28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:26

Упыреныш.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:28

Несчастливого пожизненного тебе.конченый. детей убить как можно?

Гость
23 сен 2021 в 19:30

Пожизненно этому козлу

Гость
23 сен 2021 в 19:31

Горбатых только могила исправляет

Гость
23 сен 2021 в 19:34

Реально у нас судьи придурки
Сейчас тоже отпустят

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 сен 2021 в 19:36

У него по лицу видно что он наркоман. Еще содержать его в тюряге . Фу. Не понимаю с какой целью отпускают убийц насильников....на свободу. Чтоб снова убивать?! Они же неисправимы. Надеюсь всем сердцем он больше не выйдет!!! История прям потрясла....(((((Убитой женщине заливал в ухо красиво вот и связалась... по-любому без алкоголя не обошлось. Уголовники это любят особенно одинокие. Они в этом спец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:38

Эта статья просто отмазка фсина, сухой текст о «замечательном» надзоре, и все четко все под контролем. Позорище! Снять надо всех ответственных за надзор. Кто считает данную статью отчетом в стиле Горелых ставьте плюс. Это просто уму не постижимо после всего произошедшего такое писать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:38

Ой, так он не путинский таджик, а татарин, родившийся в Свердловске при ельцине?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:49

Кто то из присутствующих чувствует себя защищенным при царе?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 19:50

Да у него же на морде написано: «Не подходи, прирежет!!!!» Кааак, как можно было выпустить из тюрьмы? Неужели кто-то реально верит, что тюрьма исправляет? Судя по всему, заскучал приказанным харчам. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:00

Знакомая - вышла замуж за дважды судимого, любовь и всё такое. Бьёт, не работает, один черт бежит к нему. Вторая знакомая бравирует: "ты же знаешь, что я люблю плохих мальчиков". Третья знакомая рассказывает про то, как в лагерях сидят умные, смелые, романтичные люди. Сидят не за что.
Кто кому доктор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:00

вот они нам нужны

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
23 сен 2021 в 20:01

Можно только соболезнования написать. Нечего комментировать, уверена не знала женщина про его подвиги.

Фото пользователя
23 сен 2021 в 20:08

Вывод один :
1. Совершил не тяжкое преступление 1 раз, на исправление
2. Второй раз попался - сразу на урановые рудники или ж/д пути в Сибири строить с кайлом в руках до конца своих дней без права переписки.
3. Совершил тяжкое в первый раз , см пункт 2.

И страна с колен поднимется на таких рабочих руках, и бюджет на УИН сэкономить можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 20:11

Осужден за убийство на 8 лет. А тренер Сушко осужден за "посидел на диване в коридоре под запись видеокамеры" на 8 лет. И до сих пор сидит.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:15

Любят женщины всякий биомусор, типа баньдюков всяких, и думают что они как за каменной стеной, могут уйти к такому, даже через много лет жизни вместе, скучно видимо становится спокойно жить и растить детей. Уже даже не удивляет, сам через такое прошёл, 12 лет вместе 2 детей, влюбилась типа в какого то баньдюка и думала что он будет с ней после развода. Хорошо если не убьёт, а просто уйдёт, но увы бывает и так как в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:16

Верните уже смертную казнь для таких лиц, желательно с гельятиной

23 сен 2021 в 20:21

Я не пью и не курю, работаю, вполне мог бы быть хорошим мужем и отцом. Но а мои 38 лет на меня никто и не глядит. А вот если бы я отсидел! да ещё бы и не раз! - был бы нарасхват.

ОТВЕТИТЬ
енот енотович
23 сен 2021 в 20:23

Женский пол думает либо лям в месяц зарабатывает либо сидлый 😀

Гость
23 сен 2021 в 20:24

Самое страшное, он свои звериные гены передал 4 детям. Убийца-рецидивист считай продолжил себя в 4 детях, вот где кошмар. Они или их дети обязательно повторят его злодеяния

михаил
23 сен 2021 в 20:27

как рука поднялась, зверь какой то. если это он, расстрелять его и всп

Гось
23 сен 2021 в 20:28

Гореть в аду ему , и пожизненное за невинных детей

Гость
23 сен 2021 в 20:29

полная деградация нашего общества!

Оксана
23 сен 2021 в 20:30

И после такого одна угроза и
убийство троих человек убил, такому только смертную казнь, расстрел!!!
Такому нелюдю только расстрел !!!

Гость
23 сен 2021 в 20:39

Как такого можно называть «мужчина»? Е1, у вас скудный словарный запас"! Ловите: упырь, убийца, негодяй, отморозок ( это на эмоциональном уровне), на официальном уровне - задержанный, подозреваемый и т.д.

Гость
23 сен 2021 в 20:39

Новостной портал превращается в криминальные хроники в стиле НТВ

23 сен 2021 в 20:43

Как своего мужа можно променять на это вообще? Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:53

Опять разведенка с прицепом и опять уркаган рецидивист.... Что ж их так к ним тянет то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:56

Я ж как месяц под надзором
Капитан тому был сильно рад
И чтобы получить майора
На меня повесил он шнура

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:10

В швеции или норвегии он бы получил 5* камеру люкс с полным пансионом баней массажем питанием и тренажерным залом а в России он получит пожизненное заключение в кутке с негаснущим светом и научится ходит ласточкой! Православие! Путин! Справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:17

А как он то объясняет свои действия? Может хату на него не переписала, он одного ребенка зарезал. Потом машину не переписала, он второго. А потом ее грохнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:47

Такого даже могила не исправит.

Гость
23 сен 2021 в 21:53

Все таки как хорошо, что мне пришлось многое пережить в этой жизни.. Отлично разбираюсь в людях... Глядя на него.. Точно понятно, что хитро..... Все знают второе слово..

Гость
23 сен 2021 в 21:58

А все кто сидят за убийство.. Потом имеют машину, точно лучше чем у меня...???? Видимо я не правильно живу...

ОТВЕТИТЬ
Дама Медведева
23 сен 2021 в 22:53

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

Дама Медведева
23 сен 2021 в 22:56

Что мешало ей детей воспитывать? Почему пересидок смог основной инстинкт женщины сломать?

23 сен 2021 в 23:05

После второго угона и вымогательства уже было понятно что ничего хорошего не будет.

Гость
23 сен 2021 в 23:43

За обои расстрел, за убийство условно- досрочно?

ОТВЕТИТЬ
Обычный чел
23 сен 2021 в 23:46

Как можно убить маленьких детей?? Это же цензурными словами не описать. Он теперь конечно сядет пожизненно. Но 3 человек нет . Надо было дождаться?

24 сен 2021 в 00:57

Удивительная у нас страна и законы. За убийство отпускают, за не доказанную кражу обоев, убивают без суда и следствия, за сфабрикованное обвинение в педофилии дают 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
11 мгновений
24 сен 2021 в 02:00

Он отсидел уже много лет. На что надеялся? Что убьет и никто его не найдет? Не таких ловят...

Гость
24 сен 2021 в 02:52

Вот такаясудебно исправительная система.., так и работает

24 сен 2021 в 03:09

она ещë на зоне,с этим животным познакомилась.Щас таких баб пруд пруди.

Людмила
24 сен 2021 в 07:08

Надо отдельную резервации создать с вышка и, охраной и собаками. И кто пошёл на третий срок переселять туда. Первый раз-ошибся человек.., второй-это уже звоночек, а третий-все можно крест ставить.

Родинка на бороде
24 сен 2021 в 07:42

К тому судье его поселите кто его выпустил по удо, под домашний арест.

24 сен 2021 в 08:12

Если покойная такая ангелочек, почему она начала бухать с малознакомым мужиком которого на автомойке встретила?

24 сен 2021 в 08:29

пусть уроком будет эта ситуация для одиноких мамаш с детьми!!!!!!