18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

1. Каждый год я плачу транспортный налог (иначе говоря покупаю и продляю лицензию на пользование качественными дорогами от Государства).
2. По факту я езжу по некачественным дорогам (иначе говоря не по лицензионным)
3. Выходит некий "айтишник" в лице Государства берет мои деньги и меня обманывает?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:11

Нужно быть точнее в формулировка! Не @многодетная мать», а «бизнесмен»!

Андрей
24 сен 2021 в 14:20

Людмила Викторовна не виновата, просто так получилось, никто не хотел ей зла, она добрый отзывчивый человек, и ненадо на нее наговаривать, таких как она ещё поискать надо,

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 сен 2021 в 14:58

Кто может проверить прокуроров?

Гость
24 сен 2021 в 15:48

Видимо была какая-то еще программа, пиратская, которая конфликтовала с оригиналом 1С. Поэтому оригинал убрали и поставили "пиратов". Другого объяснения не вижу.

Гость
24 сен 2021 в 18:22

Возможно единственное справедливое решение суда: ОБЭП г. Первоуральск разогнать за систематическое издевательство над здравым смыслом.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:09

закон есть закон (с) в пятерочке так говорят постоянно!

ветеран труда
24 сен 2021 в 20:29

под суд тех, кт состряпал позорнейшее дельце в своих поганых интересишках!сколько вот так доводят людей до инфарктов, суицидов, жизненных катастроф!!! а потом удивляемся мальчикам с оружием в руках! Люди, станьте людьми!

Гость
24 сен 2021 в 22:06

Год условно всем за это дают.

24 сен 2021 в 22:52

Изващенцу и педофилу рецидивист меньше дают, когда уже уже законы пересмотрят, а то похоже на теат абсурда.

анна
25 сен 2021 в 01:09

Обьясните,народ,чтобы не попасть в пиратскую версию антивируса.Наступает срок продления на год антивируса Макафи,на официальном сайте цена 1299 р,а на Яндекс маркете в онлайн магазинах по 500 рублей.Это почему такая разница?Не опасно покупать дешевле?

Денис
6 окт 2021 в 18:58

Вообще то суд может самостоятельно принять решение о наличии вины лица и применить норму о малозначительности преступления и закрыть дело!!! Если адвокат толковый попадется!!! Удачи, но женщине нужно расскаяться и признать вину в совершенном преступлении!!!

Loading...