28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Владимир
24 сен 2021 в 09:01

Нормальный мужчина чужих детей и не будет воспитывать. Нафиг надо

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
24 сен 2021 в 09:03

Много таких вышло на свободу, налетайте женщины! Ведь нормальных вы упустили, ищете получше, дак рядом оно всё.

Гость
24 сен 2021 в 09:14

Сама пустила в дом мужика 🤔 зачем???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:14

Чудовишное происшествие, лучше бы она мыла машину из ведра возле подъезда, и были бы все живы! Уголовников всех на урановые рудники надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:27

Все понятно, но
где наша экономика?
все развалено или работай за копейки,
работать на вахте?
это что за жизнь такая?
а исправительные учреждения почему не исправляют?
все профукали за 30 лет.
капитализм убивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:27

36 лет. Была замужем. Есть дети. ДЕВУШКА.

Ераз, ну вы вообще в логику никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:27

Не нашла ответа на заголовок статьи....

Гость
24 сен 2021 в 09:33

Через 10 лет выйдет опять за хорошее поведение если не раньше. Сажать надо тех кто выпускает таких рецидивистов, тех кто визирует такие решения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:36

вот женщины странные существа... найти сидельца-мойщика с детьми,привести его в дом🤦🤦🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:36

странно,
она типа не выпивала, заботливая,
но при этом работала тамадой,
с чужаком при детях выпивали танцевали,
авто по виду норм а откуда такой?
пересидок отмечался у полицаев?
почему его на зоне не перевоспитали, не работает это?
много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:40

Обычный типичный день любой капиталистической страны планеты земля.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:43

Безнаказанность пораждает преступления, что для убийцы рецидивиста срок в 5, 10 или 20 лет? Он просто попадает в свою стихию, туда где ему хорошо и комфортно, посмотрите на видео в их счастливые лица в суде , тех кому у нас дают за тяжкие 8 лет и посмотрите на лица тех кому в странах в которых особо не церемонятся оглашают смертельный приговор, наказание должно быть таким же как преступление не меньше

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 сен 2021 в 09:48

"веселилась и выпивала" при детишках , с практически незнакомым мужиком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:48

Тюрьма не исправляет и не идёт на пользу....к сожалению...!!!😐😐😐

24 сен 2021 в 09:56

Мать с двумя детьми - это не семья, а мать - одиночка. Пишите грамотно.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:59

Женщина сама мутная, муж на эко потащился, а потом вдруг спиваться начал. Со своей женщиной и алкаши-то конченые пить бросают, а если начинают, то в жене проблема-то.

ОТВЕТИТЬ
Лион
24 сен 2021 в 10:04

Все-таки, удивительно, Пригласить чужого мужчину в дом, выпивать с ним, при этом развестись с любимым мужем от которого делала эко, обвинив бывшего в употреблении. Это как? Это вообще возможно? Я понимаю, что разведенные женщины готовы на все, видел, но сознательно избегаю, но девушки зачем портить жизнь мужчине, зачем делать назло. Предлагаю официально разведенкам с прицепами доплачивать 30 к ,чтобы они не трогали мужчин, пусть обращаются в дома терпимости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:04

Про «танцевали» откуда такая информация? Зачем сочинять? Люди, вы чего ведётесь на выдумки журналистов? Вам напишут фантазии для большего просмотра, вы верите.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:15

Прикольно читать про мать двоих детей - девушка. А прежняя сожительница убийцы - гражданская жена. При том, что гражданский брак, это брак оформленный в органах ЗАГС. Остальные совместные отношения - это сожительство.

24 сен 2021 в 10:15

Сколько ещё невинных людей и таких вот ангелочков нужно принести системой правосудия в жертву, чтобы матёрые уголовники-рецидивисты, находящиеся на хорошем счету на зоне, не выходили на свободу???? Да любой кто попадает на зону по возможности будет вести себя как паинька лишь бы заполучить шанс выйти за стены барака.

гость
24 сен 2021 в 10:34

От алкоголя все проблемы. Из-за алкоголя развелись и из-за алкоголя у уголовника крышу снесло. А сколько убийств и разных преступлений происходит по пьяне? Зачем люди пьют? Начинают за кампанию а потом становятся зависимыми алкашами. И с уголовниками, тем более отсидевшими за убийство, очень опасно строить отношения.

Гость
24 сен 2021 в 10:34

Е1 имейте совесть,хватит превращаться в жёлтую газетенку. Дайте людям спокойно пережить это горе!!! Люди в Кировограде и без вас все знают, а в Екб как-нибудь и без этого "то да потому" переживут

24 сен 2021 в 10:36

вся такая приличная, хорошая, а отправила своих детей в ад

ОТВЕТИТЬ
Милена
24 сен 2021 в 10:39

Вот именно для чего надо было какого-то автомтойщика домой тащить?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:50

Это его рассказ, что выпивали и танцевали. Может он изначально за чем-то другим приходил, сейчас строит из себя мол она сама такая была. Я не верю, что все вокруг видели заботливую мать без вредных привычек, а по словам этого недочеловека она была чуть ли не прости господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:05

Алкоголь в крови жертвы официально нашли, или это сказочки от пересидка?

Масяня ©
24 сен 2021 в 11:07

"Сестра Полины Мария отказалась говорить с журналистами E1.RU. Мама погибшей не ответила на наши звонки."

Пожалуй это единственное правильное во всей этой трагедии.

Гость
24 сен 2021 в 11:08

Как соседи ничего не слышали,панельный дом,дати наверно орали всо все горло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:28

Погибшим уже не поможешь, а комментарии нужны для тех, кто, возможно, задумается, и не поведет в дом мойщика машин после месяца знакомства. Женщины, берегите своих детей! Мужчин может быть много в вашей жизни, но не стоит их тащить в дом к детям. Сколько уже было изнасилований и убийств, а женщины всё принцев ищут(((

ОТВЕТИТЬ
Русский
24 сен 2021 в 11:33

Ну что, опять не Вася Иванов? Толерантные блин

Гость
24 сен 2021 в 11:34

это ведь все слов убийцы-начали выпивать и танцевать.думаю,все было по другому.он пришел грабить,а в квартире дети.ее убил, потом и детей как свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:35

Такие статьи читать просто Фу, еще и журналисты издеваются с заголовками, самим не стыдно там? Еще больше фотографий запостите этого отморозка. Рекомендуйте еще в друзья добавится к этому убийце, инстаграмм его напишите, что за бред. Еще тему промусольте раз пятьдесят, как с Пермским стрелком. Раньше новости были со спокойной подачей информации, сейчас бы лишь бы вызвать моции, привлечь внимание и это на многих ресурсах. Что за тенденция времени я просто офигеваю от этого, тьфу.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 11:39

Е1, зачем публиковать - новостью дня? это трагедия, безусловно! но вы почитайте комментарии ради интереса, сколько здесь "сочувствующих" людей, зачем все это?

Точка
24 сен 2021 в 11:39

Главное, не тащите никого к себе.

24 сен 2021 в 11:48

Так и почему он их зарезал? Статья не расскрыла заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
24 сен 2021 в 12:04

Всё произошедшее, конечно очень страшно. Хочется надеяться, что прочитав это, хотя бы одна женщина задумается, стоит ли заводить отношения с сомнительными личностями и тащить их к себе домой, тем более выпивать с ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:05

Когда новость про 50 летних девушек будет которые внуков в детсад ведут ?

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
24 сен 2021 в 12:08

Детей очень жалко. Но дети всегда расплачиваются за безрассудство родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:31

пригласила...и не дала...вот вам итог

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:57

Муж сбросил жену с балкона - сама виновата,скандальная значит... произошла эта трагедия,тоже сама виновата( зачем звала) и т д и т п. Какие распутные у нас дамы и ИДЕАЛЬНЫЕ мужчины...сидите строчите дальше,пока Ваша благоверная не дала Вам тапком по голове

Гость
24 сен 2021 в 13:20

Почему Всевышний не защитил их ?

ОТВЕТИТЬ
мамадвух
24 сен 2021 в 13:21

Я теперь ни одного мастера в дом не пущу, если мужа не будет ... Мало ли , откуда и за что он недавно освободился...
Как подумаю, что сантехник недавно приходил, а я дома с детьми....
Таджик тем летом балкон красил: ни одного не оставить его в квартире, ни сына 10 летнего - присматривать , что он делает, даже подумать страшно... Так и сидела дома 3 дня, ни отойти ,не выйти..
Очень жаль семью, женщина не виновата , этот урка будет изворачиваться как может, у него уже психика так сформирована- и сама позвала, и сама познакомилась с ним и прочее , а он белый и пушистый... Испытайте на нем вакцину уже , хоть кто нибудь
Детишки и их мама спите спокойно, царство вам небесное. Родным сил все это пережить

Гость
24 сен 2021 в 14:14

Фото посмотрите... Там полтинник минимум..... Какие 36

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:07

"Виталий Насртдинов"
в фамилий явно гласной нехватает... че за "сртд", опять покрывают каво та

Ларион
24 сен 2021 в 15:57

....Ежегодно...40 000 (сорок тысяч)!!!!!... девушек-девочек-женщин погибает в стране от рук ...мужей-друзей-.....мужиков.......!!!!!!!!!! Мужчины по сути своей опасны для детей и женщин....😎..

ОТВЕТИТЬ
Ларион
24 сен 2021 в 15:58

...НЕТ мужчины...нет проблем !!!!!!! Женщинам на заметку.............😎

Anny
24 сен 2021 в 17:04

Что-то не вяжется образ воспитательницы и хорошей матери с историей знакомства с этим зверюгой. Больше похоже на разбойное нападение на квартиру, называли бы вещи своими именами. Из полицаев кто-то не хочет погоны потерять за плохой надзор над рецидивистом.

24 сен 2021 в 20:24

наверное, думала,что женится