28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

"Могу сказать, что девочка была хорошая, не курила и не выпивала."(с)
Что веьма нормально для 13 летней девочки! Земля пухом тебе, дитя, пусть где то там тебе будет теперь спокойно и радостно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:46

Вот вы тут все комментируете со смаком.. Самоутверждаетесь.. Девочка умерла.. Сама так решила.. Не справилась.. Это горе ведь! А вы глумитесь и оставляете свои уродские комментарии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:59

И где были все эти службы соц. защиты? Жаль девочку.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:00

Быдло-дети оскорбляли сверстницу за грехи ее мамаши. Виноваты те кто воспитал быдло-детей но кричит о своей благополучности.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 окт 2021 в 21:08

Слабые психически нынче дети. Моя мать в детстве тоже порой пьяная валялась в невменозе, но я всё равно хорошо училась, у меня были цели и жизнерадостный нрав. Я была сама по себе и меня это устраивало. Вообще пофиг было на пьянки матери. Меня это не касалось. Закрывалась в своей комнате, уроки делала, Гарри Поттера перечитала на 15 раз все книги. Знала, что ума хватит поступить в универ, поступила и уехала в 18 лет жить своей жизнью. А эти нынешние что? Сплошные сопли, слёзы, суицид. Какие всё хилые. И это наше будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:11

Должны быть центры помощи подросткам, хоть на время приютить их! Не должны гибнуть дети!! Проклятое государство, всем плевать

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:17

Видать недостижимо красивая жизнь в тиктоке столкнулась с суровой реальностью Староуткинска. Дак запретите этот тикток. От него один вред.

ОТВЕТИТЬ
Надоели все
13 окт 2021 в 21:18

Слушайте, но место там красивое, скорее всего от бедноты и бкзвыходности, конечно дети сейчас насмотряться на этих тиктокеров, их распрекрасную и красивую жизнь, сравнивают... Беда все это

Интересно, за кого с 1991 года голосуют жители Староуткинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:24

Путинская стабильность.

Верун
13 окт 2021 в 21:28

Самое страшное, что на месте этой девчушки завтра может оказаться мой или ваш ребёнок.
Родители, очнитесь, надо быть добрее, надо любить своих детей. Всем сердцем. И защищать
Да, они порой сводят с ума. Порой приходится и нарычать, и швырнуть со стола на пол барахло для привлечения внимания!Но так тонка грань отчаяния ребёнка.
Будьте добрее. Нельзя позволять им в порыве сслры убегать. Удержите, наплевать га гордость. Обнять и плакать.

13 окт 2021 в 21:28

Жалко детей...кому вот так не повезло с родителями...

Гость
13 окт 2021 в 21:40

Девчёнки! Смотрите фильм "Самоубийцы"- нет никакой романтики в смерти: будете в дерьме и изуродованы. Сказано же про отчима: относился как к дочери. Из-за одного нехорошего человека, даже матери, может двух, уходить из жизни- сдаваться. В жизни будет много всякого, но чтобы это понять- надо остаться жить. Как бы тяжело это ни было.

Марина
13 окт 2021 в 21:43

Я знаю эту семью и могу сказать, что мать не алкоголичка. А на следующий день после похорон она не ушла в запой,а посещала храм. Не нужно брать комментарии у людей, которые живут тем, что собирают и распространяют сплетни. И тем более публиковать непроверенную информацию со слов некой Надежды. Во всех остальных моментах разберется следствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:56

боты свой хлеб отрабатывают

13 окт 2021 в 21:58

Бедный ребенок. Никому нахрен был не нужен, видимо, кроме отчима немного. И где были органы опеки??? Почему всем плевать было на ребенка?? Так описано, душу щемит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:03

Ни разу не встречал уборщиц, которые откликались бы на обращение - техничка

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 окт 2021 в 22:17

С каких пор работа "техничкой" стоит в одном ряду с алкоголизмом и частой сменой сожителей?!

Гость
13 окт 2021 в 22:19

Всех алкашей на принудительное лечение!!!!!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:20

Прости нас, Акинфий, просрали мы твой железоделательный завод в девяностые в Староуткинске, который давал фронту броневую сталь, как пишет Википедия. Работы нет, денег нет, жизни нет. Безнадега полная.

13 окт 2021 в 22:22

Россия в лидерах стран по суицидам. По кол-ву дармоедов наверное тоже. Для сравнения Северная Корея - вообще нет данных. Неспроста этот тоталитарный режим - как ориентир для Едра!

Попутчик
13 окт 2021 в 22:22

Возле моего дома два магазина КБ. Один напротив другого. Зачем? Чтобы спаивать народ и набивать баблом карманы владельцев КБ. Типа мэру это без разницы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:32

А может она совет Олега Крючкова выполнила?

Фото пользователя
13 окт 2021 в 22:32

Прочь грязные руки от КиБушек!

666
13 окт 2021 в 22:54

Причина - жуткий депресняк. Для кого то секрет что 80% Россиян поражены им. Байки президента о заботе и светлом будущем уже не действуют.☹☹☹☹☹☹☹☹☹☹Очень жаль девочку.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:56

Народ ходит в масках, в перчатках, в скафандрах. Боятся умереть. А здесь не желание жить... Ничего не понятно..

Фото пользователя
13 окт 2021 в 23:15

да полно таких семей, где родаки мягко говоря не очень. У моей мамы отец всех лупил каждую пятницу пьяный и ниче, при первой же возможности поступила в самый дальний универ, чтобы свалить из этой семейки.
Муж мой тоже рос в таких условиях не очень.. мать зарезала отца по пьяни, с 14 лет работал, жил в общаге, бабушка подсуетилась чтоб его никуда не забрали, вырос хороший человек, чего не скажешь о брате его.. на сколько духа хватает - так и живут. Самоубиство - это как ни крути - слабость, дорога прямиком в ад.
Ну поорала мамаша пьяная, чего теперь? наори на нее тоже. Крыша над головой есть , еда тоже, остальное как то да сложится.

ОТВЕТИТЬ
Вася пулькин
13 окт 2021 в 23:30

Это безнадёга и понимание что в этой нищей стране с законами для избранных, молодежи нет места и перспектив если нет денег, и помочь некому. Люди звереют, а властям это выгодно.

гость
13 окт 2021 в 23:56

В 13 лет переходный возраст,раздрай полный. Мы с мамой перехали на север,новая школа,дети богатых северян,а мы нищеброды из Ленинграда,помню острое чувство ,что общество лживое то,везде лозунги за коммунизм,все братья,а на деле расслоение и тебе все указывают,что ты нищая питерка.Это СССР. Тоже пребывала по началу в мрачном настроении,но потом поставила всех обидчиков на место и освоилась в новых реалиях,пошла в 15 лет в училище,а потом работать. Девочке нужно было доучится и на рабочую профессию,она прокормит,повара хорошие везде в цене и тогда и сейчас.Этот городишко депрессивный почему до сих пор существует,если там нет работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 00:41

Жалко, подросток ведь ещё, и судьба такая. Беда, беда.

Клин Блинтон
14 окт 2021 в 01:04

Будущее всей сельской российской молодежи. Тех, кто уехать не сможет.

Правдолюб.
14 окт 2021 в 01:51

Таким писакам руки по отрывать, на горе матери пишут всякую ерунду. Даже подпись под снимком не соответствует правде. Не пишите чего не знаете.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 02:44

Очень жалко девочку! Не было, видимо, рядом людей, которые могли её морально поддержать. Хуже нет женского алкоголизма. Не понимаю отчима, почему мозги матери не вправил?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 02:46

Каково жить в семье, где тебя не любят, где родители пьют, водят домой не пойми кого. Где нет доброго слова и не обнимут. Когда не спешишь домой после школы... бедная девчонка, очень жаль, совсем ребёнок. Детей надо хотеть иметь, любить и общаться с ними. Чтобы они знали, что родители это самые близкие люди, на которых можно рассчитывать, которым можно все рассказать. А если ты предоставлен сам себе, то ... 😔

ОТВЕТИТЬ
Ирен
14 окт 2021 в 06:58

Прочла и сердце просто разрывается от боли...бедный ребенок...не приведи Господь оказаться на её месте, когда никому не нужен, когда каждый норовит только обидеть. Царствие небесного тебе, деточка.

ДЮХ
14 окт 2021 в 08:10

Странно, но почему не рассматривают другие версии. Кто-то помог, а СМС ...
Точно, детективы начитался, фильмы насмотрелся...

Андрей
14 окт 2021 в 11:13

справа от скалы на фотографии дорога, а за ней - река.

Гость
14 окт 2021 в 11:53

Царствие небесное юному созданию!

Куда смотрят службы опеки, ПНД или как их там, в общем все "заинтересованные" структуры, когда они начнут работать и отрабатывать, пусть маленькую, но свою зарплату которую они получают?!

Лес
14 окт 2021 в 14:36

Знаете что скажу, что судить по статье "доведение до суицида" надо опеку! ОПЕКУ! Которая видела ситуацию в семье, но ничего не делала!! Или с пометкой, надо работать с семьёй, ходила раз в месяц на патронаж смотрела холодильник и ставила галочку!! Где работа психолога!! Семья запойная. Из лишать надо было сто раз. Но нет же... У нас показатели у нас премии... Цель оставить ребёнка в семье.. Какой семье!! Вы совсем там уже с ума посходили!! Это не вина школы! И даже черт с ними не вина родителей! Это вина опеки! ОПЕКИ!! Только их. Тьфу.

5 минут тишины
14 окт 2021 в 18:54

У меня такого же возраста дочка. Сложный, ранимый возраст, злиться быстро начинает, агрессировать, так я не дышу на неё, чтобы лишний раз не провоцировать.

West
14 окт 2021 в 23:10

Враньё

Столько смертей поведал