17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

26 сен 2021 в 20:20

Че та вообще какой то зашквар. Что с людьми происходит? На детей кидаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:26

Я просто не пониаю зачем???? Это же ребенок, совсем кже крыша поехала

ОТВЕТИТЬ
Радион Петрович
26 сен 2021 в 20:31

Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:31

Ааааааа. Чё ваще происходит????

Гость
26 сен 2021 в 20:34

Вот какую беду натворило подлое Правительство.Похитив неотдав ЕСВ,с 2012 года у полицейских честных бездомных очередников,разбежались уволились все честные.Пришли соответственно другие.Не те....Колокольцева немедленно под суд за хищение ЕСВ и уничтожение всего МВД.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
26 сен 2021 в 20:35

Начальника ГУВД в отставку!!!

26 сен 2021 в 20:35

Кого в полицию вообще берут??? Что за дикость. Куда кадровик то смотрел или кто там у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:36

О, любимая тема для комментаторов. Сейчас диванные эксперты разберуться и скажут, как и кого наказать. До кучи, что делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:39

пока одни гоняют родителей на протестах
другие вот такое вытворяют

Гость
26 сен 2021 в 20:40

Реформа.
Итоги.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:40

Как он успел за 40 лет такой букет накопить? Хотя в то время не было наваля, так бы вряд ли вышел

гость
26 сен 2021 в 20:40

В следующий раз в живых не оставят ребенка.

Гость
26 сен 2021 в 20:41

Отпустят, ведь нет оснований не верить сотруднику полиции.

26 сен 2021 в 20:43

Какой позор!!! Вот ч……о. Сейчас все начальники слетят с должностей

Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:43

вот вам и доказательство что в полиции работают бандиты как только таких в органы берут а сколько ещё на подо бе работают оборотней .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 20:48

Полицайское руководство ГУВД в ОТСТАВКУ !!!

Гость
26 сен 2021 в 20:54

никого не удивляет ,что общаются участковый и рецидивист

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:11

С погон, спрос в сто раз больше должен быть. И Верхушку в расход.

Гость
26 сен 2021 в 21:11

То есть насильники даже не под стражей? Митингующих то сразу по камерам, а насильники гулять будут и высматривать новые жертвы?

ОТВЕТИТЬ
Гросс
26 сен 2021 в 21:15

Как он в РЖД попал с таким прошлым?????

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:20

«В деле двое фигурантов: полицейский и его знакомый, преступник-рецидивист» - дальше читать?

Жду лета
26 сен 2021 в 21:20

Всё, Первик не переплюнуть!

Свидетель
26 сен 2021 в 21:21

"— В ходе следствия в том числе выясняются причины и условия, которые способствовали совершению преступлений, и будет принят комплекс мер по недопущению таких обстоятельств впредь."
Ой да ладно. Сплошной мусор в кадрах и дальше будет только хуже.

Гость
26 сен 2021 в 21:24

Прорыв за прорывом...

26 сен 2021 в 21:24

При приеме на работу в полицию нужно брать рекомендации от двух уже служащих. И полная ответственность за подопечного.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:29

на скамейке не сидели, значит

Гость
26 сен 2021 в 21:33

А чего вы все на ментов набросились? Тренера так защищаете, а мент так априори виновен? Кошмар двойные стандарты у вас, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:35

Давно известно,что криминал и силовые органы слились воедино с конца 90-х! Например Тамбовская и Малышевская ОПГ"подарили"нам нынешнее руководство страны,доказательная база 100%!!! Теперь они чудят уже в масштабах целой страны и каждый житель ощущает ЭТО на своей шкуре! И ЭТО-только начало!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 21:35

вот она путинская стабильность. нравится???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:36

Вот такая у нас полиция, одной рукой повязанная с друзьями ворами убийцами. рецидивистами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 21:38

Ребёнок один пришёл к полицейским 🤔?

26 сен 2021 в 21:44

Наверное, силовик купил алкоголя на предвыборные 15 т.р., угостил товарища-рецидивиста и в итоге обоим сорвало крышу.

Гость
26 сен 2021 в 21:47

Хорошо что девочка жива

26 сен 2021 в 21:51

Не плохая связка : участковый полиции и рецидивист!

Гость
26 сен 2021 в 21:56

Фамилий не будет? Личность убийцы Насти Муравьевой сразу раскрыли

26 сен 2021 в 21:56

Похоже порядочных людей в полиции почти не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
26 сен 2021 в 21:58

Это днище, силовые структуры вы в курсе???

гость
26 сен 2021 в 22:06

не надо всякое быдло с окрестных деревень набирать в полицию! какой то контроль должен быть.

Начальник областного главка
26 сен 2021 в 22:13

А вот и намекает на звание участковый года...

26 сен 2021 в 22:15

Таким людям не по 20 лет нкжно давать, а по 200.

Гость
26 сен 2021 в 22:27

Странное словосочетание.. Полицейский и его знакомый рецидивист.. У меня нет таких знакомых..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 22:27

Нелюди.....!😶😶😶

Гость
26 сен 2021 в 22:33

Два кислых друга...

26 сен 2021 в 22:38

Лолиту начитались что-ли?! Почему так много случаев насилия к 12-летним детям?! При том, что проститок много и одиноких женщин.

26 сен 2021 в 22:48

Горелых только относительно тут, что-то может комментировать?
А как задержали "активистов-лимоновцев" так у него язык в особом месте, так тут он - никак???

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
26 сен 2021 в 22:49

Я даже не удивлён этому. А чего ещё ждать от полицейских?

26 сен 2021 в 22:51

Какая же продажная у нас власть, как и ве эти правоохранители - "предохранители", которые готовы эту власть целовать - в одно место...!!! И не какое право людей они не поддерживают, а поддерживают эту гнилую власть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 22:54

*а потом и сам участковый* - означает,что сотрудник полиции смотрел,осознавал что происходит и далее сделал то же,что и преступник. Так ведь, уважаемые родители,папы и мамы?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 сен 2021 в 23:06

Завидую развитию Китаю, как соц.лагерю, в т.ч. и Законам....

Фото пользователя
26 сен 2021 в 23:10

Сколько же ещё за ними подобных эпизодов....???😶😶😶

патриот
26 сен 2021 в 23:13

БРЕД