30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

13 окт 2021 в 19:55

Рыба гниет с головы

Гость
13 окт 2021 в 20:03

Эти , с позволения сказать. женщины-девушки, там . где не надо бывают слишком уж ушлыми и деловыми. Задел её самокатчик на тротуаре, а она театрально упала . изображая боль с головы до пят , а её скудный умишко стал уже автоматически просчитывать сумму "понесённого ущерба"! Стыд и срам, девушка!Ушиб мягких тканей у неё, видите ли...Юноша извинился, оставил даже свой телефон, помог подняться с чистого тротуара. но нет, её меркантильная душонка захотела выгоду поиметь с неловкого самокатчика. Куда катится страна., господи. Где же нынче добропорядочные и сердечные девушки. которых ищут будущие мужья?Вот такая. поди. потом тайком от мужа будет деньги прятать и "приумножать" их ложными кредитами...

ОТВЕТИТЬ
ЗАГОСТИЛСЯ
13 окт 2021 в 20:04

Очень приятно жать на кнопки красивого цвета: загрузить, просмотреть, отправить, подтвердить. Как игра.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:04

Надо лечить рублём. Правильный фейк. Ну, неужели, девушки, настолько, не умные. Не верю!

Вячеслав
13 окт 2021 в 20:07

Всё ,что вы скажете ,может быть использовано против вас,не отвечайте на не знакомые вызовы!

Гость
13 окт 2021 в 20:11

Дураков в России на сто лет припасено! (Кузьмич сказал в каких то особенностях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:18

Развлекаюсь, когда мне на телефон звонят мошенники, они обычно сами трубку кладут.
Люди, будьте внимательны!

13 окт 2021 в 20:19

Государство и полиция поощряет своим бездействием мошенников. Казалось бы не так сложно, защитить своих граждан и усложнить жизнь вымогателям. Но нет. Справимся и своих не бросаем

13 окт 2021 в 20:20

Почему в государстве так много дураков? Нет, я понимаю, пенсионеры.. но молодые-то куда? Причем, очевидно, в массовых масштабах, иначе бы мошенники сдохли с голода.

Страна непуганных идиотов (с)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:26

Всех Лиц Обманутых Хулиганами я бы заносил в специальный реестр и запрещал им обладать ЛЮБЫМИ финансовыми инструментами, даже наличными деньгами. Только так их можно спасти от мошенников. Других способов нет. Пересадку мозга ещё не придумали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:29

Больше всего жалко мужа, который живёт с такой умной женщиной вместе. Ну и которому теперь зарабатывать эти деньги обратно год а то и больше)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:31

Может муж перед разводом многоходовочку задумал

Гость
13 окт 2021 в 20:34

Во первых, рассрочка оформляется в магазине через тинькофф - так что данные есть как минимум в магазине в котором совершена покупка. И наверняка в комплекте к рассрочке шла карта лояльности от магазина. Рекомендую изучить условия использования персональных данных по этой карте.
Во вторых, вангую следующий сценарий - после звонка из банка и звонка фсбшника связь с которым внезапно прерывается, звонит ещё один фсбшник и говорит что предыдущий мошенник и они его вычисляют, переписываться с "настоящим" фсбшником нужно через мессенджер, при этом выполняя инструкции мошенника чтобы его вычислить. В общем результат будет такой же.

Гость
13 окт 2021 в 20:37

Запретите выдавать онлайн кредиты! Как правило, люди оформляют такие кредиты для мошенников которые их разводят!

Гость
13 окт 2021 в 20:40

Естественно продаём!!!! А как иначе то!? Кто оплатит ЖКХ соберёт деток в школу оплатит ипотеку и кредит на авто.... Плюс модные гаджеты!?!? Думаете З. П. хватает!?!!

Гость
13 окт 2021 в 20:41

Ну че, кто пробьёт очередное дно 😁

Гость
13 окт 2021 в 20:41

Надо людям за 40 запретить пользоваться смартфонами. Если человеку за 40 у него есть смартфон, это должно считаться преступлением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:45

Она ещё бегала от мужа))))

Жанна
13 окт 2021 в 20:49

Сама составляю и сама же продаю.... Извините ни кто ипотеку мне по покроет да и в транспортном потоке хочу выглядеть в тренде.... Вот купила себе модную киа Рио!!!!! Ещё родителям деньги выслать в Камышлов надо!!!!!!

13 окт 2021 в 20:49

Даже читать скучно

Гость
13 окт 2021 в 21:00

на сайте у тинькова есть автоответчик на ваш телефон, отчёт в телеграмме. устанавливаете себе и все мошейники общаются с секретарем и жизнь превращается в скуку.

Гость
13 окт 2021 в 21:02

Лохи ни когда не переведутся. Зачем вы с ними разговариваете? Я сразу отключаюсь и номер блокирую. Сейчас звонят кране редко.

Гость
13 окт 2021 в 21:22

Государство даже не в силах нормально QR-коды ввести, а вы от него ждёте каких-то подвигов в области финансового мошенничества. С недееспособных какой спрос?

13 окт 2021 в 21:22

Когда нибудь у меня закончится терпение...я очень устаю зарабатывать по честному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:24

Все эти мошенники это филиал банков. Именно банки и сливают им информацию. Поэтому никто с ними и не борется.

Гость
13 окт 2021 в 21:24

Да они и ячейки вытрехают.Знавал сотрудников банка,которые таскали по соточке баксов из ячейки,чтобы дотянуть до з/п или на опохмелку.

Гость
13 окт 2021 в 21:28

эти мошенники филиал банков. банки им информацию сливают.

Role
13 окт 2021 в 21:33

ну вначале действительно позвонила сотрудница банка Т и предложила кредитку. ну и назвалала ествественно адрес (рассрочку же она брала сама писала). а тотом уже мошенник позвонил, это просто совпадение, что произошло в одно время. ну и если вы подаете заявку на кредит/рассрочку в каком-нибудь магазине, то это инфа по всем банкам заявками распространяется. и ествественно сохраняется для дальнейших предложений.

13 окт 2021 в 21:44

Пусть теперь при мне хоть кто-нибудь вякнет,что бабы умнее мужиков!

13 окт 2021 в 21:55

Всегда отвечал,что только что взял кредит,чуть-чуть опоздали.Кайфую,когда представляю,как им пукан рвёт.Давно не звонят,даже скучно.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:01

Да почему вы все больными и просто детьми прикрываетесь?
В этом случае она их только умеет делать и мозгов совсем нет

13 окт 2021 в 22:05

Как она все запомнила и изложила в этом рассказе?

Я такое даже придумать не смогу.

А тут все по памяти пишет.

И вообще почитаешь - чтобы помочь вот так мошенникам, это еще надо уметь. Не каждый сможет. Даже самый образованный в сфере финансов.

Мошенник статью написал?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 22:15

теперь муж должен прочитать соседнюю новость про нейрохирургов и отсавшиеся деньги пустить на операцию на мозге жены и управлять им с пульта 😁 а то она ж еще и с его детьми сидит - страшновато

Удачного дня
13 окт 2021 в 22:51

Поражает тупость людей. Никогда лохи не переведутся🤣

Сказочная ...
Бедный муж 🤦‍♂️

Мне позавчера позвонили из "Сбербанка", сказали, потребовали по имени дочь. Сказали что на неё оформлен кредит, надо платить... Дочери 13 лет 🤣🤣🤣

Гость
13 окт 2021 в 23:26

Легко расставаться с деньгами, когда сам ни рубля не заработал.😎

13 окт 2021 в 23:28

Люди умом тронулись. Каждый день одно и тоже

Гость
13 окт 2021 в 23:33

у женщины украли 700 тысяч, полиция в наглой форме не принимает заявление, корреспОнденты Е1 все это увлеченно повествуют, как будто так и должно быть и, видимо, ни у одного из написавших комментарии даже и мысль не появилась - зачем мы содержим полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:47

Нет сомнений, что инфа сливается сотрудниками банков. При поступлении на счёт значительной суммы телефон просто разрывался от звонков мошенников. Психанула, купила новую симку и второй телефон без подключения к интернету. И привязала к нему банк. Очень удобно.

14 окт 2021 в 00:14

до конца не дочитал, но... чем думают все эти люди из подобных историй? сотрудники банка никогда не звонят. если сомневаешься, то положи трубку и позвони самостоятельно по номеру банка с официального сайта. слов нет. все всё знают и тем не менее ведутся

Фото пользователя
14 окт 2021 в 00:20

Единственный кого жаль, так это мужа и детей. *Повезло им* с такой фееричной д.

14 окт 2021 в 00:23

Как мне повезло, у меня и 20 000 на карте нет. 500 тыс снять не смогут.

ОТВЕТИТЬ
привитый
14 окт 2021 в 00:29

всех крышует центробанк

Гость
14 окт 2021 в 00:43

Какая умная жена. От мужа бегает. Чтобы деньги отдать мутным людям. Ну, а сама полная ДУРА.

Эльмашевский Дрыщ
14 окт 2021 в 01:36

Какой то БРЕД. Лимит по карте исчерпала, и продолжает делать переводы. Никто её в банке не видел, справок с места работы нет, а Сбер дает кредит почти в лям.
Что за чушь? Больные фантазии из психушки. Что то девушка не договаривает.
Может сама участвует в мутных схемах по отмыванию денег, а решила прикинуться бедной овечкой. Типа "не виноватая я! Верните деньги!!!"

14 окт 2021 в 02:41

И "схема" обмана всё та-же (легенды разные и "участники") и ошибки ваши одни и те-же..

Основные: вы "ведётесь" на то, что вам говорят и ДЕЛАЕТЕ то, что вас просят.
(пляшете под чью-то дудку)
А делать ничего "по звонку" НЕЛЬЗЯ.
Проверять - МОЖНО, но только ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. Это значит, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО завершаете "общение" и действуете по своему плану.

Не давайте себя обмануть.

Гость
14 окт 2021 в 02:57

зачем вообще отвечать на звонки с незнакомого номера, когда есть определители номеров, мессенджеры...

Надежда
14 окт 2021 в 09:04

кукукоды вводя на все. Мошенники их начнут подменять на входе в чистые зоны. Зашел, приложил кукукод и с тебя списали за вход.

14 окт 2021 в 09:23

Про гипноз говорили,не? А то все обманутые под гипнозом были.
Сколь умельцев проводить гипноз развелось, битва экстрасенсов плачет в сторонке.

14 окт 2021 в 09:44

QR- код, лжесотрудник, телефоны ... где-то я уже слышал оное
ахх да, е-1 приводил в статье недавече... крекофф его фамилия кажется, проверьте его !