27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

7 окт 2021 в 14:09

и опять как обычно никакого контроля за рецедтвистами ,им надо ошейники вешать с ,gps

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:10

жалко парня, думал друг у него есть .а на деле .. убийца. Посадить на пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 14:11

Если порталу е1 интересно что такое «золотой тигр» и как он фальсифицировал дела в судах и фабриковал их, пытаясь повесить и свалить вину на полностью не виновных людей, чтобы прикрыть свою попу после избиение пенсионерки которой сломали нос и руку, и как они договаривались с участковыми и как те расследовали дела со слов Жилякова, то и сам Следственный комитет возбудиться на таких сотрудников МВД расследующие такие дела! Могу приложить номера судебных дел! Пускай люди знают что такое Золотой тигр! Это мошенники и уголовники! Отличная статья выйдет

ОТВЕТИТЬ
Иоанна
7 окт 2021 в 14:13

Если пьёшь с ворами, лпасайся за свой кошелёк. И жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Дак сразу было понятно, что криминал, кто-то сомневался разве?
По фото чувака и по его описалову всё сразу встало на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:18

Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас, конечно, есть.

Гость
7 окт 2021 в 14:18

Бред какой-то: решил выпить-оставил деньги. Выпил-приехал забирать деньги. Пил три часа. И ещё заинтересовало: был трудоустроен в УГМК. Кем? Если занимался машинами, выпивал и деньгами разбрасывался? Явно не на смену утром собирался...Но всё равно жаль парня ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:18

Почти каждый сиделец, озлоблен и без страха перед любыми преступлениями. Для них тюрьма- дом родной. Парнишка видать этого не знал. Сил родным и близким. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:21

Возможно, у убитого у самого рыльце в пушку, раз вёл бизнес с многократно судимым преступником. Перекупали автомобили, ремонтировали, продавали... ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Малая
7 окт 2021 в 14:21

Научитесь правильно писать!

7 окт 2021 в 14:22

Продажа Б.У. автомобилей - всегда была очень криминализированным бизнесом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:22

Если третий раз осужден то выпускать никогда не надо ни по какой статье.

7 окт 2021 в 14:22

Большинство перекупов - обычные барыги, и круг общения соответствующий.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:22

А чьи это были деньги, УГМК?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:25

Такой бизнес всегда сопряжен с риском.

7 окт 2021 в 14:25

Соболезнование родным и близким🙏

Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:30

С этими все понятно. Один "делец" пристрелил другого "дельца". Ну и фиг с ними, пусть друг с другом что хотят, то и делают, они друг друга стоят. Лишь бы остальных не затрагивало.

7 окт 2021 в 14:30

А что у нас бывшие сидельцы могут владеть оружием

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 14:32

БЕЛЫМИ НИТКАМИ ... писали ?
начало недели: объявление появляется в СМИ
середина недели: находят труп
практически заканчивается неделя: готово предварительно
кто-то верит в оное ?

ОТВЕТИТЬ
66770
7 окт 2021 в 14:33

Из серии "куплю машину без документов", потом станет с документами. Высоко маржинальный бизнес.Можно миллионы оставлять где попало.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:37

Как-то банально и тупо. На что рассчитывал этот дурачок с дробовиком?

ОТВЕТИТЬ
111
7 окт 2021 в 14:37

Только почему погибшего бизнесменом называют, простой нелегальный перекуп, которые только и присутствуют на площадках по продаже авто, собственников найти нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:58

Попробуйте сегодня отправить авто в Казахстан без документов...
Бизнесмены.

гость
7 окт 2021 в 14:59

Жаль парня.

Гость
7 окт 2021 в 15:02

головой нужно было думать когда ты едеш к уголовнику на дорогой машине да еще с такими бабками!!!

ОТВЕТИТЬ
Клемент
7 окт 2021 в 15:03

Знал Диму, порядочный был парень. Очень печально…

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 15:12

Перекупщики как правило спекулянты и уголовники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:13

Какая-то до глупости странная история, неужели Дмитрий был настолько доверчив или самонадеен и не понимал, к чему все это могло привести. Увы, второго шанса все переиграть уже нет. Учитесь, молодежь, на чужих ошибках.

Егор
7 окт 2021 в 15:14

Родным и близким соболезнование.

7 окт 2021 в 15:25

К успеху шел (((

Гость
7 окт 2021 в 15:35

с кем поведешься, от того и сгинешь... а чинить битые машины и потом их продавать (видимо как небитые) - так себе бизнес с т.з. чистоты и приличия... так что - закономерно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 16:49

Какие жестокие люди!Толком ничего не знают и лишь бы обосрать, уличить в криминале и т.д!!!!Перекуп перекупу рознь, можно честно перепродавать, купил ушатанную машину, привел в порядок, что она оживает и сияет и продал подороже!Что тут криминального???Как самозанятый платишь налог и всё!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 17:51

Дима был добрым и отзывчивым человеком, всегда приходил на помощь :( очень жалко что произошло такое… не верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:03

Машина исчезла, а 1 000 000 остался? А был ли 1 000 000?

Гость
7 окт 2021 в 18:05

Бизнес и нечего личного

Гость
7 окт 2021 в 18:47

Перекупы - паразиты общества

Гость
7 окт 2021 в 18:50

Раньше статья в уголовном кодексе была - «Спекулянтство», кстати как и статья за «Мужеловство»…
Расплодились либерасты, тьфу

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:54

Пора уже за третью судимость давать пожизненное... .

ОТВЕТИТЬ
самая умная
7 окт 2021 в 19:04

опять ранее судимый....

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:13

Раньше они звались братками да новыми русскими, а щас бизнесмены... Суть то осталась бандитская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:25

2 миллиона цена жизни. Ужас. У кого на что мозгов хватает

Гость
7 окт 2021 в 19:26

О времена! О нравы! За несколько тысяч убить могут, а тут миллионы🙄

РукаФитнесТренера
7 окт 2021 в 19:27

Перекупщик автомобилей небитых и некрашеных, в принципе не может быть честным. Он, как и все ему подобные наживался на других людях через обман, продавая им автохлам. Не жалко таких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:50

Ну т.е. пара перекупов не поделили деньги? Пфф... Стоил сыр-бор разводить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:20

Оставить миллион другу.....Остановите землю - я сойду... Как кг морковки... Оставить..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 20:50

такой хорошенький, жалко парня, не успел жениться и детей нарожать. соболезнования семье.

7 окт 2021 в 21:16

Это получается перкуп перекупа убил?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 21:41

На что он надеялся🙈

Андрей
7 окт 2021 в 22:13

Два срока за грабеж, или разбой - третий будет за убийство. Такие не исправятся, они не боятся тюрьмы - это их дом, они не остановятся перед убийством. Единственное что их может остановить - это вышка, но наша власть будет позволять им убивать неповинных, нормальных людей, потому что это не самостоятельная власть. Для настоящей, полноценной власти важнее всего безопасность соблюдающих закон людей и никакие либеральные догматы и поучения европарламентов не имеют цены, если они ухудшают жизнь и безопасность граждан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 22:40

Хороший парень, был устроен в Угмк, делайте выводы Угмк, Рмк, работают работяги, а устроены жулики.

Гость
8 окт 2021 в 00:21

"Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк". (с) Тутанхамон.