29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

7 окт 2021 в 18:54

Пора уже за третью судимость давать пожизненное... .

ОТВЕТИТЬ
самая умная
7 окт 2021 в 19:04

опять ранее судимый....

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:13

Раньше они звались братками да новыми русскими, а щас бизнесмены... Суть то осталась бандитская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:25

2 миллиона цена жизни. Ужас. У кого на что мозгов хватает

Гость
7 окт 2021 в 19:26

О времена! О нравы! За несколько тысяч убить могут, а тут миллионы🙄

РукаФитнесТренера
7 окт 2021 в 19:27

Перекупщик автомобилей небитых и некрашеных, в принципе не может быть честным. Он, как и все ему подобные наживался на других людях через обман, продавая им автохлам. Не жалко таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:50

Ну т.е. пара перекупов не поделили деньги? Пфф... Стоил сыр-бор разводить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:20

Оставить миллион другу.....Остановите землю - я сойду... Как кг морковки... Оставить..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 20:50

такой хорошенький, жалко парня, не успел жениться и детей нарожать. соболезнования семье.

7 окт 2021 в 21:16

Это получается перкуп перекупа убил?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:41

На что он надеялся🙈

Андрей
7 окт 2021 в 22:13

Два срока за грабеж, или разбой - третий будет за убийство. Такие не исправятся, они не боятся тюрьмы - это их дом, они не остановятся перед убийством. Единственное что их может остановить - это вышка, но наша власть будет позволять им убивать неповинных, нормальных людей, потому что это не самостоятельная власть. Для настоящей, полноценной власти важнее всего безопасность соблюдающих закон людей и никакие либеральные догматы и поучения европарламентов не имеют цены, если они ухудшают жизнь и безопасность граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 22:40

Хороший парень, был устроен в Угмк, делайте выводы Угмк, Рмк, работают работяги, а устроены жулики.

Гость
8 окт 2021 в 00:21

"Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк". (с) Тутанхамон.

Гость
8 окт 2021 в 09:08

очень жаль парня, соболезнование родным

Гость
8 окт 2021 в 10:59

Что вы память человека хорошего запятнываете, не зная ничего????Жаль жизнь человека!Причем хорошего человека!Бог к себе не прибрал бы плохого так рано!Ему не нужны там плохие!Добрый он был!Никому зла не желал!Отца похоронил, 40 дней еще не прошло!Маму с сестрой жалко!Одни остались теперь!Где ваше сочувствие?Почему все переворачиваете!Как будто какого то педофила или террориста убили!Завтра похороны будут, и я уверена что попоощаться придут человек 100 точно, а к плохим не ходят на похороны по столько людей!!!!!!!Успокойтесь вы уже!Зла итак много в этом мире!!!Пусть Димочка спит спокойно, Царствие ему Небесное!!!!

8 окт 2021 в 12:08

"Они вместе иногда покупали битые автомобили, чинили их и продавали."
А покупателям, интересно, сообщали, что полированное битьё продают или "не бит, не крашен, ездила девушка"?

Людмила
8 окт 2021 в 21:06

Жаль, еще раз доказывает, что доверять никому нельзя😢

Олег
9 окт 2021 в 03:57

Что верно то верно

Гость
10 окт 2021 в 08:20

не имей сто рублей, а имей хорошего друга с обрезом. и тебе уже не надо будет сто рублей....

Гость
10 окт 2021 в 15:54

Деньги в банке надо держать а не показывать друзьям типа на подержи. Вот и проверил своих друзей. Всей правды не узнать, может они его просто убили ради наживы, нужны были деньги.