22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 14:58

а вам не кажется что ваша толерантность придуманная вашим царьком выходит боком

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 15:03

Счас лиц славянской внешности можно с уверенностью вносить в список вымирающих.Благодаря Пукину в России национальность русские вымерла.Плохо это или хорошо судите сами.Так же с уверенностью можно сказать что эта личность ненавидит бедных и обожает богатых.

ОТВЕТИТЬ
[p[p
18 окт 2021 в 15:13

у преступности нет национальности? онинамнужные?
при коммунистах бы такого не было.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:15

Кто том кричал что у преступности нет национальности?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 16:20

Скинхедов нужно возвращать !

ОТВЕТИТЬ
Папов
18 окт 2021 в 16:31

так там вечный рассадник не русских.

Страна чудес
18 окт 2021 в 16:34

Да среди мигрантов и нацменов поголовно очкуны,без ножика никуда не ходят ,робкие больно🤣🤣

18 окт 2021 в 16:36

Ночь. Вторчик. Фонарь. Аптека.
А я на улице один.
За мной бегут два человека -
Один с ножом, другой грузин.

Гость
18 окт 2021 в 16:37

Иду с дружком, гляжу - стоят,
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд,
Их было двое

Гость
18 окт 2021 в 16:39

Прибалты

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 16:54

Как новость про убийство, так опять не русские

Гость
18 окт 2021 в 17:38

Распоясались .
Но это только начало.

Гость
18 окт 2021 в 17:42

Вопрос мучает -
как мы победим, в случай чего, внешних врагов , если в своем дому постоять за себя не можем?

18 окт 2021 в 17:52

Не подскажете, а вот кто ножи с собой носит почему-то часто "конфликтует" - может есть какая-то связь ?

нну
18 окт 2021 в 18:35

неславянской - это кто, шведы или евреи?

А ведь
18 окт 2021 в 18:55

Вчера тоже какие-то ребята подходили и интересовались жизнью. Но поняли видимо по мозолям на костяшках и широкой улыбке, что лучше не продолжать свои беседы и им даже нож не поможет...

18 окт 2021 в 20:09

Почему замяли дело про отравление суррогатом. Про Оренбургскую область неделю по всем каналам вещали. Замяли, да? Губернатора и нового сенатора берегут?

ворчун
18 окт 2021 в 21:55

Нет уверенности, что задержали именно преступников. Найти двоих с "неславянской внешностью" в Е-бурге не проблема.

"Неславянской внешности" - видимо, скандинавы или кельты.

Гость
19 окт 2021 в 10:35

Было немного не так. Происходило всё не на квартире, а на улице возле дома. В добавок их задержали на двое суток, а сейчас отпускают.

Гость
21 окт 2021 в 00:38

может уже пора объявить всероссийскую депортацию всех понаехавших

Правдоруб
21 окт 2021 в 18:04

Терпелы ! - это самое ценное что есть у власть имущих... я бы ещё начал выгонять вас из собственных квартир, выжигать клеймо как скотам а вы бы мне спасибо говорили и радовались за сильного Царя !