9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Ему не страшно лечить переломы в ГКБ 23?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 13:05

Полиция не ищет хулиганов, напавших на человека (С)

чё!? - действительно ищут?

я думал только в кино они что то ищут...😂

Аркадий
10 окт 2021 в 13:20

По-моему, Колокольцева надо гнать со своего поста, может только грамоты дарить!!! Героические действия отдельных работников МВД (недавний пример из Казани) никак не могу связать с его "стараниями"!!!.. Работы участковых уполномоченных полиции - не видно!!! Никто не хочет взваливать на себя "чужие" проблемы! В наше время "Аниськиных" нет и, похоже, к большому сожалению, не предвидится!

10 окт 2021 в 13:25

Ноги жалко... А язык поганый нисколько))) какое дело хозяину сломаной ноги, кто где чем ковыряет???? Виноват только сам и никто больше

Гость
10 окт 2021 в 13:26

Судя по физиономии Сергея, он сам себя бессмертным мнил, ведь не до него докопались, ему самому спокойно не жилось!! С другой стороны, было время приезжали тут же после сигнала и хватали, потом разбирались. А вот эти не открыл дверь потерпевший или подозреваемый, не нашли установленное лицо, поэтому отказать- это нечто, а че так можно было? Просто дверь не открывать после нанесения побоев и так отмазаться?

Гость
10 окт 2021 в 13:26

Эм.. В бумаге на фото явно просматривается диагноз ЗЧМТ-закрытая черепномозговая травма. А в статье про перелом трут, про ЗЧМТ ни слова. Статья бред какой-то. Новая форма соцопроса?

............
10 окт 2021 в 13:26

"Моя нога лежала на поребрике, он прыгнул на нее и сломал, а затем продолжил избивать меня лежащего."

ОНО это видело в инете, как полицаи избивали митингующих, демонстративно ломая так ногу. Вытащили самого тщедушного из толпы и сделали с ним это. Дебилы по ту сторону экрана монитора это восприняли как руководство к действию. Если так можно полицаям и им за это ничего не было, значит другим тоже можно. Поэтому надо срочно арестовать тех полицаев, которые это делали и жёстко их наказать, уголовное дело обязательно в отношении их. И в отношении таких уродов, которые так специально провоцируют людей в магазинах и около магазинов тоже нужны очень жесткие меры.

Гость
10 окт 2021 в 13:29

Нууу- захотел!!! Если с плакатиком на площади встанешь - штук 5 уголовных дел возбудят в течение 15 минут!!! А тут - подумаешь, уголовка какая-то...

Гость
10 окт 2021 в 13:33

Не надо делать грубые замечания по пустякам, пусть хоть там ковыряется

ЭльКуку
10 окт 2021 в 13:39

Интересно услышать вторую сторону конфликта, вполне возможно, что не только про палец была фраза да и первый удар мог и от автора полететь

10 окт 2021 в 13:52

нормальная ситуация для полиции

Хватит
10 окт 2021 в 14:04

Надо следить за словами,
Леди в носу ковырялась,а, тут хамло такое.
Её рыцарь отсидевший 20лет заступился за её честь потрепанную.

Гость
10 окт 2021 в 14:06

Обычная ситуация. Мне в ЮЗ районе сломали челюсть. Участковый точно так же закрыл дело с формулировкой, что пострадавший не обратился и т.п. Интересно чем они вообще занимаются и зачем нужны? Может уж отменить их, чтобы не мучались, а то страдают, какие-то бумажки пишут, куда-то ходить их заставляют. Сейчас же есть всякие интеллектуальные боты/автоответчики в банках, умные колонки. Настроить бота, чтобы делал все эти отписки, не отвечал на звонки или отвечал шаблонными фразами. По-моему производительность участковых вырастет в тыщи раз!

ОТВЕТИТЬ
Дурилка Картонная
10 окт 2021 в 14:24

типичный провокатор, который еще и на полицию катит. некогда им заниматься ерундой, у них опять соревнование народных участковых.
вообще надо привлечь за домогательства его.

а минздрав предупреждал, что курение может даже убить! повезло куряке, отделался переломом

Гость
10 окт 2021 в 14:35

Все верно. Страна деградирует. Полиции насрать на людей и их защищённость! Все за деньги хоть от преступника все сделают. Вообще надо разгонять всю эту структуру она уже не оправдывает ранее имевшее назначение!!!!! Гнать их надо!!! А зачем они если толку от них мало??? Деньги получают за просто так!! А не жирно????

10 окт 2021 в 14:41

Ккльминация России - один на пустом месте оскорбляет человека (какое ему дело кто и как ковыряется в носу), второй ломает нону, третьи ничего как всегла не делают. Притом уверен - запросто можно всех между собой поменять - легко представить.

Гостья
10 окт 2021 в 14:48

Странная участковая. Трубку почему не берет. Я вот со своей участковой на короткой ноге. Мы друг друга в Инстаграме добавили, и в вацапе можем переписываться по любому трудному вопросу. Она приезжала однажды, когда один сосед избил другого соседа, мы с ней тогда и познакомились. И телефонами обменялись, и инстаграмом. Наша участковая с людьми хорошо общается. Всех знает, со всеми на связи.

Алексей
10 окт 2021 в 14:50

Наша полиция никогда не упустит возможность, упустить возможность. Извините за тавтологию.

гость
10 окт 2021 в 14:59

никто и не будет искать, работа у них такая ничего не делать и никого не искать, они могут только чай пить да в отпуск ходить

Надоели все
10 окт 2021 в 15:01

Я что то поражаюсь сколько в нашем городе всякого быдла, страшно жить, но ведь это не спроста, пивнушки в каждом доме. Полиция бездействует, пересидки гуляют на свободе в поисках жертвы и не боятся никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:07

Отделение на Бардина ещё в 90-е славилось, когда крышевали барыг в местном цыганском посёлке. А в соседних дворах они даже не появляются, на вызовы не приезжают, патрулей не видать, участкового я видел только 1 раз во время какого-то обхода к чемпионату по футболу.

Прохожий
10 окт 2021 в 15:22

Абсолютно нормальное для Екатеринбурга явление. Полиция, а особенно участковые, усердны только в написании отказов в возбуждении уголовных и административных дел. Патрульные ещё могут выехать на место и протокол составить, все остальные только отписками занимаются.

Гость
10 окт 2021 в 15:26

"Палец сломаешь" и "я тоже могу его забыть" ахахаха
Так ты сам с ними взаимодействовать начал! Что то сказал им, а они эту информацию посчитали для себя неприемлимой! Так тебе в таком случае надо объясниться было или просто извиниться, а ты "Отказался продолжать разговор"! Ну так и нет ничего странного что получил после этого)))) палец сломаешь)))))а вот как оказалось не палец а ногу))))

Гость
10 окт 2021 в 15:38

Тех кто в полиции не работает надо сразу выгонять. И платить им хорошо. По крайней мере надо чтобы у следователей была хорошая оплачиваемая работа, чтобы был смысл какой то. И вообще им надо группами работать.

Гость
10 окт 2021 в 15:41

Модераторы посты стирают, а потом хотят чтобы честно работала полиция в городе. Вот и начинаем мы с тех кто на выборах вбросы делает, сми которая правду трет, полиция которая не работает.

Гость
10 окт 2021 в 15:44

В полиции девочки сидят, да они сами бандитов бояться вот и не пишут дела. Им же хорошо, бандиты их сами трогать не будут. Заходишь в полицию стоят решетки от кого вопрос? Если в здании все с оружием кого они боятся?

Гость
10 окт 2021 в 15:45

Вот вопрос а наша полиция не хочет поставить вместо решеток стекла, чтобы люди видели что они работают?

Гость
10 окт 2021 в 15:54

Судя по описанной истории, с везением у парня вообще никак. Ему лучше никогда не шутить с незнакомцами, и в лотереи играть бессмысленно.😎

Гость
10 окт 2021 в 15:55

Хорошо в Екатеринбурге преступникам! А интересно - наших начальников в Москву переводят чтобы там всё развалить или нас спасти пытаются?..

Фото пользователя
10 окт 2021 в 16:02

наша полиция умеет ломать ноги
а искать того, кто ломает, нет 😎

Алекс
10 окт 2021 в 16:03

Практически аналогичная ситуация, участковый не хотят замарачиватся, до них даже не дозвонится😄😄😄😄😄дормоеды!

ежик
10 окт 2021 в 16:06

полицаям похеру не будут искать пока на лапу не дашь или чтоб в деле были мат ценности

+А+
10 окт 2021 в 16:22

Ну это ведь России,зачем искать отморозков,лучше время потянуть.

миха
10 окт 2021 в 16:32

полицаи не работают по простым людям. по простым была милиция. где она теперь? ищите ветра в поле. как и защиты. а эти охраняют режим и его прихлебаев. читаем Чипполино.

илья
10 окт 2021 в 16:36

Да извинился бы перед ними, мол вырвалось, настроение просто хорошее, купил бы им бухла с куревом и всё - все довольны)

10 окт 2021 в 16:41

Мораль ! Не оскорбляй женщин 😁

гость
10 окт 2021 в 16:45

Краткое содержание триллера:
быдло, быдло, быдло, быдло
быдло, быдло, быдло, быдло

Гость
10 окт 2021 в 16:48

Там найти этих ушлепков, дело максимум 2 дней. Позор полиции..!! Блин, за что надоги платим? Противно!!

Гость
10 окт 2021 в 17:02

Не дано никому из посторонних замечания делать. Ну пьют или курят малолетки - так ведь это их дело. Ну запинывают они же через час кого-нибудь - глазки вниз и мимо прошмыгивай. Взрослые матерятся на весь двор - так окно поплотнее закрой и все. Ну а прирежут кого - так шторы задёрни и не смотри. Не приучены люди к этикету и хорошему поведению да и учится судя по комментариям не собираются. И так сойдёт. А не нравится - ногу ломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:15

помню у меня вскрыли тачку, украли сумку. через год нашли человека но судить не стали.

Гость
10 окт 2021 в 17:15

Никого не оправдываю, но что за манера лезть к другим людям? ну ковырялась она в носу, в чём проблема пройти мимо? обязательно нужно прокомментировать

гость
10 окт 2021 в 17:25

за все годы усвоить нужно - если кого-то рядом лупят, матерят, ведут себя отвратительно или просто орут то лучше пройти быстро молча мимо сказав про себя вот гады иначе прилетит и вам ни за что, можно потом позвонить в полицию но будьте готовы быть понятым потом, но если вы обладаете навыками рукопашного боя или при оружии то можете и вмешаться хотя бы на словах пригрозив но не факт что даже один десантник против трех гопников справится т.к. пока скажем "десантник" обдумывает действия то гопники-то не будут долго раздумывать. Я сам из-за своего длинного языка и несдержанности несколько раз натыкался на гопников еще со времен школы и не все случаи были лёгкими, так что лучше молчать если не умеешь быстро и мощно драться, кароче если не вырос на улице с детства то лучше не вмешиваться!

Испанский Гриб
10 окт 2021 в 17:29

Остряк не на тех нарвался

10 окт 2021 в 17:30

Полиции некогда ловить бандитов, они сидят в инете ищут инакомыслящих

Гость
10 окт 2021 в 17:32

ВОТ КОВЫРЯЛА БЫ В НОСУ ДАЛЬШЕ А ТЫ ЗА СОСКАМИ В МАГАЗ БЫ ШОЛ И НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ЛИ ЧУВАК С НЕЙ СИДИТ ПОНРАВИЛАСЬ КОВЫРЯЮЩАЯ В НОСУ !

Гость
10 окт 2021 в 17:39

Вместо пальца сломали ногу))

Питун
10 окт 2021 в 17:49

Норм пошутил)))

Марик
10 окт 2021 в 17:50

Полиция Общественной безопасности похоже совсем разучилась работать.

Опера профессионалы многие уволились из-за неправильно организованной работы руководством и низкой зарплаты.
Пора всю систему менять и обязательно не забыть привлечь ветеранов сыска, провести капитальные ремонты всех отделов полиции, в т.ч. участковых пунктов полиции.
Такое ощущение, что разваливают полицию внутренние враги, а они порой хуже внешних врагов.

Страна чудес
10 окт 2021 в 18:49

Даа,а говорили переименуют в полицию,то всё ,капец преступность исчезнет потому как полицеи будут все как один светитьсяс нимбами над головой...🤣🤣🤣

Кокос