25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

30 сен 2021 в 11:27

зачем вообще делать из этого новость? е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:28

Уральцы соболезнуют родственникам усопшего!

Гость
30 сен 2021 в 11:39

Спортсмен, меценат и просто замечательный человек был. Земля ему пухом.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:46

Может ещё улицу переименовать, власть воровская и улицы должны соответствовать «героям»

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:53

"В Екатеринбурге скоропостижно скончался бизнесмен и тренер по боевым искусствам Герман Гардт, известный в криминальных кругах как Гера ЖБИ. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.
По его словам, авторитет умер ночью, предположительно, от сердечно-сосудистого заболевания. Скорая помощь прибыла на вызов уже после смерти Гардта.
В криминальных кругах он известен как лидер уличных боевых групп. Правоохранительные органы задерживали его на сходках."
ну вот - уже на Ленте! поздравляю! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:53

Знаком был с детства. Он старше на 5 лет. Занимались у Германа, когда в 45 учились. Много гадостей сейчас пишут. Для меня он был хорошим тренером и увлеченным человеком. Многим помог. Криминал, не криминал...Соболезную его семье, родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:54

Ура!

ГЕОРГИЙ
30 сен 2021 в 12:05

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ 🙏

Гостья
30 сен 2021 в 12:10

Куда на обед приходить?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:15

Занимался у него немного в конце 80 х. в 14 доме,потом в 157 школе,хороший человек и тренер!Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:48

В городе траур объявят? Или мы на шашлыки?

30 сен 2021 в 12:52

Прошли выборы. Начался передел власти

Гость
30 сен 2021 в 12:56

Наконец-то?

Гость
30 сен 2021 в 13:08

знал дядьку,сам занимался у него,может быть и был он вчем замечен но был настоящим мужиком, лишнего не позволял, все по факту, зямля пухом тебе Герман!!!!

ОТВЕТИТЬ
димитрий
30 сен 2021 в 13:20

Были знакомы ещё с 80-х. Яркая сильная личность. Совсем недавно случайно виделись. Даже не верится, что так всё произошло... Соболезнования родным и близким. Земля пухом...

Гость
30 сен 2021 в 13:22

Представитель русской мафии, с замечательной русской фамилией.

Гость
30 сен 2021 в 13:33

Соболезную

Примета Вяликой Эпохи Стобилльности - необходимость каждую такую странную смерть "от сердца" проверять на "Новичок".

30 сен 2021 в 13:40

интересно, товарищ Ройзман отметится на это тему? 😎

Гость
30 сен 2021 в 14:00

с криминальным бэкграундом
))))))))чо?

Гость
30 сен 2021 в 14:26

Соболезнования родным и близким😔когда и где прощание?

Гек
30 сен 2021 в 14:33

Сильная личность и лидер !
Читать оскорбительные комменты отвратительно

Гость
30 сен 2021 в 15:31

Откуда столько злости к горю семье??? Явно пишут слабаки, которые не смогли ему противостоять. Умер ЧЕЛОВЕК!!! Ведите себя пл человечески, а не по животному

30 сен 2021 в 16:06

а около БЦ "Манхэтэнн" опять сходняк - человек 20 парней спортивного телосложения и с бандитскими мордами! )))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:53

прикольно...
вышел покурить (БЦ "Манхэтэнн) - всех разогнали, осталось 4 человека и 4 полицая )

горожанин
30 сен 2021 в 17:20

Администрация приглашена на поминки?😜😂😂😂😂

Гость
30 сен 2021 в 18:12

Занимался с ним, хороший был человек, учил нас пацанов не только драться, но и справедливости, бывало даже с юмором, потом настали девяностые, у всех была своя дорога в жизни, не надо осуждать тех кого вы не знали, криминал в то время был повсюду, каждому своё. Прощай Гера. есть за что уважать.

ОТВЕТИТЬ
Местный
30 сен 2021 в 18:45

ЛЮДИ вы что такие злые? По усохшему или хорошо, или помолчать! Соболезную родным и близким. Земля ему пухом!

Супермарио
30 сен 2021 в 18:45

Земля пухом,Гера.
45 школа первые уроки карате))

Гость
30 сен 2021 в 20:41

Каким-то людям дышать стало легче! Скатертью...

Сирота видать был, даже не на кого написать наследство

30 сен 2021 в 22:33

И где сейчас его бычки пастись будут?
Какой высокоинтеллектуальный бизнес - автопарковки

Уралочка
30 сен 2021 в 22:47

Знала его лично, для меня шок. Прекрасный был человек, воспитанный, галантный, настоящий Мужчина!!! Справедливый. Многим помогал! Обожал свою семью!
Не пишите гадости, вас не красит. Оставайтесь людьми, даже в это тяжелое и "больное" время.
Земля пухом....😭

БЫК
30 сен 2021 в 23:31

Бизнесмен? Серьезно?)

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2021 в 01:21

когда нужно все эти бойцы как по команде лежат животом на асфальте, и нет никаких бойцов, есть только протухшие кабачки

Фото пользователя
1 окт 2021 в 01:45

Скорую ему еще... У еодина прослеживается странный пиетет с криминалитету. В одной команде чоле?

Гость
1 окт 2021 в 06:59

"Хороший был мужик" - только бандит и крим. авторитет... Замечательная новость от Е1

Патриот всея Руси
1 окт 2021 в 07:46

Усопший был почетным гражданином нашего города? Что то я такого в списках не вижу...

Гостья
1 окт 2021 в 07:57

Соболезную родным и близким, держись команда, не успеют похоронить-налетят как стервятники, дележку устроят.

Лада
1 окт 2021 в 08:54

Криминальный авторитет, спортсмен... Как то не вяжется. За какие благие дела авторитетом стал? За что сидел этот доброый и отзывчивый человек? Впрочем, после Ройзмана как мэра уже тяжело чем-то удивить.

Мда
1 окт 2021 в 10:29

Там на сходке было много чеченов, а вообще непонятно пишут что был здоров, а тут не тебе, очень очень странно

Гость
1 окт 2021 в 12:01

Был он бандитом всю жизнь. И тренировал себе бойцов.

Гость
1 окт 2021 в 15:35

Герочка, пусть земля будет тебе пухом! Замечательный был человек!

Борис Бритва в Деле
2 окт 2021 в 12:40

Очень жаль, искренние соболезнования... Герман был незаурядной Личностью. А деяния Личности едва ли можно рассматривать в контексте лишь белого и чёрного цветов. Многие его любили и искренне уважали, (и было за что, ведь не всё освещают СМИ) такие же жители города, как и те, кто пишет гадости о человеке, прочитав заголовок и не зная его лично.

P.S. Довольно печально и отвратительно читать такое количество насмешливых, циничных комментариев, если не знал человека лично , почему бы не пройти мимо, воздержавшись от грязи, ведь для кого-то это был любящий отец, муж, наставник, тренер, друг, ну а для кого-то, вероятно, достойный враг. Люди, пишущие негатив в комментариях, вы выглядите, хоть и анонимно, но позорно и гадко, как стадо маргиналов, обделённых воспитанием, не имеющих ни прошлого ни будущего. Мерзко осознавать тот факт, что я живу с такой чесоткой в одном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 15:05

Полностью солидарен с Борисом!Герману, Царства Небесного! Проводили его в последний путь…

Гость
2 окт 2021 в 23:43

Отличный был боец, знал лично.пухом земля.

Гость
2 окт 2021 в 23:47

Отличный был боец ,земля пухом ему. Вадим Агафонов

4 окт 2021 в 21:40

нам пожалеть его?

ОТВЕТИТЬ