18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

5 окт 2021 в 14:29

Он выйдет и снова будет убивать.

Андрей
5 окт 2021 в 14:31

Таких как этот следователь остались единицы. Только благодаря им сохраняется хоть какое то малейшее уважение к полиции. Их не умение а главное не желание работать, принимать заявление и хоть что то делать с преступниками вызывает уже какое то отвращение. У меня избили ребенка, на мое заявление, даже не было звонка из полиции!!!! Завели дело - и после этого ни разу даже не звонили! В массе своей в полиции работают ленивые, ни кому больше не нужные люди. Не хотящие ничего делать, а поскорее мечтающие выйти на пенсию по выслуге лет. Им не до преступников и защиты граждан, а лишь бы усидеть на своем месте и не залететь по пьянке. К сожалению, долбанная оптимизация коснулась и полиции. Оперу - здоровья, выдержки и удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 14:32

Как я понял сейчас у опера все хорошо?А то были статьи что какие-то проблемы у него начались.Пусть и дальше делает своё дело!

5 окт 2021 в 14:33

Топовый опер ну и как обычно просто опер.
С таким раскрытием он должен уже подполковником быть не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Рус
5 окт 2021 в 14:35

Молодец что не сдался, а посадил отморозка в тюрьму!
Сейчас везде всем пофиг на правду и справедливость, а как сами окажутся в роли потерпевших, так кричат "помогите!"

5 окт 2021 в 14:36

уважуха следователю!
Помню о нем писали ранее как руководство его прессовало...

5 окт 2021 в 14:36

Так нашли или нет?

Интересно
5 окт 2021 в 14:38

Фамилии палицаев, наезжавших на опера - в студию.
И чем они вообще полезны в палиции и в жизни?
Антэснтно было бы узнать о таких начальничках.

Гость
5 окт 2021 в 14:40

Жаль что нельзя клонировать Белоконного, а всех остальных уволить

Пехота
5 окт 2021 в 14:42

Структура полиции как и специфика работы всем понятна.
Блин такое преступление раскрыл.
А чуть в тюрьму самого не посадили.
Рашка во всей красе.

Гость
5 окт 2021 в 14:47

По закону смертная казнь у нас реальна, для этого надо пройти через суд присяжных.
Практики пока нет

5 окт 2021 в 14:48

Поражает безнаказанность и вседозволенность - звонки с зоны, угрозы, давление на сведетелей, препятсвие сдежствиб. За такое срок бы накидывали, еще пятак другой, и ходок бы остепенился.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 14:50

Белоконного - главой МВД!

5 окт 2021 в 15:04

Руслану спасибо и поздравление с праздником! Как всех оперов, кто любит и честно делает свою работу. Несмотря ни на что. Таких ребят очень мало, и не только в полиции, сейчас в любой сфере трудно найти того, кто будет запариваться за чужих, и даже за своих, тем более, с риском для своей репутации, свободы или кошелька.
Только вот неспокойно даже стало за него...

5 окт 2021 в 15:06

Он не делает не чего особенного он просто работает на своем месте а не просиживает кресло и ждет пенсию. Он с лица даже не похож на опера.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 окт 2021 в 15:07

С Днём уголовного розыска Руслан. Рад, что нет ни одного оскорбительного комментария, значит заслужил уважение, а это самое главное в любой работе.
Привет от ветеранов УУР ГУ МВД России по Свердловской области Хренов Александр.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:14

Мать Самата Хазипова охарактеризовала его как доброго парня. Она считает, что на него повлияло окружение. Мужчина не работал, жил на ее деньги -Ага добрый, матери всегда так думают, и бездействиеи выращивают вот таких.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:18

Зачем такого отпускать, он же выйдет и начнёт опять убивать. Такие не подлежат коррекции. Они звери в душе, их неподвласно сострадания. Они живут похотями своими, и будут через кровь добиваться своего. Рецедивистов надо сажать пожизнено, чтоб пахали всю жизнь на благо обществу. Их не чего не поменяет. Государство ждёт пока ещё смерти будут. Убили бы из состава органов власти давано чалился на пожизненом. Ну тут люд простой и смерть человека стоит не больше 10 лет решётки.

5 окт 2021 в 15:30

Кадры этой кафешки, разбитый асфальт улиц Тагила, еще эта девятка сами по себе страшны и мрачны. Имена нашей преступности красноречивы, добавить нечего! Руслан и причастные коллеги, спасибо вам за проделанный труд. На вас еще держится это бестолковое госучреждение. Жаль что парень спортсмен не понял, с кем связался. Не стоило оно того...

Фото пользователя
5 окт 2021 в 15:32

Интересно... "Нет тела, нет дела" уже не катит? Полиграф юридической силы не имеет, а пресс-хата вообще незаконна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:35

Красавчик!

ОН НУЖЕН НАМ!
5 окт 2021 в 15:45

Выйдет , депутатом станет, поведение похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:48

Брат, здоровья, удачи и сил! Так держать! Настоящий опер!

Молодец, чувак!
Не побоялся, дожал.

Игорь
5 окт 2021 в 15:54

Огромное уважение оперу. Молодец.

Гость
5 окт 2021 в 16:08

Настоящий русский человек,прекрасный опер!Дай Бог здоровья.С праздником!е1,ведь можете работать!!Иногда.....а то такое публикуете.Сегодня порадовали.

Гость
5 окт 2021 в 16:10

Такого профессионала на повышение надо, но не так устроена власть

5 окт 2021 в 16:17

Руслан Белоконный - опер и человек с большой буквы. Жму руку! Спасибо, что справедливость восторжествовала.

5 окт 2021 в 16:22

Руслан здоровья Вам! Благодаря таким как вы еще что-то раскрывается и пресекается в преступном мире.

Миг
5 окт 2021 в 16:22

НАСТОЯЩИЙ ОПЕР!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАМОНТ В СТАЕ ВОЛКОВ...СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ТАКОГО ПАРНЯ!

Гость
5 окт 2021 в 16:30

Ох, крутой!!!! Таким платить надо достойно и награждать, а не палки в колеса вставлять! Должен давно уже пойти на повышение, в Екб, или в Москву.

гость
5 окт 2021 в 16:36

Руслану огромное человеческое спасибо, таких как он, следователей, похоже нет на всем Урале! Желаю ему всего самого наилучшего!

Гость
5 окт 2021 в 17:33

Руслану большое человеческое СПАСИБО, за его труд, и с праздником. И спасибо родителям воспитавшим такого сына. И вот о таких героях надо больше писать Е1, не о убийцах, насильниках и пр. (новости конечно о происшествиях нужны, но не так, что мы досконально знаем всю подноготную подонков, чуть-ли не возведя их в ранг героя). И кстати, на этих отвалах похоже покопаться хорошенько, так не один скелет обнаружится, и наверное много "потеряшек" найдется.

5 окт 2021 в 17:34

Да уж. Очень мало толковых следаков осталось и тех гнобит руководство. "Расцвела буйным цветом малина" (с)

Гость
5 окт 2021 в 17:41

Руслан классный мужик! Жму руку! А у Хазипова на роже всё написано, кто он и чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:13

Спасибо таким операм, как Руслан. Именно из-за таких оперов, как он и его напарник, остается маленькая, но вера, в нашу полицию. Будь мужчина ! Жму руку Руслану и с праздником !

Гость
5 окт 2021 в 18:16

Руслан мужчина. Уважение таким операм. "Работайте братья", держитесь.

Хитер бобер
5 окт 2021 в 18:18

Вот только такие и должны руководить полицией и даже всей МВД!!! Спасибо Вам, Руслан за Ваши принципы жизни и дела!!!👏👏👏 Успехов и здоровья Вам желаю!!! 👍👍👍

Мята
5 окт 2021 в 18:53

Е1 как всегда обкакались. Взяли за основу историю сотрудника, которого уволили за проступок. Что же такого страшного он сделал? А всего лишь, когда привезли его брата и друга брата за употребление наркотиков, братца отпустил, а с дружком съездил в наркологию, где пописял за него. Настощий опер))))) но это же его конечно подставили, а видео это монтаж))))) месть за то, что хорошо работал, наверное ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:52

Если чесот хазипка выползет с особого режима, то уже прогнившим туберкулезным стариком

СМС
5 окт 2021 в 20:22

Борзой урка (хоть и тупой) и лицимерное начальство чуть не подвели под монастырь хорошего опера чем не сюжет для фильма
Опер - молодец

5 окт 2021 в 20:31

Молодец Белоконный!!! Есть хорошие люди !

ЯтутЯ
5 окт 2021 в 20:55

Ну какой же отвратный этот самат. На лице все написано - дно, аж передернуло. Паразит на теле общества.

Doctor Delite
5 окт 2021 в 20:58

Такие как этот следователь - настоящие сотрудники, честные и работящие. Дай бог здоровья и успехов в тяжёлой работе

Гость
5 окт 2021 в 21:14

На пустом месте человека жизни лишили. Мерзкий планктон, животные инстинктами живут, а эти нелюди непонятно чем

Застрявшийтурист
5 окт 2021 в 21:40

Оперу медаль!

Да уж
5 окт 2021 в 22:15

Нефига себе какой молодец этот опер Руслан!!! А как ты пишешь что мхиторян не твой друг если мхиторян на суде подтвердил что вы друзья и знакомы с 2012 года и как ты пишешь про хазипова что он вырос на этих карьерах если он вырос на сухолоржском

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 окт 2021 в 22:17

Руслана в президенты!!!

Да уж
5 окт 2021 в 22:18

Вообще интересный сюжет получается я следил за этим делом и хазипов утверждал что его задержали 22 ноября и ты сейчас это потверждаешь а прокуратура и суд утверждали что хазипов врет и его задержали 25 ноября

Фото пользователя
5 окт 2021 в 22:28

Как же жаль мать, реву вместе с ней, это не пережить, болт на тысячелетия, убийце гореть в аду конечно, тут без вариантов (((

Гость
5 окт 2021 в 22:32

А как дело передали в оп 16 и причём здесь Руслан ты? Ты ведь вроде всегда работал в оп 17 или нет?

ОТВЕТИТЬ