17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

30 сен 2021 в 10:17

зачем нам это знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:17

Земля пухом…

Гость
30 сен 2021 в 10:17

Менты в чёрном на черепашек ниндзя похожи

Аннигилятор
30 сен 2021 в 10:19

Зачем нам знать про какого то геру с жби который вор?
У меня сейчас на улице какая то полубомжиха просила мелочь - хочу статью разместить про это

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:20

Удивительно то, что он не был депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:23

А е1 то в теме

Гость
30 сен 2021 в 10:24

уважаемый был мужик на районе! соболезнование родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
30 сен 2021 в 10:25

Если для кого не понятно, стоит четко обозначить: - Власть в городе, как и в стране, должна быть одна - или законная - или криминала. Если властующая власть (простите за каламбур) делится властью ещё с кем-то, то это не власть, а тюфтя! Если ты мужик пришел к власти, то должен жестко гнобить всех, кто хочет хоть кусочек прибрать себе твоей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:26

От проигрыша КПРФ расстроился и фальсификаций.

Xdm
30 сен 2021 в 10:26

Спортсмены, парковки - понятный контекст.

товарищ
30 сен 2021 в 10:28

Главное -- дороги не перекрывайте.

12345
30 сен 2021 в 10:29

Ну вот и все.....
Просто он стал все мешать.
Шуму много делал.
Вот народ так и решил с ним....

Гость
30 сен 2021 в 10:30

На жбайке траур?

Гость
30 сен 2021 в 10:32

Люди ау, Вы что все озверина переели, откуда столько злобы. Если Вы не знали человека, как можно его осуждать. Человека нет, светлая память.

Гость
30 сен 2021 в 10:35

Платные парковки вроде телекому какому-то собрались передать

Гость
30 сен 2021 в 10:35

Помогли отойти в мир иной, сейчас фсбшники все попилят

vnf
30 сен 2021 в 10:37

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
ТРОФА = погоны, поэтому и отошел от него

Фото пользователя
30 сен 2021 в 10:38

губернатор уже принес свои соболезнования? венок от мэрии будет?

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 сен 2021 в 10:38

Ой капец, кто же доложил то???

Гость
30 сен 2021 в 10:43

Вот это новость, еще пусть в Washington Post напечатают, все же должны знать.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 10:43

Энтони, как с тобой обойдутся? Размышлял на эту тему?

Справедливый
30 сен 2021 в 10:43

Очень Жалко ,что покинул Герман Викторович.Хороший был человек, тренер.Многие дети приходили заниматься единоборствами.Сам с ним ранее общались в Витязе.

30 сен 2021 в 10:45

к чему СМИ все это сообщать, непонятно, раздуваете из мухи слона. Германа знала как папу из детского садика, хороший был дядька, принимал участие в праздниках, расположенный к людям, я бы сказала хороший человек, . Наверное жизнь так расставила, что сделался он авторитетом среди спортсменов.. Так что не надо на все ядом капать.. Да и от сердечного приступа может умереть любой, особенно если это наследственно. Соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Троллоло90лвл
30 сен 2021 в 10:48

Куда скинуть деньги на погребение?
Такая жаль ((((
Такой честный, хороший человек ушёл от нас ( ну как так то!
Пойду рыдать.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
30 сен 2021 в 10:48

Герман Викторович был замечательный тренер, всегда было интересно за ним наблюдать.
Очень жаль, что так произошло. Земля пухом.

андрей
30 сен 2021 в 10:52

земля ему пухом пацаном в 14 лет пришол ко мне в секцию самбо-дзюдо

30 сен 2021 в 10:53

"бизнесмен с криминальным бэкграундом"

как пафосно звучит "пересидок"!!! )))

кстати, а не его ли бойцов я вчера вечером (около 18.00) видел около БЦ "Манхэтэнн"?
там явный сходняк был...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 10:55

где похоронят!? во сколько отпевание?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 10:58

Танцуют все!

Гость
30 сен 2021 в 11:14

Прямо герой. Гордость нации.

.............
30 сен 2021 в 11:20

"Хороший мужик" с криминальным опытом жизни?????????????? Еодин, хватит уже пробивать дно! НЕ интересно!

30 сен 2021 в 11:21

Че-то я не в теме. Надо бы изучить поподробнее ))

Родион
30 сен 2021 в 11:23

Герой дня. И спортсменам помогал и боевиков поставлял, вообще хороший человек. Жаль, что депутатом не стал.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 сен 2021 в 11:27

Порядочный был человек, хороший тренер и отец своим детям. Соболезнования родным. Те, кто плещет здесь негативом сами ничего в этой жизни не добились.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:27

зачем вообще делать из этого новость? е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:28

Уральцы соболезнуют родственникам усопшего!

Гость
30 сен 2021 в 11:39

Спортсмен, меценат и просто замечательный человек был. Земля ему пухом.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:46

Может ещё улицу переименовать, власть воровская и улицы должны соответствовать «героям»

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:53

"В Екатеринбурге скоропостижно скончался бизнесмен и тренер по боевым искусствам Герман Гардт, известный в криминальных кругах как Гера ЖБИ. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.
По его словам, авторитет умер ночью, предположительно, от сердечно-сосудистого заболевания. Скорая помощь прибыла на вызов уже после смерти Гардта.
В криминальных кругах он известен как лидер уличных боевых групп. Правоохранительные органы задерживали его на сходках."
ну вот - уже на Ленте! поздравляю! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:53

Знаком был с детства. Он старше на 5 лет. Занимались у Германа, когда в 45 учились. Много гадостей сейчас пишут. Для меня он был хорошим тренером и увлеченным человеком. Многим помог. Криминал, не криминал...Соболезную его семье, родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:54

Ура!

ГЕОРГИЙ
30 сен 2021 в 12:05

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ 🙏

Гостья
30 сен 2021 в 12:10

Куда на обед приходить?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:15

Занимался у него немного в конце 80 х. в 14 доме,потом в 157 школе,хороший человек и тренер!Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:48

В городе траур объявят? Или мы на шашлыки?

30 сен 2021 в 12:52

Прошли выборы. Начался передел власти

Гость
30 сен 2021 в 12:56

Наконец-то?

Гость
30 сен 2021 в 13:08

знал дядьку,сам занимался у него,может быть и был он вчем замечен но был настоящим мужиком, лишнего не позволял, все по факту, зямля пухом тебе Герман!!!!

ОТВЕТИТЬ
димитрий
30 сен 2021 в 13:20

Были знакомы ещё с 80-х. Яркая сильная личность. Совсем недавно случайно виделись. Даже не верится, что так всё произошло... Соболезнования родным и близким. Земля пухом...

Гость
30 сен 2021 в 13:22

Представитель русской мафии, с замечательной русской фамилией.