Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Екатеринбурге будут судить убийцу 11-летней Полины из Асбеста
В Екатеринбурге будут судить убийцу <nobr class="_">11-летней</nobr> Полины из Асбеста

2 окт 2021 в 22:13

Уважаемые. Учите детей не ходить с незнакомцами. Как по другому уберечься? Я читал про Лиза Алерт. Они в Москве проводили эксперимент, договаривались с родителями, что будут подходить к их детям, знакомиться и уводить. 9 из 10 детей ушло с незнакомыми людьми. Можно также проверять своих детей. Берегите себя

Гость
2 окт 2021 в 22:15

Ну чо? Исправился за 19 лет?

Гость
2 окт 2021 в 22:22

Помню мне было 28,мы приехали отдыхать в Румынию. Мальчик 16 лет решил "приударить" Я, всегда выглядела моложе своих лет. Я не смогла ему ответить взаимностью.. Для меня это дитя.. Тем более, что кругом носиться куча мужиков.. Бери - не хочу.. Нет, это больное сознание.

Гость
2 окт 2021 в 22:28

С такими лицами надо пожизненное давать. Прирожденные убийцы. Будут и дальше убивать.

Татьяна -мать четверых детей
2 окт 2021 в 22:32

У меня за всю жизнь был только один мужчина. Во первых ,на ваших детях будут отпечатки всех половых партнёров, читайте Телегонию. Во вторых, все дети должны быть только от одного мужчины. А то у некоторых два ребёнка и от разных мужиков. Тьфу. Хочу обратиться к женщинам неудачницам, то есть разведённым. Посвятите себя полностью своим детям, не ищите для жизни никого, никому чужие дети не нужны. Нормальный мужчина не возьмёт женщину с детьми. А если кто то и возьмёт, то только педофил, что бы потом ваших детей использовать ради сексуальных утех. А вы и знать не будите, пока вы на работе он их приучать будет.

Гость
2 окт 2021 в 22:34

Это ПЖ. Второй раз после 19 лет? Точно ПЖ.

Гость
2 окт 2021 в 22:35

Жалко, что расстрела нет в стране.

Фартовый
2 окт 2021 в 22:39

Вот Вам всем легко рассуждать тут. Да, он совершил тяжкое преступление. Вы поймите, у него уже мозг нарушен. С самого рождения + столько лет отсидел. Вся психика уничтожена. Тут надо просто детальную экспертизу проводить на вменяемость и только потом выпускать, а в случае непрохождения - держать бесконечно в изоляции.

Гарпия
2 окт 2021 в 22:40

Зачем отменили сметную казнь? Введите как США электрический стул.

Из 90-х
2 окт 2021 в 22:44

Зачем выпускали это дерьмо????

Гость
2 окт 2021 в 22:49

Забрал жизнь, значит такой, сам не должен жить.

2 окт 2021 в 22:51

ящитаю, нужно максимально строго судить. для рецидивистов смертная казнь

Виктор
2 окт 2021 в 22:59

Нужно вводить смертную казнь . И это очевидно.

2 окт 2021 в 23:06

предоставляйте доказательства и в международный суд. Какой дурак российскому С.К. и суду поверит. может им просто - статистика - дело закрыть надо...

2 окт 2021 в 23:09

Больше интересует, как его выпустили - он не перевоспитался и не готов жить в обществе. Неужели нет спец комиссий, где перед выходом на свободу проверяют на вменяемость и адекватность ? По идее, человеку, который подписывал бумагу о его освобождении, нужно как минимум написать заявление об увольнении

Гость
2 окт 2021 в 23:10

Пора уже вводить смертную казнь обратно! Пора!

Знаток полномочий
2 окт 2021 в 23:18

Зачем вообще выпускать таких тварей

2 окт 2021 в 23:36

Выйдет лет через 10 и снова убьет. Судьям нужны зарплаты и пенсии, а полицейским нужны звезды и премии, поэтому такого "рабочего материала" на свободе всегда будет полно.

2 окт 2021 в 23:36

Пора уж взять в пример и ввести в действие, нашему "великому кормчему" у Китая. Там с такими не "церемонятся"- решение, суд, расстрел.
Как показывали на "всё про всё" не более 2х недель.

Гость
2 окт 2021 в 23:58

по совокупности пж обеспечено

Настя
3 окт 2021 в 01:04

Молодец Таня.

Гость
3 окт 2021 в 01:32

Предлагаю суду отпустить преступника из зала суда на волю, перед данной процедурой предупредить родственников потерпевшей о данной процедуре- месте и времени. Полиции в этот день ввести план " процедура", который предусматривает полное бездействие полиции в районе здания суда .

3 окт 2021 в 02:05

Область это ад

Гость
3 окт 2021 в 07:17

Последняя статья! За убийство меньше всего дают? От 1 ло 2 лет либо пожизненное? Что за бред?

3 окт 2021 в 08:09

Странная полина....

Гость 1