19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

30 сен 2021 в 12:42

И смешно, и грустно

Гость
30 сен 2021 в 12:44

😂😂😂😂 Почему это так смешно звучит? Простите

Гость
30 сен 2021 в 12:44

Прямо как рассказы огенри 😂
И таки да, бабке квартира сейчас не очень нужна будет

Гость
30 сен 2021 в 12:46

все риэлторы это по сути аскариды трутни ворующие деньги у людей и виновные в росте цен на недвижимость! Никогда не пользуйтесь их сомнительными услугами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:48

Вот и у старух крыша потекла

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:49

молодец.
61 год, а бдительность не теряет.
многоходовочка интересная.

Троллоло90лвл
30 сен 2021 в 12:50

За Монтану размотаю?
А пенсия то с огоньком, деменция жжёт

Гость
30 сен 2021 в 12:54

И та, и другая сторона - люди доведенные до отчаяния. Что беременная, слоняется по квартирам с малознакомыми людьми, разве от хорошей жизни? - что пенсионерка, теряющая голову от пропажи вещей, ведь, скорее всего, денег нет на новые.
Люди, у которых украли светлое будущее в этой некогда богатой и самодостаточной Стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:54

" пенсионерка с ножом" кому ник ?
😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:56

Беременная девушка. Второе пришествие грядёт?🤪

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:58

а в соседней новости прямо на дороге на машине с читаемыми номерами бьют человека и всем пофиг. включая полицию. а тут за такую ерунду бабуле 5 лет грозит. жесть какая-то. кто доводит такие дела до суда? почему дела с реальным мордобоем не доходят до судов? что происходит вобще?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:59

кто трузера-то стырил?

30 сен 2021 в 13:03

риэлтор не человек, а мусор в обществе, просто обирает людей. Напечатать договор и сходить запросить 2-3 справки и выписки, берут 3% от стоимости объекта.

ОТВЕТИТЬ
Буся
30 сен 2021 в 13:04

можно сериал снимать, наш, русский ответ сериалу "Во все тяжкие". В первой серии бабуля держит на мушке алчного риелтора, а под ее окнами стоят полицаи, росгвардия, пенсионный фонд, и убеждают ее "не делать" глупостей. Во второй серии она сбегает из обезьянника в надежде отомстить всем, кто ее обидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:04

Так сидела бы эта беременная дома,так нет же,жаба душит денег со старухи не поиметь,самое интересно,что взяв деньги эта риэлтор ни за что не отвечает,может и квартиру вам в новостройке продать с прописанными там уголовниками.Так что жалко только бабку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:05

Эх, ну почему к ней не зашли "лжегазовики" или цыганки?!😂

Гость
30 сен 2021 в 13:06

За джинсы-с ножом…..😲

Галина
30 сен 2021 в 13:07

Ну не бывает беременных девушек !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:11

Джинсы то нашлись хоть...?!)))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:14

бабулька из лихих 90-х 😂 скучно видимо стало ей жить, решила на нарах поваляться, чтоб если испытать в этой жизни, так уж все... 😂

Риэлторы они такие - готовы клиентов бес штаноф аставить

ЧАМ
30 сен 2021 в 13:18

Бабка в видеоигры наигралась и из соцсетей не вылезает - очевидно же, что все подобные проблемы оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:19

Джинсы-то нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:20

Голосовала за едим Россию??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:28

Может беременная женщина, а не девушка или я чего-то не знаю?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:30

Докатились... Риэлторы уже джинсы воруют. Видимо, этот говнострой из стекловаты обласнеки совсем брать перестали

Гость
30 сен 2021 в 13:30

Беременная - ЖЕНЩИНА, это уже не девушка!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:35

С нетерпением ждем репортаж о судьбе джинсов

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:49

Какая несправедливость. Бедную бабушку за хулиганство до 5 лет!? Реальные убийцы ходят и убивают как ни в чем не бывало. Ну и закрыла она эту брюхатую реэлторшу эту барыгу, и что? Что бедная не успела другую встречу чтобы других клиентов обдоить?! И вообще сиди с пузом дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:59

Море цвета джинсов

Гость
30 сен 2021 в 14:00

Задолбали уже эти беременные "девушки". В каждой новости про беременных это идиотское словосочетание. Непорочное зачатие, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:25

До 5 лет колонии? Это при том, что никто не пострадал.
Тут убийцы через 7 лет спокойно выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:06

Мужики прям взбунтовались в комментариях, словосочетание им не нравится - беременная девушка.
Да, мужики привыкайте, мы девушки до гробовой доски девушки, 😛

ОТВЕТИТЬ
Только-для комментиарования
30 сен 2021 в 15:33

То, что "девушка" может отображать возраст, а не состояние плевы, не приходит на ум комментаторам. Нда-с.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:27

Блин очень тяжелая ситуация. И риэлтора жалко - как стресс сказался.

Но и женщину тоже. Возраст берет своё. Представьте Ваша мама начинает становиться мнимой, подозрительной, но вполне самостоятельным человеком. Вот что делать? И сейчас за единственную может быть выходку, в колонию на старость лет...

30 сен 2021 в 16:43

не смешно, лечить надо, признаки бредового состояния.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:57

беременную девушку

На еодине видать внучатые мальчики и прабабушки-школьницы...

Гостья
30 сен 2021 в 18:11

Статью внимательно прочитали? Тётка рецидивист, если что. Ей терять нечего, судя по всему и в следующий раз она не будет ножом просто угрожать, а зарежет кого-нибудь. Жалостливые какие. А тут женщина беременная. Представляю, как она испугалась за себя и за ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
совесть Геккона
30 сен 2021 в 19:14

Срочно запретить пенсионеркам ножи, только по лицензии.

СветлаЯ
30 сен 2021 в 19:52

Беременная девушка-риэлтор. Упор-то какой на это сделан. Прям в каждом абзаце это словосочетание. Типа, если одно из… убрать, то и новости не было бы🤪

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 20:03

Я не понимаю, как женщины не боятся риэлторами работать. Риск ведь. Запрут в квартире и убьют вот так.

Гость666
30 сен 2021 в 21:42

Идет бабушка по дороге, видит толпа беременную девушку бьет. "Что ж вы изверги делаете-то, живого человека руками по лицу бьете!!". Те говорят: "Не мешай бабка, риэлтора поймали". "Так что ж вы руками, ножами ее, ножами!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:33

Нормальная риэлторша на таком сроке беременности будет ребенка беречь и будет это делать у себя дома,а тут видимо прямо огромная жажда денег заставила девушку с огромным пузом перется к старухе на другой конец города,ну и кто из этих женщин ненормальный.

Гость
30 сен 2021 в 23:37

Самая позорная профессия-это риэлтор,хорошо что сейчас можно и без этих жадных дам купить или продать квартиру.

Александр
1 окт 2021 в 01:29

Почему в нашей стране так ненавидят риэлторов? От собственной безграмотности что-ли бесятся

Гость
1 окт 2021 в 04:54

Вот вцепились Риэлтор поперся!!! Жажда денег!!! Сидела бы дома!!! А будь это ни риэлтор, а , допустим, соцработник и что бы написали? Нефиг к бабкам ходить? Да вообще любой человек, тот же сосед ее, мог попасть в такую ситуацию! Бабка не первый раз такое творит, кто внимательно прочитал!

Дама Медведева
1 окт 2021 в 12:40

Осень.....психи..... обострения!

Гость
1 окт 2021 в 13:32

Почему не отчитались что заявления о пропаже джинсов не поступало?)) Лечить надо женщину, очевидно же!!

Козадоеу
22 окт 2021 в 14:21

"беременная девушка" - моветон.
Лучше молодая женщина в положении👍

18 ноя 2021 в 01:12

Да. похоже что надо поднимать пенсионный возраст, а то 60 летние пенсионерки так активно буянят и хулиганят, что 70 лет выход на пенсию, это минимум.
Или 80!!