21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Если 1С претензий не имеет, то чьи права тогда были попраны, и ради чего судилище? Ради государства? Что бы за счет бюджета женщину покормить? Или у нас не хватает приводов по киберпрестеплениям? У дак, сходите по всем домам тогда, 99% используют кривую винду, офис и т.п. Посадите всю страну, паразиты!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:03

следствию надо видимо взяться за разработку мужа этой дамы...
раз он уговорил админа установить пиратский софт, и потом вдруг внезапно мвд этот софт стали проверять, то явно по наводке этого мужа...

а то вот так внезапно работала дама, и вдруг пришли мвдэшники - а давайте как мы ваш софт проверим, что то нам скучно сидеть в кабинетах стало... 😂

ОТВЕТИТЬ
кощей
24 сен 2021 в 11:03

театр абсурда

Иван
24 сен 2021 в 11:06

я наверное совсем не в теме....
1. я купил батон хлеба
2. я его использовал
3. но изготовителю был нанесён ущерб
4. хотя изготовитель булки хлеба ко мне претензий не имеет
я всё правильно понял ?
Объясните по простому , я ничего не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:08

У нас все делается для поддержки малоги среднего бизнеса! Только наоборот!

Гость
24 сен 2021 в 11:11

какой бред...мну как то был на курсах в самой 1с в москве так они там сами говорили мы не паримся с этими лицензиями у себя ставит ломаную )))

24 сен 2021 в 11:12

куда катится эта страна...

Фото пользователя
24 сен 2021 в 11:14

Кому то этот бизнес понадобился, по другому никак!

24 сен 2021 в 11:18

судебный произвол

Гость
24 сен 2021 в 11:21

А вот убила бы кого-нибудь , так дали бы годик условно.

Гость
24 сен 2021 в 11:24

за программу 6 лет, за убийство 8 лет.
понять не могу, это рывок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 11:25

Смысл ставить нелицензионный софт при покупке лицензии - версия. Новая версия софта может быть неудобна в работе сотрудникам. Каждый год/патч разработчик что-то меняет в по, а пользователю приходится подстраиваться - это дико высаживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:31

ИвРоше не имеет претензий к Навальному, а последний закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:35

Неплохой такой инвестклимат в стране, и условия для бизнеса отличные😂

Гость
24 сен 2021 в 11:50

у нас за убийство 6 лет могут дать. А тут 1С установила..... нет ей прощения)))) Ладно хоть обои не причастны, а то бы по вышке пошла)

Гость
24 сен 2021 в 12:04

При чем дети которые упомянуты в заголовке, она прежде всего думала о бизнесе.

24 сен 2021 в 12:15

До тех пор, пока не научимся жить по закону, в стране будет бардак. И, да, воровать нехорошо. Непонятно только, зачем пользоваться нелицензионным софтом, когда есть много отличных бесплатных программ? Ставьте тот же Линукс, и будет вам счастье. Не можете поставить сами - обратитесь к специалистам.

Фома
24 сен 2021 в 12:16

Судя по предыдущим постам, мадам предприниматель полгода зарплату работникам не платила, после проверки по жалобе рабочих до кучи нашли пиратскую 1С. Теперь она вся белая и пушистая и невиноватая.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:25

"На Урале начался суд над многодетной матерью, у которой нашли пиратскую программу"

А где пиратский корабль и сундук мертвеца?

Александр
24 сен 2021 в 12:25

Всем кто пишет "причем тут многодетная мать?" поясню. Лично знаком с данной женщиной. Даже оказавшись в подобной абсурдной ситуации не унывает, очень приятно с ней общаться! А чтобы детки не дай бог в приют не попали, стучится во все инстанции и продолжает биться за справедливость! Или вас устраивает подобный беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
24 сен 2021 в 12:27

Очередное позорище судебной системы так называемой федерации.

Гость
24 сен 2021 в 12:38

А помните раньше продавали диски с мп3 и фильмы на двд? Думаете куда делись эти точки продаж, в свое время разумеется? Владельцев посадили...
Каким-то макаром они считали что каждый фильм с дивиди стоит целого проката в кинотеатре.

1. Каждый год я плачу транспортный налог (иначе говоря покупаю и продляю лицензию на пользование качественными дорогами от Государства).
2. По факту я езжу по некачественным дорогам (иначе говоря не по лицензионным)
3. Выходит некий "айтишник" в лице Государства берет мои деньги и меня обманывает?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:11

Нужно быть точнее в формулировка! Не @многодетная мать», а «бизнесмен»!

Андрей
24 сен 2021 в 14:20

Людмила Викторовна не виновата, просто так получилось, никто не хотел ей зла, она добрый отзывчивый человек, и ненадо на нее наговаривать, таких как она ещё поискать надо,

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 сен 2021 в 14:58

Кто может проверить прокуроров?

Гость
24 сен 2021 в 15:48

Видимо была какая-то еще программа, пиратская, которая конфликтовала с оригиналом 1С. Поэтому оригинал убрали и поставили "пиратов". Другого объяснения не вижу.

Гость
24 сен 2021 в 18:22

Возможно единственное справедливое решение суда: ОБЭП г. Первоуральск разогнать за систематическое издевательство над здравым смыслом.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:09

закон есть закон (с) в пятерочке так говорят постоянно!

ветеран труда
24 сен 2021 в 20:29

под суд тех, кт состряпал позорнейшее дельце в своих поганых интересишках!сколько вот так доводят людей до инфарктов, суицидов, жизненных катастроф!!! а потом удивляемся мальчикам с оружием в руках! Люди, станьте людьми!

Гость
24 сен 2021 в 22:06

Год условно всем за это дают.

24 сен 2021 в 22:52

Изващенцу и педофилу рецидивист меньше дают, когда уже уже законы пересмотрят, а то похоже на теат абсурда.

анна
25 сен 2021 в 01:09

Обьясните,народ,чтобы не попасть в пиратскую версию антивируса.Наступает срок продления на год антивируса Макафи,на официальном сайте цена 1299 р,а на Яндекс маркете в онлайн магазинах по 500 рублей.Это почему такая разница?Не опасно покупать дешевле?

Денис
6 окт 2021 в 18:58

Вообще то суд может самостоятельно принять решение о наличии вины лица и применить норму о малозначительности преступления и закрыть дело!!! Если адвокат толковый попадется!!! Удачи, но женщине нужно расскаяться и признать вину в совершенном преступлении!!!

Loading...