5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:45

Она ещё бегала от мужа))))

Жанна
13 окт 2021 в 20:49

Сама составляю и сама же продаю.... Извините ни кто ипотеку мне по покроет да и в транспортном потоке хочу выглядеть в тренде.... Вот купила себе модную киа Рио!!!!! Ещё родителям деньги выслать в Камышлов надо!!!!!!

13 окт 2021 в 20:49

Даже читать скучно

Гость
13 окт 2021 в 21:00

на сайте у тинькова есть автоответчик на ваш телефон, отчёт в телеграмме. устанавливаете себе и все мошейники общаются с секретарем и жизнь превращается в скуку.

Гость
13 окт 2021 в 21:02

Лохи ни когда не переведутся. Зачем вы с ними разговариваете? Я сразу отключаюсь и номер блокирую. Сейчас звонят кране редко.

Гость
13 окт 2021 в 21:22

Государство даже не в силах нормально QR-коды ввести, а вы от него ждёте каких-то подвигов в области финансового мошенничества. С недееспособных какой спрос?

13 окт 2021 в 21:22

Когда нибудь у меня закончится терпение...я очень устаю зарабатывать по честному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:24

Все эти мошенники это филиал банков. Именно банки и сливают им информацию. Поэтому никто с ними и не борется.

Гость
13 окт 2021 в 21:24

Да они и ячейки вытрехают.Знавал сотрудников банка,которые таскали по соточке баксов из ячейки,чтобы дотянуть до з/п или на опохмелку.

Гость
13 окт 2021 в 21:28

эти мошенники филиал банков. банки им информацию сливают.

Role
13 окт 2021 в 21:33

ну вначале действительно позвонила сотрудница банка Т и предложила кредитку. ну и назвалала ествественно адрес (рассрочку же она брала сама писала). а тотом уже мошенник позвонил, это просто совпадение, что произошло в одно время. ну и если вы подаете заявку на кредит/рассрочку в каком-нибудь магазине, то это инфа по всем банкам заявками распространяется. и ествественно сохраняется для дальнейших предложений.

13 окт 2021 в 21:44

Пусть теперь при мне хоть кто-нибудь вякнет,что бабы умнее мужиков!

13 окт 2021 в 21:55

Всегда отвечал,что только что взял кредит,чуть-чуть опоздали.Кайфую,когда представляю,как им пукан рвёт.Давно не звонят,даже скучно.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:01

Да почему вы все больными и просто детьми прикрываетесь?
В этом случае она их только умеет делать и мозгов совсем нет

13 окт 2021 в 22:05

Как она все запомнила и изложила в этом рассказе?

Я такое даже придумать не смогу.

А тут все по памяти пишет.

И вообще почитаешь - чтобы помочь вот так мошенникам, это еще надо уметь. Не каждый сможет. Даже самый образованный в сфере финансов.

Мошенник статью написал?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 22:15

теперь муж должен прочитать соседнюю новость про нейрохирургов и отсавшиеся деньги пустить на операцию на мозге жены и управлять им с пульта 😁 а то она ж еще и с его детьми сидит - страшновато

Удачного дня
13 окт 2021 в 22:51

Поражает тупость людей. Никогда лохи не переведутся🤣

Сказочная ...
Бедный муж 🤦‍♂️

Мне позавчера позвонили из "Сбербанка", сказали, потребовали по имени дочь. Сказали что на неё оформлен кредит, надо платить... Дочери 13 лет 🤣🤣🤣

Гость
13 окт 2021 в 23:26

Легко расставаться с деньгами, когда сам ни рубля не заработал.😎

13 окт 2021 в 23:28

Люди умом тронулись. Каждый день одно и тоже

Гость
13 окт 2021 в 23:33

у женщины украли 700 тысяч, полиция в наглой форме не принимает заявление, корреспОнденты Е1 все это увлеченно повествуют, как будто так и должно быть и, видимо, ни у одного из написавших комментарии даже и мысль не появилась - зачем мы содержим полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:47

Нет сомнений, что инфа сливается сотрудниками банков. При поступлении на счёт значительной суммы телефон просто разрывался от звонков мошенников. Психанула, купила новую симку и второй телефон без подключения к интернету. И привязала к нему банк. Очень удобно.

14 окт 2021 в 00:14

до конца не дочитал, но... чем думают все эти люди из подобных историй? сотрудники банка никогда не звонят. если сомневаешься, то положи трубку и позвони самостоятельно по номеру банка с официального сайта. слов нет. все всё знают и тем не менее ведутся

Фото пользователя
14 окт 2021 в 00:20

Единственный кого жаль, так это мужа и детей. *Повезло им* с такой фееричной д.

14 окт 2021 в 00:23

Как мне повезло, у меня и 20 000 на карте нет. 500 тыс снять не смогут.

ОТВЕТИТЬ
привитый
14 окт 2021 в 00:29

всех крышует центробанк

Гость
14 окт 2021 в 00:43

Какая умная жена. От мужа бегает. Чтобы деньги отдать мутным людям. Ну, а сама полная ДУРА.

Эльмашевский Дрыщ
14 окт 2021 в 01:36

Какой то БРЕД. Лимит по карте исчерпала, и продолжает делать переводы. Никто её в банке не видел, справок с места работы нет, а Сбер дает кредит почти в лям.
Что за чушь? Больные фантазии из психушки. Что то девушка не договаривает.
Может сама участвует в мутных схемах по отмыванию денег, а решила прикинуться бедной овечкой. Типа "не виноватая я! Верните деньги!!!"

14 окт 2021 в 02:41

И "схема" обмана всё та-же (легенды разные и "участники") и ошибки ваши одни и те-же..

Основные: вы "ведётесь" на то, что вам говорят и ДЕЛАЕТЕ то, что вас просят.
(пляшете под чью-то дудку)
А делать ничего "по звонку" НЕЛЬЗЯ.
Проверять - МОЖНО, но только ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. Это значит, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО завершаете "общение" и действуете по своему плану.

Не давайте себя обмануть.

Гость
14 окт 2021 в 02:57

зачем вообще отвечать на звонки с незнакомого номера, когда есть определители номеров, мессенджеры...

Надежда
14 окт 2021 в 09:04

кукукоды вводя на все. Мошенники их начнут подменять на входе в чистые зоны. Зашел, приложил кукукод и с тебя списали за вход.

14 окт 2021 в 09:23

Про гипноз говорили,не? А то все обманутые под гипнозом были.
Сколь умельцев проводить гипноз развелось, битва экстрасенсов плачет в сторонке.

14 окт 2021 в 09:44

QR- код, лжесотрудник, телефоны ... где-то я уже слышал оное
ахх да, е-1 приводил в статье недавече... крекофф его фамилия кажется, проверьте его !

14 окт 2021 в 09:47

Не дай бог кому такую жену!

Гость
14 окт 2021 в 10:53

Конечно сотрудники банка всю инфу сливают. Была в Вуз банке , продлевала договор по вкладу , я до дому не успела дойти , как мне позвонили и стали разводить меня , голос в трубке картавил, я посоветовала обратиться к логопеду, положили трубку и тут же был другой звонок с угрозами из " полиции", пока я их не послала.

Гость
14 окт 2021 в 10:55

повезло ее мужу .................😁

Семен
14 окт 2021 в 11:40

Так это муж виноват, не дал перевести оставшиеся 500тр, вот и не получилось у сотрудников банка вернуть все деньги)))

14 окт 2021 в 11:44

При таких звонках, будь то из: полиции,банка,службы безопасности планеты Меркурий,своей дочери которой отродясь не было,адвокатских контор,массажных салонов- посылаю всех на ихний детородный орган. И мне не важно кто на проводе мужчина или женщина, да хоть президент.

Елена
14 окт 2021 в 12:46

Да,постоянно звонят,что на ваше имя оформлен кредит,подтвердите или отмените, назвав цифру.
Сбрасываю, очевидно,что мошенники ...

Из 90-х
14 окт 2021 в 14:41

Постоянно после обращения в банк, тел разрывается от звонков мошенников! Особенно, когда крупные суммы на счете, трезвонят по 15 раз в день! Снимаю все деньги - звонков нет! Вывод: банки и сливают все данные , либо сами подрабатывают мошенниками.