27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

6 окт 2021 в 15:16

Дак вот в чем там дело!
Всё начальство военное быстро на нары!!

Гость
6 окт 2021 в 15:20

Прям какая то свободная дикая дивизия. Враг должен её бояться.

Гость
6 окт 2021 в 15:34

А где первый случай, если это -второй?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:34

На то он и свободный

гость
6 окт 2021 в 15:35

какой кошмар, куда катится эта чертова страна

гость
6 окт 2021 в 15:38

не страна, а цирк уродов

6 окт 2021 в 15:39

Кужугетыч почему безмолвствует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:41

для полноты картины: "Правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» прекратит работать с военнослужащими из-за приказа Федеральной службы безопасности (ФСБ) о перечне сведений, сбор которых может угрожать национальной безопасности страны.")))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 15:46

Заблудился до этого срочник, говорили они? Не по закладкам ли парнишку отправили, что он заблудился? И заблудился ли?

Хость
6 окт 2021 в 15:58

Принудительная армия, это позор.

Гость
6 окт 2021 в 15:59

Вот и ответ , почему срочники погибают ! 100% курят дурь и вуаля !!! А командиры скрывают от общественности это !

Пупкин
6 окт 2021 в 16:05

Пока вы сидите в своей хате с краю, вас продолжать травить и грабить.

Пятая колонна
6 окт 2021 в 16:14

- А может бахнем?
- Обязательно бахнем. И не раз. Весь мир в труху. Но потом. ©🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
6 окт 2021 в 16:18

Складывается впечатление, что в части проблемы с подготовкой и постановкой задач.
То на столбы лезут, то суицид, то алкоголь. Строевой, тактической и боевой подготовкой нужно заниматься, каждый день, чтобы не было времени на ерунду.

6 окт 2021 в 16:21

"Начальство приезжало выручать его. Это уже второй случай за неделю, — сообщил наш собеседник."

ОПЯТЬ хотели чтобы все шито-крыто было???
В общем-то, если бы не огласка в СМИ гибели 2-х солдатиков, так бы оно и было. В смысле, замяли бы наркоту по-тихому.

Гость
6 окт 2021 в 16:51

Как немцы во вторую мировую,всегда пьяные и под наркотой

Гость
6 окт 2021 в 17:11

Расформировывать надо эту часть там армии уже нет видимо, а какая то ОПГ образовалась

6 окт 2021 в 17:15

Рыба гниет с головы...

Вольдемар
6 окт 2021 в 17:55

Правительство цены все повышает. Чукреев все фуфырики и поддельные сигареты из киосков изьял. Солдатня за закладкам и ездит.

Так как же
6 окт 2021 в 18:12

Проведите экспертизу неожиданную у всей дивизии. Оооооочень удивитесь. )))
Это уже не школа жизни и мужества и не мужской коллектив. Наркоманы. Вот факт — подтверждение?

Гость
6 окт 2021 в 18:25

ЗАТО черные дыры. Знамя части сжечь перед построенным подразделением и трансляцией на федеральных каналах. Часть с позором расформировать, солдат домой, офицеров на кичу… хотел написать создать новую часть… а где людей других взять? Учебки те же, понятия все те же, солдат собирают кто остался, честь и достоинство не в моде… Ну пусть так остается, в армии же как, если проблему не признавать, то ее нет.

6 окт 2021 в 18:29

Ракетчики - наркоманы.

Гость
6 окт 2021 в 19:06

Ну вот в части официрье распространяет наркоту через солдат, а те лва погибших видать против этого были, трясите наркобарыг в пагонах

Гость
6 окт 2021 в 20:13

Там ведь☝️отбор "нехилый" должен быть, как никак РВСН, пускай не ключевые должности, но всё же🤧

Гость
6 окт 2021 в 20:17

Назначить Шойгу командиром до наведения порядка?

Фото пользователя
6 окт 2021 в 20:24

ФАУ-3 видимо готовят.

роа
6 окт 2021 в 21:00

командира части лишить звание и всех наград и ту даже зам по личному составу и уволить из армии часть расформировать

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:11

Дослужились.....Родине!)))))))😁😁😁

6 окт 2021 в 21:40

Вот это шикарная у нас армия, видно куда идут наши налоги. И врагов не надо 😠

Гость
6 окт 2021 в 21:55

Контрактник видимо очень блатной. Был бы простым, уволили бы ещё вчерашним днём. А что вы так возбудились? Ваши дети ходят за закладками, а в армии ангелы служат? Смешно читать ваши возмущения,.

гость
6 окт 2021 в 22:07

наркоманы у ядерной кнопки.

Прав
6 окт 2021 в 23:14

Народ, очнись, вы что мелите? Ты выйди из своего подъезда и оглянись, сколько нарколыг вокруг. Нет же, прицепились... Есть хорошая поговорка- в семье не без урода.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 окт 2021 в 00:03

Позор командованию части! Кто там командир части? Мне кажется он должен сам уволится….! Подчинённые не служат родине а банчат наркотой! Там видимо и ракеты деревянные и танки надувные! Это дурдом!!!

Poperlo
7 окт 2021 в 00:25

Срочно расформировать военную часть! Уже всем понятно, что это филиал ада на земле...

ОТВЕТИТЬ

Надо было отвечать, что в пакетике секретные коды запуска стратегических ракет. Без них не полететь!

Николай
8 окт 2021 в 09:47

Это не проблема воинской части, откуда эти военнослужащие! Вся страна погрязла в наркомании, алкоголе и разврате!!! Работники средств массовой информации готовы афишировать любую информацию, связанную с воинской частью, дестабилизируют реальное состояние дел, вводят людей в заблуждение, тем самым у людей складывается общее негативное впечатление о вооружённых силах РФ. Людям, которые хотя бы раз имели дело с наркотиками, нет места в войсках. Это проблема не воинской части, а проблема индивидуально каждого.

Донкихот
8 окт 2021 в 13:01

Правду никто не узнает о причинах смерти солдат.Все валят на погибших,чтобы не платить пособие родителям.Много было случаев по стране.Унижают,избивают,убивают, а потом в петлю затаскивают,якобы сам.При осмотре тела дома родителями находят ссадины,следы борьбы.И ничего никто не мог из родителей доказать.Все это засекречено.А в ЗАТО как это солдат -повар оказался с заряженным ружьем? Явно он что -то видел изнает про смерть первого солдата,якобы залезшего на столб.Его и убрали.Не может быть, что никто ничего не видел и не знает.Солдатики боятся рот раскрыть,а то их такая участь будет ожидать.Все очень непросто.

Игорь
8 окт 2021 в 17:45

Не понимаю,почему так сильно раздули все это, человек сам отвечает за свои поступки, а теперь пострадают невинные люди

Флюгагенхаймент
8 окт 2021 в 17:49

А что тут непонятного, ребята бегут с гражданки и тянут за собой своё прошлое! В Тагиле так вообще каждый 3 или сидел или нарик

Николай
8 окт 2021 в 17:50

Ну поймали и поймали человека, зачем новость из этого делать, давайте ещё из любого повседневного дела, делать супер новость

Матрос Петрович)
8 окт 2021 в 17:51

Всех нариков нахер с армии! Хорошо хоть их выявляют на ранней стадии!

Гость
8 окт 2021 в 17:57

Склонен верить, что это стечение обстоятельств, нежели показатель состояние дел в части. Парень непонятно чем думал, омрачая весь облик военных.

Барбадос
8 окт 2021 в 17:57

Увы, наркоманы везде, были у меня такие знакомые, на том свете уже …

Анастасия
8 окт 2021 в 18:03

Я совершенно не понимаю, как можно вообще головой не думать, не только себе плохо сделал ещё и своей семье, не могу представить какие чувства испытывают родители

Алексей
8 окт 2021 в 18:04

Да что Вы прицепились к этому контрактнику, посмотрите новости, ежедневно задерживают сотни закладчиков и потребителей, а тут конечно, в семье не без ...., как говорится.

Андрей
8 окт 2021 в 18:08

рассказывают всякого, а потом верь разным источникам! такого в армии отродясь не бывает!! А что ж не афишируют сколько ребят погибают под забором?!?

Артём
8 окт 2021 в 18:11

Ну поймали парня с закладкой и что? Их каждый день сотнями ловят по всей стране. Кто сейчас не без греха.

Людмила
8 окт 2021 в 18:12

Не понимаю таких людей, употребляешь, дело твое, но таким точно в армии не место. А всем военнослужащим большое уважение и почет

Андрей
8 окт 2021 в 18:13

На самом деле такое происходит много где, но как всегда завидуют военным и обращают на них огромное внимание и требуют идеального поведения.

Алексей
8 окт 2021 в 18:20

Накинулись на пареньков и теперь терзают их как котят! Пришьют какое нибудь дело и жизнь кувырком! А вцепились лишь по тому что военные!!! И никак иначе

Жижка