16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

28 сен 2021 в 15:54

К сожалению, в неполной(неполноценной) семье невозможно вырастить полноценного, здорового во всех смыслах человека. И стать хорошей женой и матерью, эта девочка имела очень немного шансов. Матери и всем родителям, тем более одиночкам, нельзя жить ради детей и полностью им отдаваться. Смысл жизни человека не в детях, а в самой жизни. Хотя, конечно, никто не заслуживает такой трагедии, как смерть собственного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:58

Чем эта блогерша лучше других убитых людей? Какую пользу принесла своим блогерством? Почему про нее никак статьи не закончатся?

28 сен 2021 в 16:06

Маму жаль , не должны родители хоронить детей, но интересна одна вещь , лет через 15-20 лечить-учить-кормить, да машину отремонтировать некому будет , унитаз починить, кран поменять, все кругом блогеры , а забыла еще светские львицы .......куда мир катится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:20

что такое сотрудничество с кафейней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:31

Никто не должен видеть умершими своих деток.. Кристина не делала ничего ужасного - просто хотела жить, хотела благополучия и красоты вокруг, хотела делиться этим с другими. И никто из нас не идеален, если каждого подробно рассматривать - то можно много ругать, обвинять, высмеивать... Хватит обвинять эту бедную девушку, как и всех блоггеров в чем-то. Они зарабатывают на просмотрах от свободной и ничем не принуждаемой аудиротии. В отличии от всяких чинушь во власти, управляющих СМИ и при этом боящихся блоггеров как конкурентов в чем-то.
Сил все пережить Маме..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:27

Мама тоже решила стать блогером? Если уж по честному, то уже все давно про ее дочь забыли.

Гость
28 сен 2021 в 17:43

Инста убивает, надо было в Тик-токе работать.

Гость
28 сен 2021 в 18:46

Вообще не понимаю комментаторов. Во-первых, если эта девочка вела себя со своим мужем истерично и скандалила, это не означает, что она и в жизни была такая. Наверное, для скандалов были причины. А во-вторых, даже если она была такой, как её описывает муж, неужели это повод для убийства? В преступлении всегда виноват только преступник. Что за ужасная привычка у нашего народа обвинять жертву?

ОТВЕТИТЬ
Странные то какие
28 сен 2021 в 19:07

Из письма становится ясно, что девочка была ибалованной, витала в другом мире, помогала другим, вместо того, чтобы думать о воем будущем и семейных отношениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:18

Бедная женщина. Пусть и продолжает думать, что ее дочь была такой, как в детстве.... макраме, куклы, танцевальные кружки😒Ей так легче просто. Страшно пережить своего ребёнка, каким бы он не был!

Гость
28 сен 2021 в 19:35

че переживать? посудачат и через месяц забудут кто такая

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
28 сен 2021 в 19:44

Блогер это что ? Или куда ? Какая от них польза ? На их фото смотреть ? Я лучше в зеркало посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Сварщик 6 разряда.
28 сен 2021 в 19:47

Вот уйдём мы, рождённые в СССР, на пенсию, и лет через 10 вам какой нибудь блогер будет трубы варить ? А если таджики уедут домой то вся страна в мусоре и гамне погрязнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:07

Думаю, было бы человечнее закрыть комментарии. У матери ужасное горе, не дай Бог никому. ни мать, ни дочь не сделали ничего такого, за что можно убить, за что можно столько грязи вылить. Ничего страшнее нет, чем смерть ребёнка, а тут ещё посмертные злые комментарии. Хорошо, что письмо опубликовали, но комментарии излишни тут. Это точкой должно быть. Побойтесь Бога. Закройте комментарии.

Гость
28 сен 2021 в 21:52

Тут есть капля правды в его словах. Бабы в новом веке стали неадекватны, сварливы, не сдержанны и агрессивны. Но это его не оправдывает, ни что не мешало просто разбежаться, если не растет

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2021 в 21:59

Сыночки! Живите м нормальными девчонками
Зачем вам эти ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 03:14

Особенно понравилось пункт про путешествия. Все перечисленные места посещены исключительно в браке с Дмитрием. И исключительно на его деньги/кредиты которые он брал, а так же с тех денег которые ему дала его мать. Об этом следовало бы указать в письме.