23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

4 окт 2021 в 16:41

Е1 зачем писать про бандитов и ворюг на новостном канале города?Вы в своем уме?Что полезного сделал этот человек для города?Пишите лучше про хороших людей.Не опускайтесь так низко.

Гость
4 окт 2021 в 16:46

На прошлой неделе Гера сейчас Черт, не щадит костлявая никого(( уходят авторитеты, на кого молодняку ориентироваться?

ОТВЕТИТЬ

Я смотрю - авторитетопад начался осенью. Штош они за здоровьем не следят? Обеднели чоле?

4 окт 2021 в 16:57

С таким то прозвищем… авторитет, да на зоне😁

ОТВЕТИТЬ
Яна
4 окт 2021 в 17:01

Свекр мой,пусть земля будет ему пухом🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:05

Сначала Гера....теперь Миша Черт... все здоровые и все резко от сердца умерли.... убирают потихоньку авторитетов из 90 х. Видимо передел начался

Гость
4 окт 2021 в 17:14

Е1 в своём репертуаре... "криминальный бэкграунд", вы там русский язык совсем забыли? Англицизмы уместны, когда нет подходящего по смыслу русского слова! В данном контексте десятки синонимов! Вы пишите статью на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
И зачем, в принципе, эта статья??? Неужели нет достойных тем? За эти дни криминальный авторитет был единственным, кто умер? Более достойных людей-врачей, учителей, рабочих, ветеранов, не было? Вероятно, они не заслуживают вашего внимания... а вот кто-то из ОПС "Уралмаш", кого я, например, даже не знал до вашей статьи, безусловно, достойный герой! Е1, вы СМИ, вы несёте социальную ответственность перед обществом! Писать подробности про человека, в прошлом, представляющего силовой блок одной из мощнейших и опасных криминальных группировок в России, это безответственно! Не исключаю, учитывая его положение, что этот человек был ответственен за смерти людей...а ему тут целый некролог посвящён на одной из крупнейших новостных площадок города. Неокрепший умом юноша, прочитав это, может подумать, "о, норм человек был, с положением, уважаемый, даже в новостях вон написали после смерти..." и выберет соответствующий жизненный путь... что это, как не разновидность пропаганды!?!? Грустно...

4 окт 2021 в 17:14

за чем нам тогда стада силовиков, если до сих пор всем рулит Миша черт?

Гость
4 окт 2021 в 17:25

Я тоже не понимаю, зачем это озвучивать на весь город, но я знала его лично и много-много лет. Он был, на самом деле, очень добрым человеком, всегда рвался помочь. Не успеешь сказать, что что-то случилось, он мчался с другого конца света, чтобы помочь. И так со всеми, кого он ценил и уважал. Он не просто решалой был, в те времена это была не редкость, он был хорошим человеком. Не пишите гадости, не зная абсолютно ничего об этом человеке. Как-будто он один такой в 90-х был, как-будто он жизнь Вам испортил. Молчание - золото, в данном случае!!! Сидите и радуйтесь жизни, зачем ядом брызгать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 17:34

Занимался обналичкой. На жизнь хватало. Понятно под чьей крышей занимался обналичкой...😜😂😂

Гость
4 окт 2021 в 17:36

Прочитав заголовок я про Розю подумал))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 17:44

Сколько бы вы не удаляли комментариев знайте, что людям только в радость читать про отмерших пересидков.

Гость
4 окт 2021 в 17:48

Достаточно стрёмное погоняло для "авторитета" - Чёрт.

Гость
4 окт 2021 в 17:56

Е1, это для Вас наиважнейшая новость или для тех кто Вас читает?

Гость
4 окт 2021 в 18:17

окей Google - значение слова "Черт" 😂👍

4 окт 2021 в 18:37

Все что написано 95% враньё.

Гвоздь
4 окт 2021 в 18:40

Как может быть ЧОРТ, авторитетом?

4 окт 2021 в 18:48

Кошмарить терпил, обнал и т.д. Это все спокойная жизнь, это не криминал оказывается, он же не бегал по улицам с автоматом. Сомневаюсь про авторитета. С такой погремухой не прокатило бы.

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 окт 2021 в 19:17

Только и пишут кто умер из авторитетов, а простые люди не умирают?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 19:17

А кому-то это интересно?!!

4 окт 2021 в 19:36

Зачем нужна такая статья?пишут что был хороший человек,это так пишут Люди которые сами с ним не сталкивались,умер и умер,земля пухом

Гость
4 окт 2021 в 20:27

наверное после вакцины

Гость
4 окт 2021 в 20:28

авторитетный криминальный авторитет

Артем75
4 окт 2021 в 21:27

У него было трое детей: сын и дочь.....

Гость
4 окт 2021 в 21:45

умер убийца и бандит зачем писать о таком на городском форуме не понятно

Ща вспотею
4 окт 2021 в 21:48

Черти мне на зоне шконку заправляли и шнурки стирали. С чёртом западло дела иметь .

ОТВЕТИТЬ
Валерьян
5 окт 2021 в 07:22

Почему раньше не "ушел". Там самое ему место.

Гости мои
5 окт 2021 в 08:39

Почему на фото лопата?

ela
5 окт 2021 в 09:24

Мне этого не понять... Второй день "важные" новости про криминальных авторитетов. Больше писать нечего и не о чем. Браво Е1! Это днооо....

Патриот всея Руси
5 окт 2021 в 09:59

Чертовщина какая то...

Захарэф
5 окт 2021 в 10:30

новости "Mafia State"..

Прохожий
6 окт 2021 в 16:15

Порез на руке . Может добровольно ушёл?

Alex
6 окт 2021 в 22:37

Земля ему пухом !!! Достойный был дядька