18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

6 окт 2021 в 21:40

Вот это шикарная у нас армия, видно куда идут наши налоги. И врагов не надо 😠

Гость
6 окт 2021 в 21:55

Контрактник видимо очень блатной. Был бы простым, уволили бы ещё вчерашним днём. А что вы так возбудились? Ваши дети ходят за закладками, а в армии ангелы служат? Смешно читать ваши возмущения,.

гость
6 окт 2021 в 22:07

наркоманы у ядерной кнопки.

Прав
6 окт 2021 в 23:14

Народ, очнись, вы что мелите? Ты выйди из своего подъезда и оглянись, сколько нарколыг вокруг. Нет же, прицепились... Есть хорошая поговорка- в семье не без урода.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 окт 2021 в 00:03

Позор командованию части! Кто там командир части? Мне кажется он должен сам уволится….! Подчинённые не служат родине а банчат наркотой! Там видимо и ракеты деревянные и танки надувные! Это дурдом!!!

Poperlo
7 окт 2021 в 00:25

Срочно расформировать военную часть! Уже всем понятно, что это филиал ада на земле...

ОТВЕТИТЬ

Надо было отвечать, что в пакетике секретные коды запуска стратегических ракет. Без них не полететь!

Николай
8 окт 2021 в 09:47

Это не проблема воинской части, откуда эти военнослужащие! Вся страна погрязла в наркомании, алкоголе и разврате!!! Работники средств массовой информации готовы афишировать любую информацию, связанную с воинской частью, дестабилизируют реальное состояние дел, вводят людей в заблуждение, тем самым у людей складывается общее негативное впечатление о вооружённых силах РФ. Людям, которые хотя бы раз имели дело с наркотиками, нет места в войсках. Это проблема не воинской части, а проблема индивидуально каждого.

Донкихот
8 окт 2021 в 13:01

Правду никто не узнает о причинах смерти солдат.Все валят на погибших,чтобы не платить пособие родителям.Много было случаев по стране.Унижают,избивают,убивают, а потом в петлю затаскивают,якобы сам.При осмотре тела дома родителями находят ссадины,следы борьбы.И ничего никто не мог из родителей доказать.Все это засекречено.А в ЗАТО как это солдат -повар оказался с заряженным ружьем? Явно он что -то видел изнает про смерть первого солдата,якобы залезшего на столб.Его и убрали.Не может быть, что никто ничего не видел и не знает.Солдатики боятся рот раскрыть,а то их такая участь будет ожидать.Все очень непросто.

Игорь
8 окт 2021 в 17:45

Не понимаю,почему так сильно раздули все это, человек сам отвечает за свои поступки, а теперь пострадают невинные люди

Флюгагенхаймент
8 окт 2021 в 17:49

А что тут непонятного, ребята бегут с гражданки и тянут за собой своё прошлое! В Тагиле так вообще каждый 3 или сидел или нарик

Николай
8 окт 2021 в 17:50

Ну поймали и поймали человека, зачем новость из этого делать, давайте ещё из любого повседневного дела, делать супер новость

Матрос Петрович)
8 окт 2021 в 17:51

Всех нариков нахер с армии! Хорошо хоть их выявляют на ранней стадии!

Гость
8 окт 2021 в 17:57

Склонен верить, что это стечение обстоятельств, нежели показатель состояние дел в части. Парень непонятно чем думал, омрачая весь облик военных.

Барбадос
8 окт 2021 в 17:57

Увы, наркоманы везде, были у меня такие знакомые, на том свете уже …

Анастасия
8 окт 2021 в 18:03

Я совершенно не понимаю, как можно вообще головой не думать, не только себе плохо сделал ещё и своей семье, не могу представить какие чувства испытывают родители

Алексей
8 окт 2021 в 18:04

Да что Вы прицепились к этому контрактнику, посмотрите новости, ежедневно задерживают сотни закладчиков и потребителей, а тут конечно, в семье не без ...., как говорится.

Андрей
8 окт 2021 в 18:08

рассказывают всякого, а потом верь разным источникам! такого в армии отродясь не бывает!! А что ж не афишируют сколько ребят погибают под забором?!?

Артём
8 окт 2021 в 18:11

Ну поймали парня с закладкой и что? Их каждый день сотнями ловят по всей стране. Кто сейчас не без греха.

Людмила
8 окт 2021 в 18:12

Не понимаю таких людей, употребляешь, дело твое, но таким точно в армии не место. А всем военнослужащим большое уважение и почет

Андрей
8 окт 2021 в 18:13

На самом деле такое происходит много где, но как всегда завидуют военным и обращают на них огромное внимание и требуют идеального поведения.

Алексей
8 окт 2021 в 18:20

Накинулись на пареньков и теперь терзают их как котят! Пришьют какое нибудь дело и жизнь кувырком! А вцепились лишь по тому что военные!!! И никак иначе

Жижка
8 окт 2021 в 18:23

Сглупил чувак, ну ничего посидит пару лет осознает свои поступки

Максим
8 окт 2021 в 18:52

Собрались диванные эксперты, сами под наркотиками наверно пишите эту дичь!!!

Константин
8 окт 2021 в 18:56

На фоне одного глупого человека судить о такой сильнейшей структуре как вс РФ, ракетчикам держитесь, единственный гарант нашей безопасности!!!

Любовь
8 окт 2021 в 19:05

Воспитывайте своих детей, занимайтесь с ними, а то видетели их потом обижают в армии, или становятся наркоманами!!! Я рада что воспитала МУЖИКА, и в армию он сходил нормально, не стонал! Всем такого и желаю!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
9 окт 2021 в 01:11

Родственник служил там, рассказывал что всё по уставу. А такие индивиды, это я считаю исключение из правил. Армия сегодня это гордость страны.

Станислав
9 окт 2021 в 02:15

А служить просто необходимо, стране нужны мужчины, а не слюнтяи

Андрей
9 окт 2021 в 19:43

Все решили ополчится на военных, в стране все проблемы закончились что ли?

Кравец
9 окт 2021 в 19:44

Ну в семье не без урода, а что везде наркоманы вымерли по вашему, на каждом заводе их с десяток насчитать можно

КитайСан