и отградить от преступников, которые убивают и калечат наше российское общество и тем более подрастающее поколение россиян!
Ждут что ли, когда Президент им команду даст?
Жаль убитую девушку и ее маленьких деток 😥😥😥

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 сен 2021 в 18:11

Другое интересно.
Сколько много упомянуто силовых чинов и фамилий на раскрытом преступлении.

23 сен 2021 в 18:14

Бывший муж с детства был обычным неадекватным быдлом, бухал и бил её. Так что часть вины висит на нём.. Пусть теперь живёт с этим.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 18:14

не надоело еще следственнные эксперименты проводить? может уже предотвращать начнем?

проостоойрусскийчеловек
23 сен 2021 в 18:32

Гнать надо гастарбайтеров метлой поганой....у нас вот приходят такие типа дворники...так они не работают! Сфоткаются как звезды и уходят...а двор грязный потом. Они сюда за быстрыми деньгами приезжают. Они тут не нужны. Пусть к себе домой едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:55

Разведённых баб ювеналка должна вести , чтоб отмечались , показывали как и с кем живут

ОТВЕТИТЬ
Анна-Мария
23 сен 2021 в 22:01

Такая печаль, такая грусть...

Гость
23 сен 2021 в 22:54

На видео чистая какая-то квартира, не похоже, что она "после пожара".

Гость
23 сен 2021 в 23:07

"...ещё одним признаком того, что Судный День близок, станет то, что человеческая жизнь потеряет свою ценность, и такой грех как убийство станет явлением частым, привычным и обыденным..."

23 сен 2021 в 23:09

..и лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Гость
24 сен 2021 в 00:56

Неужели его ещё когда-то освободят, это ужас, других слов нет

Гость
24 сен 2021 в 03:02

Жила… хотелось счастья семейного

Гость
24 сен 2021 в 12:48

Вот незачем разводиться,ещё и детей без отца оставлять,потом начинают эти недомамаши приключения на жопу искать и детей за собой тащат. Нужно в корне пересматривать семейный кодекс!!! Потом вырастают из неполных семей Пермские стрелки... Бабы одумайтесь уже!!! Не рожайте для себя любимых!!! Хватит мужчин использовать!!! А мужчинам пора прозреть и не связываться с разведенками и замужними,это не ваше !!! Хотя кому я говорю...?

ОТВЕТИТЬ
Лариса Степановна
25 сен 2021 в 17:32

Как можно знакомится с таким отребьем!?!?!? Мойщик машин!!!! Это же изгой!!! Надо знакомится с достопочтенными ковалерами у которых зп от 150 тыс.

ОТВЕТИТЬ