20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

30 сен 2021 в 13:35

С нетерпением ждем репортаж о судьбе джинсов

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:49

Какая несправедливость. Бедную бабушку за хулиганство до 5 лет!? Реальные убийцы ходят и убивают как ни в чем не бывало. Ну и закрыла она эту брюхатую реэлторшу эту барыгу, и что? Что бедная не успела другую встречу чтобы других клиентов обдоить?! И вообще сиди с пузом дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:59

Море цвета джинсов

Гость
30 сен 2021 в 14:00

Задолбали уже эти беременные "девушки". В каждой новости про беременных это идиотское словосочетание. Непорочное зачатие, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:25

До 5 лет колонии? Это при том, что никто не пострадал.
Тут убийцы через 7 лет спокойно выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 15:06

Мужики прям взбунтовались в комментариях, словосочетание им не нравится - беременная девушка.
Да, мужики привыкайте, мы девушки до гробовой доски девушки, 😛

ОТВЕТИТЬ
Только-для комментиарования
30 сен 2021 в 15:33

То, что "девушка" может отображать возраст, а не состояние плевы, не приходит на ум комментаторам. Нда-с.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:27

Блин очень тяжелая ситуация. И риэлтора жалко - как стресс сказался.

Но и женщину тоже. Возраст берет своё. Представьте Ваша мама начинает становиться мнимой, подозрительной, но вполне самостоятельным человеком. Вот что делать? И сейчас за единственную может быть выходку, в колонию на старость лет...

30 сен 2021 в 16:43

не смешно, лечить надо, признаки бредового состояния.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 16:57

беременную девушку

На еодине видать внучатые мальчики и прабабушки-школьницы...

Гостья
30 сен 2021 в 18:11

Статью внимательно прочитали? Тётка рецидивист, если что. Ей терять нечего, судя по всему и в следующий раз она не будет ножом просто угрожать, а зарежет кого-нибудь. Жалостливые какие. А тут женщина беременная. Представляю, как она испугалась за себя и за ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
совесть Геккона
30 сен 2021 в 19:14

Срочно запретить пенсионеркам ножи, только по лицензии.

СветлаЯ
30 сен 2021 в 19:52

Беременная девушка-риэлтор. Упор-то какой на это сделан. Прям в каждом абзаце это словосочетание. Типа, если одно из… убрать, то и новости не было бы🤪

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 20:03

Я не понимаю, как женщины не боятся риэлторами работать. Риск ведь. Запрут в квартире и убьют вот так.

Гость666
30 сен 2021 в 21:42

Идет бабушка по дороге, видит толпа беременную девушку бьет. "Что ж вы изверги делаете-то, живого человека руками по лицу бьете!!". Те говорят: "Не мешай бабка, риэлтора поймали". "Так что ж вы руками, ножами ее, ножами!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:33

Нормальная риэлторша на таком сроке беременности будет ребенка беречь и будет это делать у себя дома,а тут видимо прямо огромная жажда денег заставила девушку с огромным пузом перется к старухе на другой конец города,ну и кто из этих женщин ненормальный.

Гость
30 сен 2021 в 23:37

Самая позорная профессия-это риэлтор,хорошо что сейчас можно и без этих жадных дам купить или продать квартиру.

Александр
1 окт 2021 в 01:29

Почему в нашей стране так ненавидят риэлторов? От собственной безграмотности что-ли бесятся

Гость
1 окт 2021 в 04:54

Вот вцепились Риэлтор поперся!!! Жажда денег!!! Сидела бы дома!!! А будь это ни риэлтор, а , допустим, соцработник и что бы написали? Нефиг к бабкам ходить? Да вообще любой человек, тот же сосед ее, мог попасть в такую ситуацию! Бабка не первый раз такое творит, кто внимательно прочитал!

Дама Медведева
1 окт 2021 в 12:40

Осень.....психи..... обострения!

Гость
1 окт 2021 в 13:32

Почему не отчитались что заявления о пропаже джинсов не поступало?)) Лечить надо женщину, очевидно же!!

Козадоеу
22 окт 2021 в 14:21

"беременная девушка" - моветон.
Лучше молодая женщина в положении👍

18 ноя 2021 в 01:12

Да. похоже что надо поднимать пенсионный возраст, а то 60 летние пенсионерки так активно буянят и хулиганят, что 70 лет выход на пенсию, это минимум.
Или 80!!