6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

12 окт 2021 в 21:00

Эти "девушки" уже стухли. С ними все понятно.
У мужиков мозгов нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:01

Да не известно добровольно ли девчонки с ними в связь половую вступили , их же напоили, они же не в адеквате были , не правильно парни поступили , паспорт надо было смотреть у девок

ОТВЕТИТЬ
РПЦ-тест положительный
12 окт 2021 в 21:01

Цигане они нам нужны!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
12 окт 2021 в 21:03

Вообще конечно стрем....У нас девочка после 9-го класса забеременела, это было ЧП и позорище на всю школу. Хотя она второгодница и переросток была, ей уж лет 16 точно было....сейчас...жэсть, о времена о нравы. 14 лет, они во всю сношаются, бухают, курят. Куда родители, школа, органы опеки смотрят, отделы оп делам несовершеннолетних и т.д.....противно, до чего дожили ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:05

Будулая отпустите.

12 окт 2021 в 21:05

Наверное мамаша захотела денег, но цыгане за это деньги не платят, вот и заявила.

12 окт 2021 в 21:08

Насмотрелись фильмов про Будулая и думают что все цыгане похожи на молдавского актера

ОТВЕТИТЬ
Честный цыган
12 окт 2021 в 21:08

Ужас, как бы ещё братьев какой-нибудь гадостью не заразили.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:09

В данной ситуации не жалко никого, даже родителей

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:11

Насилия в обычном понимании не было, но обвиняются по статьям
"изнасилование несовершеннолетней"
"насильственные действия с. характера .."

Значит с тч. зрения закона подробные действия считаются насилием В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (пили, не пили, кололись, не кололись, по согласию или нет ..)

А у тренера на диване тоже были насильственные действия ?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:14

Все во все вступили по согласию..Это что, дочка приехала домой и рассказала маме,что тра..сь...очень хорошо....но с цыганами....и только это маме и не понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:16

мама наверно за маткапитал родила когда то, тоже не от ума. ходит поколение ненужных детей кто на вписку кто с оружием.... рожайте от УМА

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:19

Цыгане поди и непривитые были без QR-кодов.

12 окт 2021 в 21:20

"Ненавижу, блин, цыган" (с) стетемджасон большой куш

12 окт 2021 в 21:23

Автор путает понятия "вписка" и секс за деньги.Вписались - это теперь так принято называть съем девиц и секс за деньги?

Наталья
12 окт 2021 в 21:23

Интересно, мать девочки а себя не желает заодно заявить, что не справляется с обязанностями по воспитанию ребенка, раз ее дочь в 14 лет ночью не дома, а на какой-то вписке с мужиками?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:26

Ну, кто там мне писал под прошлой новостью, когда я высказалась, что изнасилование — это всегда физическое принуждение, угрозы, побои?

ОТВЕТИТЬ

Если девушки добровольно вступили в половые сношения , а заявление подала #яжемать одной из них - получается ее изнасиловали?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 21:32

Качественно вписались...

12 окт 2021 в 21:33

Цыгане хотели покатать девочек на лошади , а те их бухать и трахаться потащили

12 окт 2021 в 21:35

14 лет для цыган это уже обычно рожавшая женщина.

Е....
12 окт 2021 в 21:39

Это спец застройщики для строй в цыганском поселке

Гость
12 окт 2021 в 21:41

Могли и в притон с собой увести

12 окт 2021 в 21:43

Господи… кому потом сыновей отдавать?…… она в 14 уже в полный рост!!! Так во сколько начала-то? Ну нет я понимаю еще, с любимым мальчиком из класса, первая любовь, отношения, встречаются. Но ломануться на алкоголь, наркоту, на съемную хату, заниматься групповухой!!!! Девочки, опомнитесь!!!!! И потом эти к 18 уже гарнизон через себя пропустившие, захотят замуж и детей рожать????????

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:46

При чем здесь национальность? Е1 уберите из заголовка принадлежность к нации. Этих девиц не украли, не увезли силой. Судя из статьи происходило все по согласию, к тому же неизвестно, был ли известен возраст девиц парням?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:47

В чем радость вообще из своего тела проходной двор устраивать?????? И ведь хвастаются количеством партнеров! Да у меня в 40 столько не было, сколько у них к 18!!!!
Я не девственница, конечно. Но секс — всегда после долгого общения, когда узнаешь человека, когда доверие появляется, влюбленность, когда понимаешь, что он с тобой не просто перепихнуться, что влюблен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:55

А что такое вписка?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:56

на ютубе блогер 14 летняя (ну года 2 назад еще видел) рассказывает про все про это, как делать оральное удовлетворение, как получать удовольствие и прочий вырви глаз!!! Так что это норма такая сейчас! Мамаша просто не отдупляет!

Гость
12 окт 2021 в 21:57

Ромалэ влетели. Хотя чему удивлятся? У них в 13 лет рожают. Очнулись. Мамаша деваха тоже молодец конечно!!!

Гость
12 окт 2021 в 21:57

То есть, например, день города или 9 мая - тоже вписка?

Гость
12 окт 2021 в 22:03

У циг образования нет с ними всё ясно, металла сдали решили погулять, лучше в сауну пошли бы

12 окт 2021 в 22:05

они проводили вакцинацию на дому!
Спецшприцем и спецжидкостью! 😂

Гость
12 окт 2021 в 22:07

Требую и маму что заявление написала привлечь по статье УК РФ за неисполнение родительских обязанности.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:10

"В мире животных" была программа по телевидению с замечательной заставкой из танцующих страусов и летающих между лиан обезьян.
Поль Мориа, кажется был её автором.
Хорошая музыка, она потом стала рингтоном на кнопочных телефонах.
И программа была прекрасная, познавательная. Про братьев наших меньших.
Тех, что на низшей ступени эволюции. Повадки, особенности поведения, всё в этой телепередаче рассказывалось.
К данному происшествию мой пост отношения не имеет. Даже ассоциативно.
Музыку Поля Мориа таксист включил, захотелось поделиться впечатлением о ней.
"Нечеловеческая музыка", как сказал Ленин про «Араssionаtа».
"— Ничего не знаю лучше «Араssionаtа», готов слушать ее каждый день. Изумительная, нечеловеческая музыка. Я всегда с гордостью, может быть, наивной, думаю: вот какие чудеса могут делать люди!" (с)

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:13

Мать школьницы, которая написала заявление, молодец!

Гость
12 окт 2021 в 22:15

Ох уж это законодательство российское)
Хоть секс и по согласию, но за изнасилование все равно посадим)
Это как дать бомжу на улице полтинник, а потом посадить его за грабеж)

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 22:43

Цыгане наркотой торгуют, подростков насилуют.
Ага, по согласию.
Напоили подростков, наркотиков подсыпали, вот и согласие получили от невменяемых детей

ОТВЕТИТЬ
Вовка
12 окт 2021 в 22:50

Ждите повторение Чемодановки...

Уралец
12 окт 2021 в 22:59

Всё в Уголовном кодексе РФ сформулировано.

Джон
12 окт 2021 в 23:00

глупые цыгане не знали законов

Гость
12 окт 2021 в 23:10

Все накинулись осуждать девочек и мать, ярлыков понавесили. Да сколько случаев когда дети из благополучных и обеспеченных семей. В обуви и заботе, и туда же, на вписки и быть как все взрослые и крутые. Нет ещё мозгов и не понимают что модно это не всегда здорово. И родители тут к сожалению бессильны.

Игорь Питиримов
12 окт 2021 в 23:15

В Ичкерии в таком возрасте замуж берут и ни одна прокуратура не возбуждается.

Денис
12 окт 2021 в 23:25

Конечно эти девушки не ангелы, но что общество хочет сейчас от современных детей, если по факту ими не родители (вечно бегающие на нескольких работах, решающие вечно кто в семье главный), не школа (заваленная постоянными жалобами родителей и натаскивающая детей на сдачу ЕГЭ), не органы опеки и попечительства (вообще не понятно чем занимающиеся) фактически не занимаются духовно-нравственным развитием своих детей. Вот и получается, что сейчас спроси любого из будущего нашей страны кем они представляют себя в будущем и чем хотят заниматься - ответ как правило один - хоть чем главное чтобы было много денег и ничего для этого особо делать и не надо было бы!!! А девушкам пожелать больше в такие приключения не попадать, забыть как страшный сон и строить уже в будущем сознательном возрасте нормальных отношений!!!

12 окт 2021 в 23:46

мать дочке позавидовала, вот и всего делов то....по итогу все кайф словили, как и хотели....только теперь бедные парни сами девочками на зоне будут....надо было таких мамочек тоже позвать и подарить обещанные 60к....тогда и шумихи не было бы-половина малолеток в таком возрасте давно уже не детишки)))

ОТВЕТИТЬ
Папиросов Вася
12 окт 2021 в 23:48

как ьыло написано типа про 60 касарей.а чо эти чены не могли левок снять за 18 и более лет.полно таких обьяв же....

Андрей
13 окт 2021 в 00:00

А "девочки" думали их там будут ванильными пирожными кормить и плюшевого мишку подарят? Не смешите. Один только термин "вписка" говорит сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 00:11

"Согласие было получено" с применением наркотических средств,значит согласием не считается.
Зря на девок наезжаете. Ещё неизвестно в каком состоянии они в машину сели. Может им покурить дурманящей сигаретки дали и дальше всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2021 в 01:05

Доброй ночи, много пишут, осуждают, да , дело сделано, надо искать причину следствия, почему так произошло, жалко девочек, жизнь только начинается, а с ними такое, сейчас надо разговаривать, много разговаривать, помогать, родители помогите своим детям выйти из этого кошмара.Думаю трудно, но если отпустить ситуацию, будет еще сложнее.

Ванек
13 окт 2021 в 02:24

Что тут удивляться ?))) Для России в 15 лет рожать это обычное дело, так что это будущая России, может кто-то будет отвергать это, но ничего уже не изменится, процесс давно уже запущен 🤣

Фото пользователя