18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

ОН НУЖЕН НАМ!
5 окт 2021 в 15:45

Выйдет , депутатом станет, поведение похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:48

Брат, здоровья, удачи и сил! Так держать! Настоящий опер!

Молодец, чувак!
Не побоялся, дожал.

Игорь
5 окт 2021 в 15:54

Огромное уважение оперу. Молодец.

Гость
5 окт 2021 в 16:08

Настоящий русский человек,прекрасный опер!Дай Бог здоровья.С праздником!е1,ведь можете работать!!Иногда.....а то такое публикуете.Сегодня порадовали.

Гость
5 окт 2021 в 16:10

Такого профессионала на повышение надо, но не так устроена власть

5 окт 2021 в 16:17

Руслан Белоконный - опер и человек с большой буквы. Жму руку! Спасибо, что справедливость восторжествовала.

5 окт 2021 в 16:22

Руслан здоровья Вам! Благодаря таким как вы еще что-то раскрывается и пресекается в преступном мире.

Миг
5 окт 2021 в 16:22

НАСТОЯЩИЙ ОПЕР!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ. ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАМОНТ В СТАЕ ВОЛКОВ...СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ТАКОГО ПАРНЯ!

Гость
5 окт 2021 в 16:30

Ох, крутой!!!! Таким платить надо достойно и награждать, а не палки в колеса вставлять! Должен давно уже пойти на повышение, в Екб, или в Москву.

гость
5 окт 2021 в 16:36

Руслану огромное человеческое спасибо, таких как он, следователей, похоже нет на всем Урале! Желаю ему всего самого наилучшего!

Гость
5 окт 2021 в 17:33

Руслану большое человеческое СПАСИБО, за его труд, и с праздником. И спасибо родителям воспитавшим такого сына. И вот о таких героях надо больше писать Е1, не о убийцах, насильниках и пр. (новости конечно о происшествиях нужны, но не так, что мы досконально знаем всю подноготную подонков, чуть-ли не возведя их в ранг героя). И кстати, на этих отвалах похоже покопаться хорошенько, так не один скелет обнаружится, и наверное много "потеряшек" найдется.

5 окт 2021 в 17:34

Да уж. Очень мало толковых следаков осталось и тех гнобит руководство. "Расцвела буйным цветом малина" (с)

Гость
5 окт 2021 в 17:41

Руслан классный мужик! Жму руку! А у Хазипова на роже всё написано, кто он и чего стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:13

Спасибо таким операм, как Руслан. Именно из-за таких оперов, как он и его напарник, остается маленькая, но вера, в нашу полицию. Будь мужчина ! Жму руку Руслану и с праздником !

Гость
5 окт 2021 в 18:16

Руслан мужчина. Уважение таким операм. "Работайте братья", держитесь.

Хитер бобер
5 окт 2021 в 18:18

Вот только такие и должны руководить полицией и даже всей МВД!!! Спасибо Вам, Руслан за Ваши принципы жизни и дела!!!👏👏👏 Успехов и здоровья Вам желаю!!! 👍👍👍

Мята
5 окт 2021 в 18:53

Е1 как всегда обкакались. Взяли за основу историю сотрудника, которого уволили за проступок. Что же такого страшного он сделал? А всего лишь, когда привезли его брата и друга брата за употребление наркотиков, братца отпустил, а с дружком съездил в наркологию, где пописял за него. Настощий опер))))) но это же его конечно подставили, а видео это монтаж))))) месть за то, что хорошо работал, наверное ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:52

Если чесот хазипка выползет с особого режима, то уже прогнившим туберкулезным стариком

СМС
5 окт 2021 в 20:22

Борзой урка (хоть и тупой) и лицимерное начальство чуть не подвели под монастырь хорошего опера чем не сюжет для фильма
Опер - молодец

5 окт 2021 в 20:31

Молодец Белоконный!!! Есть хорошие люди !

ЯтутЯ
5 окт 2021 в 20:55

Ну какой же отвратный этот самат. На лице все написано - дно, аж передернуло. Паразит на теле общества.

Doctor Delite
5 окт 2021 в 20:58

Такие как этот следователь - настоящие сотрудники, честные и работящие. Дай бог здоровья и успехов в тяжёлой работе

Гость
5 окт 2021 в 21:14

На пустом месте человека жизни лишили. Мерзкий планктон, животные инстинктами живут, а эти нелюди непонятно чем

Застрявшийтурист
5 окт 2021 в 21:40

Оперу медаль!

Да уж
5 окт 2021 в 22:15

Нефига себе какой молодец этот опер Руслан!!! А как ты пишешь что мхиторян не твой друг если мхиторян на суде подтвердил что вы друзья и знакомы с 2012 года и как ты пишешь про хазипова что он вырос на этих карьерах если он вырос на сухолоржском

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 окт 2021 в 22:17

Руслана в президенты!!!

Да уж
5 окт 2021 в 22:18

Вообще интересный сюжет получается я следил за этим делом и хазипов утверждал что его задержали 22 ноября и ты сейчас это потверждаешь а прокуратура и суд утверждали что хазипов врет и его задержали 25 ноября

Фото пользователя
5 окт 2021 в 22:28

Как же жаль мать, реву вместе с ней, это не пережить, болт на тысячелетия, убийце гореть в аду конечно, тут без вариантов (((

Гость
5 окт 2021 в 22:32

А как дело передали в оп 16 и причём здесь Руслан ты? Ты ведь вроде всегда работал в оп 17 или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:44

Руслан ты молодец ты просто супер герой прикольно пишешь классную статью что ты просто ангел!!! Послушай сам себя гора мхиторян было найти нелегко он часто менял телефоны и место положения но ты ему позвонил и договорился покрасить машину😁😁😁а от куда у тебя то взялся его номер вроде ты говоришь что вы не друзья и номера телефонов он менял каждый месяц а у тебя то его номер как окозался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 23:58

А в чем он переиграл этого матерого преступника? Если дело вёл ленинский следственный комитет? Так можно любого переиграть найти козла отпущения а настоящий убийца даст на него покозания.

Гость
6 окт 2021 в 00:00

Сейчас смотрел в ютубе показания мхиторяна на суде там он говорит совсем другое а на вашем видео он говорит что матёрый преступник убил его на остановке

35653
6 окт 2021 в 00:06

Руслан - Вы герой! Всё таки есть в полиции честные сотрудники, но как показывает практика таких очень мало. Дай бог Вам здоровья и благополучной спокойной жизни !

Гость
6 окт 2021 в 00:08

Молодец, Руслан! Настоящий опер!

6 окт 2021 в 00:57

Опер молодец.
А животное на пожизненное рубить тайгу. Такие не должны жить в обществе

антон
6 окт 2021 в 02:22

это не следователь!!! это ОПЕР. небо и что то ещё. хватит путать. ОПЕР - элита.

Уралец
6 окт 2021 в 06:00

Что значит звонил с зоны? Что за произвол в ФСИН , там что проходной двор? Кто вообще контролирует эту сруктуру? Или там свободное посещение?

Гость
6 окт 2021 в 07:30

из 47 лет 30 прожил в НТагиле.В динамике с годами кол-во криминала увеличивалось,так как пересидки оседали в этом городе.Город окружён многочисленными колониями.
История ,к сожалению, не единичная.Знакомый в клубе повздорил с кем то в этоге пропал и нашли связанного в проруби.
При посещении и развлечении в данном городе помните об этих историях.

Гость
6 окт 2021 в 08:05

В состав преступления пора включать не только показания полиграфа, сведения местонахождения, но и характеристики личности- наркоман,алкоголик,тунеядец,рецидивист и наличие ножа при себе - можно брать с улицы и сразу быстро судить. Ошибок правосудия точно не будет!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 08:47

"Жену и детей не успел завести, — рассказал Юрий Николов, друг Александра".
Зачем ему жена.
Детский тренер жил с "другом".

Гость
6 окт 2021 в 09:32

Руслан - святой человек!
Здоровья ему и сил!

Аля
6 окт 2021 в 11:18

Руслан и такие как ты, пусть бог вас хранит, помагает вам и огражает !

Елена
6 окт 2021 в 12:45

Вот именно таких честных и профессиональных сотрудников увольняют из полиции, потому что они «неудобные», а кто остаётся? Подхалимы да карьеристы. Поэтому так много нераскрытых преступлений

Гость
6 окт 2021 в 14:45

Прокурорская проверка нужна в Нижнем Тагиле, причем на федеральном уровне.

Аннета
6 окт 2021 в 14:50

Нашли свидетеля, который видел как двое мужчин неславянской наружности, выкинули что то в карьер ... т.е это он разглядел, а что выкинули не разглядел?! Почему не проверил что выкинули ?! Почему сразу не стали копать карьер ?! Ведь уже через два , весь тагил и пригород был увешан ориентировками Чумарина,.... странно все это, вопросов ещё больше чем ответов,

7 окт 2021 в 19:28

А что за высокопоставленный полицейский, который хотел, чтобы Мхитарян дал ложные показание на Руслана, а преступник бы вышел из-за них? Наверно на повышение уже пошел?

Шайтан
8 окт 2021 в 15:45

наконец то справедливость...........................................уважение сотруднику полиции, не сворачивай со своего пути.

Уася
8 окт 2021 в 20:08

Руслан, низкий тебе поклон.

Эдуард
12 окт 2021 в 16:13

Поклон, Руслан. Дай Бог сил, терпения, здравия души и тела, разумения и всех благ. Помогай Господь.