3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 окт 2021 в 14:51

Они ищут только иноагентов

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:55

Не пора ли властям провести повторную проверку всем кто уже имеет разрешение.

123
13 окт 2021 в 15:00

в этом городе у 90% черная одежда
а что нельзя ходить с травматом по улице, если есть разрешение на его ношение?
Самокатчики зато будут бояться на близком расстоянии проезжать-будут скорость сбрасывать и на большом расстоянии огибать. А то конечно смелые когда на пути без защитные граждане, дети или пожилые люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:02

Они только на нас, чуваков с пивом, могут штрафовать, чтобы выполнить план.

ОТВЕТИТЬ
555666
13 окт 2021 в 15:04

Я то думаю, чего это менты на углу Комсомольской Малышева всех крепят, даже водителей, хорошо меня не остановили, а то от запаха перегара опупели бы

13 окт 2021 в 15:10

дак может это полицейский был
- Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой
В ТОЧКУ ВЕДЬ ?
новость высосанная из пальца, сколько в екате с пистолями ходит ?

13 окт 2021 в 15:16

Люди Екатеринбурга вы когда свои проблемы научитесь решать сами, а то как не почетаешь вашу песанину, кто та веноват а ни вы сами. Четаешь то-ли плакать в начале толе потом когда прочтёшь😔😔😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:20

"Я свидетель, а что случилось")С(

Аннигилятор
13 окт 2021 в 15:42

от комментариев они воздержались, как воздержались и от поиска персонажа

сергей
13 окт 2021 в 16:01

я хожу с пистолетом , но он у меня в кобуре и с разрешением , потянулся тут в пятерочке на верхнюю полку за конфетами , ствол высунулся из под куртки , люди стоявшие рядом шарахнулись ,,,,,,,,,,,,, нервные все стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:20

Отделение полиции в соседнем дворе от этой улицы

Гость
13 окт 2021 в 16:27

С 14 года такте персонажи по Донецку и Луганску стадами бродят . Спасибо Путину .

13 окт 2021 в 16:45

Они вообще кого-нибудь могут найти?

Гость
13 окт 2021 в 16:45

ясен пень, ссыкотно вооружённого искать, а вдруг пальнёт в своего бывшего сослуживца.
лучше через двери стрелять безоружного за 4 рулона обоев

Гость
13 окт 2021 в 17:29

Если бы с плакатом За Навального, то быстро нашли бы скоты!!!

Гость
13 окт 2021 в 17:33

Какой пистолет? Вы извращугу третий месяц ищите!

Гость
13 окт 2021 в 18:43

Это не тот, который показывал кондуктору свой пистолет в троллейбусе.

Гость
13 окт 2021 в 18:59

Сейчас у каждого второго есть пистолет , то же мне нашли чем удивить

Гость
13 окт 2021 в 19:10

Но заявлений-то не поступало? Да, Горелых? Раз потерпевших нет. И камер нет. То и дело не завели!

Клава Беретта
13 окт 2021 в 19:15

Скоро детей с игрушечными пистиками будут бояться.

Вэн Даркхлом
13 окт 2021 в 20:27

Да пневмат полюбому обычный, просто народ чето нервный стал, боятся всего

Гость
13 окт 2021 в 21:21

бродячий навальният бузит!

Гость
13 окт 2021 в 21:22

Мабуть цей хлопчик возвращиниц з донбасу?

Gost
16 окт 2021 в 00:18

Пешие милицейские патрули остались в милиции, а сейчас их нет, не кому работать, в полку ппсп процентов 60 от штатной численности. В отделах полиции и того хуже. ЗП ниже среднего, работы много, а гражданская позиция к правоохранителям хуже чем к дворникам из ближнего СНГ. ДАК ЧТО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ? Приехали, спрашивали, никто ментам ничего не сказал 🤣👍
Так держать.