28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:09

У них там что, свой пресс центр? Откуда столько информации.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2021 в 08:10

Двое из них были отпущены, а остальных 28 привлекли к административной ответственности за хулиганство.

Интересно, в чём заключалось хулиганство??😎

Гость
21 окт 2021 в 08:10

Звание героя России, ему тоже присвоили? Там куда ни плюнь, одни герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:11

Девяностые не ушли....

21 окт 2021 в 08:13

Очень интересная информация, так сказать с Добрым утром, град Екатерины. Только, зачем эта информация 90% населения города?

21 окт 2021 в 08:15

Гию свердловского в губеры! Жека тюменский не справляется

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:16

Тебе какое дело?
Автор ты что был на сходке? А собирать слухи, бред.
это ты настоящий интриган

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:18

Один?)))))))

Собеседник
21 окт 2021 в 08:20

С приходом нового генерала ,полиции в городе не стало .остался ОПС ОБОП руководитель Гия 😎

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 окт 2021 в 08:25

е1 вам не надоело информировать общество о гнилом уголовном мире? об этом баласте общества, который мешает жить.

Папиросов Вася
21 окт 2021 в 08:25

А всеммм Плеватьььь

Гость
21 окт 2021 в 08:26

при Путине , простому жителю РФ, надо разбираться в криминальной иерархии, героях России и знать биографии авторитетов.

ОТВЕТИТЬ
Рантье Уэст
21 окт 2021 в 08:29

Достойные современники настоящего режима. Стаканчики в ОМОН не бросают, в фейсбуках не пишут, в сквер не ходят ю, а просто решают "дела".

Гость
21 окт 2021 в 08:34

80 процентов города приехали сюда. Они знать не знают не Уралмаш не Геру тем более Мармика.

гость
21 окт 2021 в 08:34

кабздец! это че ваще???

Джованни
21 окт 2021 в 08:36

Типа город должен знать своих хозяев?

21 окт 2021 в 08:37

Не исключу что эта особь в прошлом был боевиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 08:44

что только сознание человека не придумает,может возомнить из себя генерала,может вора в законе вместо того чтобы быть просто человеком,это поколение не изменить,могила только исправит

Гость
21 окт 2021 в 08:46

а что скажет по этому поводу г-н Горелых?!
почему в городе/области безнаказанно находятся такие типы?!!!
и что это за должность такая - смотрящий за областью?
это означает что власть официальная не справляется?!

21 окт 2021 в 08:47

Ужас, даже не представляла этого всего….. так они ж хозяева тут уже!

Чеченский "вор в законе"! Насмешили.

21 окт 2021 в 08:51

Понтов то сколько чёточки он теребит. Такое ощущение что родился на крассной площади под пой курантов в день выборов. Пачгом.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 08:56

Валерий.Г. разъясните пжл, кто такие "воры в законе" и почему они на свободе, потому что в законе что-ли? Бастрыкину говорили про них?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:01

Смотрящий за челябинской областью, звучит в фильме война богов, сидит на небе и смотрит в низ

Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:02

Полегли русские пацаны в 90

ОТВЕТИТЬ

Какой же это мрак!!!

ленивый
21 окт 2021 в 09:04

Ох, нам это очень важно было знать. Теперь можно спать спокойно.

21 окт 2021 в 09:11

Ой 🤭
А нам сейчас что сделать с этой информацией?

Гость
21 окт 2021 в 09:13

Откуда в России столько воров в законе? Ряженые это, напокупали титулов.

Гость
21 окт 2021 в 09:14

"Белую стрелу" не пора запускать?

Гость
21 окт 2021 в 09:15

И что за вор в законе, который на зону попасть боится, сбегает как трус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:17

Приятно читать про важных людей а не про это отребье из окодема

Гость
21 окт 2021 в 09:20

Ну какова красота, ну какова красота.... что не поймали вора))))

Гость
21 окт 2021 в 09:33

Уральцы уважают чеченского авторитета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:35

Разрешай огнестрел тогда. Вокруг одни террористы бандиты и преступники. А полиция не справляется. Мы не скот

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 09:40

За этот статус вроде садят на 20 лет, как он улететь смог? Агент под прикрытием? Полковник краповый берет Гия?

Гость 111
21 окт 2021 в 09:41

Какая важная и познавательная новость!
Спасибо Е1 за расширение нашего кругозора!

21 окт 2021 в 09:48

Пережитки прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 09:50

Е1 - П О З О Р!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2021 в 09:53

Куда копы смотрят? Как человек в федеральном розыске может покинуть страну например? Ах да, это же просто чеченские ОПГ, они за Навального не топят, власть не критикуют.. пусть делают че хотят

Иван
21 окт 2021 в 10:17

Героя России и краповый берет вручили!

Гость
21 окт 2021 в 10:27

Спасибо господину президенту!!! Как в девяностые, только уже ставки выше и русские в рабах.

21 окт 2021 в 10:35

Интересно, а когда в игру вступят москали? Или все чеченам отдали...

Сашка
21 окт 2021 в 10:37

Спокойно так вылетел и даже МВД и таможня пропустила, ну ваще

Надо рекомендовать его на место кадырова😎

Гость
21 окт 2021 в 10:54

походу у Чеченцев свои люди в полиции раз уехали до разборки!

Мой Господин
21 окт 2021 в 11:16

Эммм... почему все всё знают и никто не сидит?!

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 окт 2021 в 11:37

А что им на Кавказе то не живётся?

Гость
21 окт 2021 в 11:43

Ну воры точно не за Алексея Навального, ворам выгодна сегодняшняя власть, соответственно и полиция ими не сильно интересуются.