22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

21 окт 2021 в 13:53

О как, нашли козла отпущения. Участковый с нищенской зарплатой и гиганским объемом работы. Молодцы! А ведь от такой же простой человек

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2021 в 14:00

Его то зачем делают стрелочником? Не по Ваньке шапка.На том пастбище львы кушают

Гость
21 окт 2021 в 14:05

Нашли, стало быть, крайнего !

21 окт 2021 в 14:05

Думаю, что правила внутриведомственной игры он хорошо знал...

Гостья
21 окт 2021 в 14:05

Недавно участкового за такое же оправдали. Видимо СК не заметил и снова возбудил.

21 окт 2021 в 14:14

Надо сначала посчитать, сколько секунд в день он мог уделять этим торговцам. И что мог сделать, кроме выписки протоколов. На участковых чего только не повесили, самим участковых половины нет, работают за себя и того парня, кучу бумаг заполнять и вовремя отвечать на жалобы (наверняка еще от бабушек про поиски котов), никакого уважения от граждан, 35 тыщ за всю эту благодать. А теперь и суд маячит... Одни наваривались, продавая палёнку, другие шли со своими фунфириками покупать дешевку на разлив, и виноват будет участковый.. Щас та молодежь, которая еще собиралась работать в полиции, развернулась и пошла прочь от этого ада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:28

Теперь стало понятно почему увольняется начальник ОП √ 12.

Гость
21 окт 2021 в 14:34

Участковый как всегда крайний. Что не случись на участке, виноват он, а почему именно участковый? Начальники то где, у нас в районе из нужных нам 30 участковвх, реально работает 10, поэтому ничего и не успевают проверить.

Гость
21 окт 2021 в 14:49

Столкнулся с бездеятельностью участкового Каменске-Уральском. Написал жалобу в Екатеринбург через сайт. Реакции пока никакой. Участковый пишет отписки и собирается на льготную пенсию. А что так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:52

Что? Дак это участковый подливал метанол в спиртное?

Гость
21 окт 2021 в 14:54

причём здесь мент,законы такие же как и страна наша полная идиотов и недомужиков которые сидят и на расстоянии херню придумывают а народ боятся!

21 окт 2021 в 15:01

Так то помимо дела на участкового надо ещё на начальника отдела участковых тоже возбужлатся. Не мог этот майор просто брать и не заносить начальству, а то что брал и заносил это 146 процентов.

гость
21 окт 2021 в 15:46

участковый то при чем? раз проверил - не обнаружил, два проверил- не обнаружил, ему что ночевать у киосков? Больше всего его жалко, даже не тех кто от этого умер. Шли целенлправленно покупать спиртное, зная что покупали не дорогое качестаенное виски, все равно покупали это пойло, можно было предугадать. А продавцам надо было дать плпробывать то чем они торгуют. Бедный участковый - крайнего нашли, слов нет.

21 окт 2021 в 16:06

Необходима массовая проверка всех участковых по всей стране. Я ни разу не видел участкового по своему району.

Гость
21 окт 2021 в 16:19

Щас все будут умолять судьбу за участкового. Но тогда какой спрос с общей ситуации в стране?! Государство должно быть либо правовым, либо Зимбабве ¯\_(ツ)_/¯

Гость
21 окт 2021 в 16:32

Если бы участковый общался бы с населением, как было в советское время, то ему могли бы стукануть про этих торговцев, что они продают спирт на розлив.

21 окт 2021 в 17:38

Сначала - участковый, потом - директор рынка, потом - квартальный, потом - зам. Главы района, потом - ......... , а то, что эти "люди" брали бухло в ларьке, прекрасно зная, что это контрафактная бодяга и с неё на раз подохнуть можно - это в расчет не принимается? Естественный отбор, на планете Земля, ни кто не отменял и участковый тут ни чего поделать не может. Освободите парня!

Алена
21 окт 2021 в 17:47

Да наверняка полиция в доле. На проспекте Космонавтов много лет эти гости из республик незаконно таксуют по 100 р до Пышмы. Все остановки забиты их машинами. И ничего, им можно.

21 окт 2021 в 18:41

А участковый, случаем не их(продавцов) породы?

Гость
21 окт 2021 в 20:55

В советское время, участковый знал всех и всё на своём участке. А сейчас, 8 лет живём в доме, участкового ни разу не видели в глаза...

Михаил
21 окт 2021 в 22:31

Рыба гниет с головы а не с участкового!!!!!! Откуда спирт по всей россии цистернами таскают, что тоже участковые, а выше думать не пытались.

Гость
22 окт 2021 в 02:25

Участковый это глаза и уши района, без его "добра" ни киоск "левый" не поставят, ни нелегальную парковку. Он знает где и что продают из под прилавка. Аналогично и с операми района.
По крайней мере так было раньше, не думаю что сейчас что-то изменилось.

Нежданный гость
22 окт 2021 в 06:31

Этому участковому 38 лет. У него трое детей. Приезжий из Челябинской области, но живет здесь уже лет 10

Изя
22 окт 2021 в 08:33

Участковые это полное дно, хуже их только в дежурке. Пользы как от козла молока.