9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
14 окт 2021 в 12:59

А почему бы на полиграфе не проверить всех причастных к делу, включая родителей "пострадавших"!?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
14 окт 2021 в 13:01

Я тоже верю, что массажист НЕ виновен!😠 Как и тренер!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:02

Педофил должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:02

это он, кстати, всем нам крикнул.
и прав.
молчим активнее, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:03

КРИВОСУДИЕ ПО-РУССКИ . ЧЕГО НЕ СМЕЁТЕСЬ , НЕ СМЕШНО ? ЭТО РАССИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:03

Нужно довести до общественности, кто эти потерпевшие, чтоб все кто их знает обходили стороной.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:04

После того как госдума отменила суд присяжных по делам педофилов, началась волна педофило-истерии, мужиков разводят на бабки, а упертых садят.
Как можно слепому принудить кого-то к оральному сексу в комнате, где работает еще один массажист и дверь не закрывается, а в коридоре сидят родители?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:04

Думаю что если ребёнок идёт на массаж, пусть присутствует родитель при этом, и не будет проблем ни у кого 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:06

Все эти тренеры , массажисты ,учителя физкультуры...
Ну , видят же какая тенденция идет в обществе ,
таки нет - пищат , но лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:07

Гребаная система ! Держись Артем!!

Обэма Шатанович
14 окт 2021 в 13:08

Эт что за бум такой пошел на подставу с детишками? Совсем уже с ума сошли, украл коробку конфет - 5 лет, не доказанная педофилия - 15, украл миллиард из бюджета - домашний арест на пол года...классно живем.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:10

Я в лифт уже не захожу, если там малолетка едет, и без разницы какого пола. Пешком лучше пойду. И реально если, что то случится, я десять раз подумаю а стоит ли помогать вообще несовершеннолетним.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:14

Не доказано, и судить нечего! Никто ничего толком ответить не может в следствии

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:16

НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ после таких новостей. Начинает казаться что маньяки из Тюмени, Асбеста не такие уж плохие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:17

Это село Екатеринбург. Столько безпредела. До сих пор сидят люди наверху. Которых я, видела в 90.Что вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:17

Это палочная система, нельзя, что бы в этом месяце было поймано педофилов меньше, чем в прошлом.

игорь
14 окт 2021 в 13:18

почему символ правосудия с закрытыми повязкой глазами?
ответ ОЧЕВИДНЫЙ - потому что они Закрывают на законы глаза КОГДА ИМ ВЫГОДНО
а выгодно закрывать всегда - и знаете почему?
потому что ОНИ судью за то ПОЛУЧАЮТ БАБЛО мзду деньги
а кто будет кого то судить за правду)) смешные
НИКТО
за деньги судят )) кто больше заплатит
а больше платит кто? государство в лице капиталистов
ведь они УКРАЛИ у всех пенсию и тут Повязочка и пригодилась))
цинично в этом не то что прокуратура за то воровство не создала уголовное дело а То что с ЗАКРЫТЫМИ глазами оказался ВЕСЬ НАРОД который за игру в мячик сказал спасибо - воруйте дальше наши пенсии))

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 окт 2021 в 13:19

О боже мой, массажист-педиатр ТРОГАЛ детей 😱
Только не рассказывайте нашим доблестным органам про детских дантистов и гинекологов... 🤫

ОТВЕТИТЬ

"признание от мужа было получено, когда мужчина был на грани инсулиновой комы"
- Ну что за бред, зачем так делать? Если ты не виноват, зачем признаешься? А тут все, "первое слово дороже второго".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 13:23

Сейчас нельзя работать с детьми: ни тренером, ни массажистом, ни учителем. Обязательно кто-нибудь захочет "защитить" своё чадо не разобравшись. И человека, тоже не разобравшись, а для галочки, посадят.
Бегите от детей подальше!
Вы сами, мамочки, верите вслепую. Скоро ваших же детей некому будет учить, лечить, тренировать и так далее.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 13:27

Почему отменили суд присяжных? По моему мнению он невиновен.

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 окт 2021 в 13:30

а родители ТРОГАЮТ каждый день своих детей
почему их - родителей - не называть педофилами тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:32

А почему реальным насильника дают меньшие сроки? Ну они ведь не листали журналы, а совершали вполне определенные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:32

«Надоели уже эти мелкие гадёныши!» (с) Собчак

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:39

Дети подлость спинным мозгом чувствуют, так что яблоко от яблоньки по прежнему никуда не катится. Копируют они нас

Гость
14 окт 2021 в 13:39

совсем уже осатанели...как слепой человек может стать педофилом?Бред какой то...это напоминает игру в жмурки

Гость
14 окт 2021 в 13:41

В жизни не помогу чужому ребёнку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:42

профилактикой преступности кто-нибудь занимается, как допустили до работы с малолетками

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:43

Почему ещё не на контроле быстрикина?

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 13:46

Может и был какой-то рукоблуд , но насилие под сомнением , хотя.... дыма без огня не бывает , он тогда женат ещё не был

ОТВЕТИТЬ
Живу в солнечном
14 окт 2021 в 13:58

Это ужасно, я лично ходила с дочкой к этому массажисту, спрашивала у него тогда видит ли он хоть что-нибудь, он сказал что только иногда яркие вспышки света пятнами, а так темнота. О каком насилии может идти речь, он даже не знает есть в кабинете в этот момент кто-то кроме него или нет. Мне очень его жалко, этот человек точно не заслужил такого

14 окт 2021 в 14:03

Ничего святого у людей, ппц слепой массажист.

Гость
14 окт 2021 в 14:11

План выполняют менты

гость
14 окт 2021 в 14:11

Малолетняя дочь знакомых рассказывала, что она мама и у нее двое детей. И куда делись ее дети? Где они? Почему родителей этой сказочницы не посадили за их убийство?

14 окт 2021 в 14:28

Становится страшно жить, понимаешь, что совершенно беззащитен перед нашим "правосудием". Убийцы оттделываются минимальными сроками или вообще остаются безнаказанными, а посадить могут за чьи-то непроверенные показания столетней давности. Суд дал ему больше, чем убийце блогерши!!!

Гость
14 окт 2021 в 14:42

Вот так вот просто посадить на 15 лет человека, не доказательств не чего.

14 окт 2021 в 15:10

Детский массажист трогал детей? не может быть! Какой негодяй! Массаж же положено бесконтактно делать, не прикасаясь к пациенту...

14 окт 2021 в 15:10

тренер, массажист...загубленные жизни, все из-за педоистерии. Очень жалко этих людей😢

Гость
14 окт 2021 в 15:15

А будет интересно что в жизни произойдёт у причастных после проклятия. Видно же что человек он непростой, с магическим способностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:42

Мир сошел с ума, мамаши параноики, вас в школе что ли обижали? Или вы неудовлетворенные, потому что в банальном массаже увидели сексуальный подтекст?
Давайте всех массажистов сажать, за то что они нас "трогают" или они должны как бабка ведунья , покумекала, поплевала и спина больше не болит? Не нравится, что твоего ребенка трогают, иди к бабке !!

Гость 96
14 окт 2021 в 15:45

В Рашке давно нет уже справедливого правосудия - все решают деньги и продажные судьи! Оправдательных приговоров в отношении рядовых граждан меньше 1% и это не из за того, что доказательная база идеально собрана и следователи молодцы... а в отношении чиновников и госслужащих оправдательных приговоров более 50% !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:54

мне вот интересно, это только у нас такой педомаразм?
Мне кажется, что в суде сидит враг народа, который решил устроить раскол страны, зачет педостраха, если люди будут бояться учить, лечить, тренировать, дети превратится в комнатные растения с планшетами и вырастут слюнтяями.
За пару лет посадили 2 тренера, массажиста и должны были учителя, вроде, но не посадили. Осталось посадить педиатра и уролога/гинеколога.

Гость
14 окт 2021 в 16:07

Ща посмотрим сколько дадут цыганам за групповое изнасилование на вписке. 😶
Чувствую пора собирать вещи и валить из города.. суд оскотинился в конец, не дай бог ребенка затронешь, потом костей не соберешь

Николай
14 окт 2021 в 16:11

никогда не помогайте ребенку. никогда. чтобы не происходило. лучше он, чем вы))

14 окт 2021 в 16:20

Скоро врачей сажать начнут за то что к пациентам прикасаются, не говоря уже про врачей мужского пола...камеры ставить по понятным причинам нельзя, способов подвести под статью вагон.

Гость
14 окт 2021 в 16:36

Вот как слепой человек может выживать в тюрьме 14 лет?

Вопрос
14 окт 2021 в 16:42

"что Артем лично прочитал все документы." Слепой..
На этом всё...

Гость
14 окт 2021 в 16:46

вчера с детьми ходила в поликлинику на фильтр. новое введения, нужно подписать бумажку(в моем случае две) что я не возражаю что к моим детям будет прикасаться врач что бы их послушать и горло посмотреть. бред. а потом мы удивляемся почему в поликлиниках не хватка врачей и километровые очереди.

Гость
14 окт 2021 в 16:48

Родители девочек отправляют своих дочерей 12-13 лет на массаж к мужчине восточных кровей и ни о чем не переживают. 12-13 лет это же не младенцы, а вполне себе развитые особи с критическими днями. И молчать такие не будут даже из-за ерунды (на каждом углу подростки материться, как сапожники), а тут что за немота на них нашла? Отходили 10 раз на сеансы....

14 окт 2021 в 16:49

Интересно узнать, на каком основании ему скостили 6 месяцев. Нашли значит какое-то незначительное процессуальное нарушение. А лежащие на поверхности доказательства значит не рассматривали или сочли неубедительными. Как так?

Гость
14 окт 2021 в 16:52

Вот Федотова каждый день на е1 что-то вещает, она ведь юрист и типа общественник ещё? Слабо помочь слепому? Или только про невиновную Собчак можем написывать?