28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Вы издеваетесь? У нас в городе вообще полиции и судей нет? Садят и убивают за кражу обоев? У нас людей убивать в городе не опасно для своего здоровья. Дкпартировать из страны душегубов в минимальном случае нужо, пусть по аулам своим сивуху продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:04

Ну вы поняли да. За покупку обоев- расстрел на месте. За убийство 18 человеек
- НИЧЕГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:06

Зачем мусолят эту тему с отравлением алкашни? Как будто без них мир рухнет.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 22:07

кто то не хочет ещё сесть из за них кто давал сурогат и откуда привозили поставка и кто крышевал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:09

Участковый обоссанец не мог выявить или запретить продажу.,зачем нам оборотень в погонах?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:10

Я так и не понял, они намеренно продали яд под видом пищевого спирта, или это была трагическая случайность?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:12

Так то двояко.
Если такую алкашку предположим купили в х5 например. То кого бы закрыли?
Касира?
Старшую смены?
Директора магазина?
Или Потапенко сразу?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:12

Какая разница: задержанные они или арестованные? Они в любом случае содержатся под стражей и сбору доказательств никак не мешают.

Гость
18 окт 2021 в 22:12

Местная алкашня готова пить всё что горит🔥, даже растворитель , так давайте арестуем все строительные магазины...
Сам лично видел как в 90-е когда водка была дефиците народ выпил целый склад стеклоочистителя "Быстрый"🤣🤣🤣
Тройной одеколон, лосён огуречный, даже умудрялись клей для резины перемешать с раствором солёный воды+ соды, чтобы выделить спирт и выпить...
Ребята с похмелья как то в школе выпили в кабинете биологии раствор формальдегида со спиртом где содержались экспонаты с мышами и лягушками...
Как то бомж выпил остатки незамерзайки у авто магазина и пошёл своей дорогой...
Никто им в рот не наливает сами пьют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:14

а вот если бы они камент написали, то на зону бы сразу уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:16

Выход один:
Русские не бухайте!!!

Не надо потом венить всех вокруг что они виноваты, вам никто в рот силой не наливает...

ОТВЕТИТЬ
Ирен
18 окт 2021 в 22:19

Ну что, губер? Справился? Вот такое отношение к людям, даёт негатив, причём, во всех начинаниях. Как появился такой алкоголь? Кто крышует? А ещё вопрос... куда эта отрава поступила в продажу, и где она в продаже? А вдруг, вот эта фигня, поступила в магазин, достаточно крупный?

18 окт 2021 в 22:21

Им сейчас безопаснее за решёткой, чем на воле.

Гость
18 окт 2021 в 22:23

Да просто боятся, что сейчас сдадут всех

Ирен
18 окт 2021 в 22:24

В настоящем будущем...ну, ведь скоро Новый Год. Всё равно, люди будут покупать алкогольную продукцию. А где гарантия, что покупатель купит хороший, сертифицированный алкоголь? Когда, вот такие умельцы, просто "скидывают", своё пойло по сетям торгоавым.

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
18 окт 2021 в 22:24

иностранные агенты и террористы?

Фото пользователя
18 окт 2021 в 22:27

кто объяснияет - федотова? можно не читать

Гость
18 окт 2021 в 22:29

И сколько дадут шаурменам за массовое убийство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:29

Положительные персонажи: не бухают, рабочие места создают, кормят скольких помимо этого- за что их гнобят?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 22:37

" двум бутлегерам Надиру Мамедову и Армена Аветисяна"_________ что-то у вас там с падежами..

Авраам Исакович
18 окт 2021 в 22:37

Это нужно сделать показательным судом! Что другие "протрезвели" и поняли, что в России гадить нельзя

18 окт 2021 в 22:39

кто-то не успел пописать в пробирку

Гость
18 окт 2021 в 22:41

Болтать просто. Только ты их не увидишь. Уберутся на родину и никто их не выдаст. Может того и ждут. Абы кого своего не зацепило.

Гость
18 окт 2021 в 22:41

Что с водилой, который намеренно переехал человека без сознания? когда закроют на 2 месяца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:43

В чем преступление продавцов? Они продали не алкогольный напиток, а спирт. Спирт априори пить нельзя. Алкаши сами его бодяжили и приготовили. Это не было продажей пищевого продукта вобще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:45

Они же не на митинг в поддержку Навального сходили, а всего лишь метанолом торговали. За что их арестовывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:47

Здорово.. Пол Екатеринбурга уложили... И гуляют... С такими деньгами, оно конечно-"нам не страшен серый волк".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:48

всех грели взятками значит..
ченуши и менты у них на прикорме.

Жека
18 окт 2021 в 22:56

В рашке все впочете кроме Русских

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:13

В Красноуфимске выходец с Азербайджана травил людей паленкой , и не слышно что с ним стало , наверное , кайфует сейчас , ведь таким ничего не делают , они откупаются .

Гость
18 окт 2021 в 23:54

это чё за Урист? какая то чушь. причём тут дети, причём тут съём квартир, всё это можно послать лесом и свалить ради свободы, а дети потом приедуут в грузию. яару, чё за бред

Фото пользователя
18 окт 2021 в 23:56

Клопиков покормят пару дней, да ,,нагонят,, их на все четыре....!)))😐😐😐

18 окт 2021 в 23:58

странно чувак дал пострелять из пневматики его сразу в сизо, хотя он не убивал, даже одного, а здесь 18 жмуров и даже не садят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 00:00

Пусть открывают магаз Мем и Авет, для суицидников...)))😁😁😁

19 окт 2021 в 00:02

Яд под видом спирта продали ? - Да.
Деятельность незаконная ? - Разумеется.
Организованная, продуманная и в течении длительного времени.
Знали, что люди его пить будут ? - Несомненно.
(а на хрена бы его тогда у них покупали ? краску разводить что-ли ? 😎)
Люди погибли. Много людей. Которые совсем не хотели умирать.
Причём купили они этот спирт на ЛЕГАЛЬНОМ рынке.

И вы что - этих людей хотите сделать "виноватыми" ?

19 окт 2021 в 00:09

Оренбург, Екатеринбург… Похоже с Казахстана заехала цистерна. Значит еще список прирастёт Челябой, Магниткой, или Уфой, Челнами, Пермью

Гость
19 окт 2021 в 00:11

ПАТАМУШТА МИГРЯЦЬЯ КРУТА! РОССИЯ Нуждается В МИГРЯНТЬ!

Гость
19 окт 2021 в 00:11

ЭТО ГЕНОЦИД В РОССИИ ПРОТИВ РУССКИХ А ВЛАСТЬ КУПЛЕНА МИГРАНТАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:43

"могут ли их отпустить под залог?"
Да конечно, вот котлета и они свободны.

19 окт 2021 в 00:47

Азербайджанец и армянин - уроженцы Грузии? Это как?

ОТВЕТИТЬ

Дальневосточный узник уж второй год сидит и обвинение не предъявлено. А тут всё очевидно и свободны.

Vvvvv
19 окт 2021 в 02:01

Если можно, то посадить бы их , но отбывали бы срок на своей родине. Зачем нам кормить иностранцев

Владимир
19 окт 2021 в 02:04

Закрывать до суда таких товарищей. Не закроют, значит не поймают в дальнейшем

Это же армяне, им ничего не будет...
Даётся мне, есть хорошая армянская крыша...

Я у шоке...
Убили 18 человек, ито только доказанных, а СК выясняет, есть ли у убийц сват, брат, тёща, деверь... А то как они без них.
А чё Пичушкина не пожалели, у него матушка одна осталась...

19 окт 2021 в 02:46

свалили бы на мальдивы, шито крыто было бы, пример губер и орлов

Гость
19 окт 2021 в 06:17

А может это продуманная акция по убиванию россиян ? Короновирус биологическое оружие ,пожары на торфяниках ,начали гореть когда лето закончилось вдруг ,считают чт поджоги ,ещё лес загорелся ,в городе смог дышать нечем ,не думаю что это случайности

Гость
19 окт 2021 в 06:42

Давайте лучше я объясню для того чтоб они могли скрыться и убежать

Сольются - сто в гору!

Очередной тухляк!