28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

РасСЕРЖанный
11 окт 2021 в 15:32

Всех асоциальных Илон Маск отправит на Марс

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:32

Да что за суд добавить надо они скидывают,не справедливо ,ужас какой,в шоке

11 окт 2021 в 15:35

ну и зря! зачем убийцы нужны на улицах? выйдут продолжат....

Нептун
11 окт 2021 в 15:39

Мда......

Гость
11 окт 2021 в 15:39

Без комментов 😠

Гость в запале
11 окт 2021 в 15:39

Алтушкин человек с большой буквы-таки! Хлопаю стоя и долго

11 окт 2021 в 15:42

Пишу еще раз...Объясняю.Эти, как бы сказать по мягче..субьекты,скорее всего подписались в опер-отделе,что будут работать.,..на администрацию.И им кинули маленькую кость....Теперь они ,как прочие, самые лютые беспредельщики,педофилы и насильники будут творить то,что им укажут.Подробности таких "художеств",сейчас вовсю обсуждают в интернете.И не думайте ,что кто то ,от этого застрахован.Люди переписывали имущество и бизнес,оговаривали родных и совершенно незнакомых....Выполняется план,получаются звезды, звания,премии....Помнится на нашей "двоечке" был ряд таких скандалов..которые потом благополучно замяли....Такими темпами,прошедший 37,покажется цветочками с грядущим 37.....Тогда у людей кроме жизни,забрать было нечего...

Этих зверей на смалец надо было пустить, а они им приговор смягчают...

Гость
11 окт 2021 в 15:56

Почему не пожизненное? Ну не исправятся они через 19 - 20 лет. Выйдут и еще кого нить убьют. Одна надежда, что не выйдут...

Гость
11 окт 2021 в 16:01

При том,что два года уже отсидели !

Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:23

Они к жизни не приспособлены, для них этот выход на свободу будет, как для обычного человека поездка на море. Отдохнуть пару неделек, ещё кого нибудь убьют, деньги прогуляют и опять сядут. Пожизненное бы им

Светлана
11 окт 2021 в 16:25

Интересно а если б на месте Ксюши оказался их ребенок они бы смягчили приговор.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:27

первый шажочек на пути от «жестоко убили» до «сама виновата»

Гость
11 окт 2021 в 16:33

Бастрыкин куда смотрит? Маловато им будет. Сейчас еще васильеву смягчат

11 окт 2021 в 16:53

Почему они не на пожизненном? В "загнивающей" Америке, в некоторых штатах, за меньшее казнят!

Гость
11 окт 2021 в 16:57

Ну выйдут они на свободу, что они делать будут? Работать пойдут? Понятно же, что сразу что-то подобное сотворят. Суд дал им право на очередные убийства.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 17:03

почему???? горе навсегда, маленькой никто не возметит мать, а эти .... на госхарчах жить будут и в ус не дуть.. даже пожить еще успеют!!!

Гость
11 окт 2021 в 17:04

-1 всем кто пишет про них плохо, кто ставит?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2021 в 17:10

ну как так можно?? за какие такие заслуги им смягчили приговор?

Гость
11 окт 2021 в 17:12

не умеют судить у нас все таки

Гость
11 окт 2021 в 17:45

Интересно а дагестанцев которые русского запинали в метро Москвы этот суд вообще отпустил бы сразу?

Гость
11 окт 2021 в 17:54

Никаких компромисов! Только пожизненное заключение. Отняли просто так жизнь у девчонки, на Кавказе давно бы головы пострадали.

Комсомольская правда
11 окт 2021 в 18:29

Смешно. Уж если пожалели, так снижали б лет по 5-8. А так … что это ? Пол года от двадцати отнять ??? Тьфу ! Показуха. Зачем эти пол года- год ??? Показать что типа МЫ РАБОТАЕМ И МЫ ГУМАННЫЕ ???

Гость
11 окт 2021 в 18:41

Сволочейна пожизненное! И бабу тоже! Это какой же сволочью надо быть, чтобы выманить бедную девочку бабским голосом. Ведь понимала, что будут убивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:44

А чем Питер аргументировал смягчение? Нашли, кого пожалеть.

Гость
11 окт 2021 в 18:49

Если бы судей наказывали за то, что вышедший из тюрьмы человек снова кого-то убил-наверное, они назначали бы убийцам максимальные сроки.

Наталья
11 окт 2021 в 19:14

За что уменьшили наказание? Разве есть какие-то смягчающие обстоятельства? Убийство по предварительному сговору - пожизненное надо давать... Этих людей не исправить...

Гость
11 окт 2021 в 19:17

На острове огненном их место!

так горько читать эту новость.......... горько за маленькую девочку, оставшуюся без матери..... горько за мать, потерявшую так жестоко дочь, .............горько за саму Ксению, у которой из-за упырей этих оборвалась молодая жизнь.......😭😭😭

Гость
11 окт 2021 в 19:19

Ой, Ксюша, Ксюша вот и два года пролетели уже..... Спи спокойно девочка !

ОТВЕТИТЬ
Matilda
11 окт 2021 в 19:41

Такое гнусное преступление да ещё и обреченное на то, что их найдут, а им сроки уменьшают как так ?

11 окт 2021 в 19:55

Год размазывали это дело которое яснее ясного. Это ж какой позор такой медлительности правосудия!!!

11 окт 2021 в 20:02

Не пойму, почему нет пожизненного ни у кого!? Или у них простите родственники в структурах??? Очень непонятно это всё. Дичайшие преступления против человечности, против общества и на те вам срока .., а выйдут и ещё кого-то завалят 100%

11 окт 2021 в 20:09

у нас судьи фальсифицированные документы принимают к рассмотрению и на их основании выносят решения, о чем вы вообще ... Да здравствует Российский суд...

Гость
11 окт 2021 в 20:22

Дно пробило правосудие.
За что такие привелегии????
Эту страну умом не понять…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 20:39

Вот это ужас… так жалко Ксению и ее родных.. ее не вернуть, а эти мрази будут дальше жить

Фото пользователя
11 окт 2021 в 20:39

Убирать нужно таких людей, совсем. Конечно, только после изобличения вины.

11 окт 2021 в 21:35

Ужас. Срочно нужна судебная реформа. Че вытворяют.

ветеран труда
11 окт 2021 в 22:13

В царское время повесили бы, как бешенных собак и милостью была бы пожизненная каторга в рудниках и кандалах, клеймо но лоб и рваные ноздри

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
11 окт 2021 в 22:23

Зачем персматривают подобные дела и смягчают сроки?
Заняться нечем?

Гость
11 окт 2021 в 22:30

Клоунада какая-то

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:13

И, не говорите, аж Слёзы наворачиваются.

Ксения
12 окт 2021 в 00:38

Так жаль девушку.Целых 16 лет колонии.Надеюсь выпустят её условно досрочно .

12 окт 2021 в 01:32

И весь этот "цирк" за наши деньги! Ну совсем что ли отпустили бы... с 20 до 19,5 и судили-рядили месяца 2 - все получили зарплату...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 02:48

10 октября 2019 года… изверги совершили ужасное… и до сих пор суды…..

ГОСТЬ
12 окт 2021 в 09:13

Интересно где они взяли деньги на адвокатов , для пересмотра дела? Адвокаты по таким делам не 5 тыс берут.

12 окт 2021 в 09:17

преступник должен сидеть в тюрьме!

Шайтан
12 окт 2021 в 09:33

а я думал наоборот увеличат сроки зачем они нужны то вообще какой от них толк кода выйдут ? на работу их не примут, дайте им по 30 ке и пусть сидят к старости выйдут а там и в березки не далече останется ........................