2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

"Взяли его, когда он тренировался в одном из фитнес-клубов города. Сопротивление оказать не успел"
Пока к скамейке его штангой придавило, взяли тёпленьким? 😁

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:41

НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТРАИВАТЬ ТАКИЕ АКЦИИ! Тогда и не надо шесть лет ждать пока машины сами найдуться! 👍😁

Гость
22 окт 2021 в 20:41

прививку на нём испытать от короновируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:43

И столько сделано за Один день? 😳 Вот где есть настоящие борцы с преступностью. Ура хорошим полицейским!!! 👏👏👏

22 окт 2021 в 20:44

В операции участвовали порядка 6,5 тысячи сыщиков
А пожар тушат 100 человек.
Как это понимать?

Гость
22 окт 2021 в 20:44

Кто приютил преступника? Брайтфит, драйвфитнесс или пауэрджим?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:45

У кого то важного походу машину дёрнули!))) Раз такой кипишь!

Гость
22 окт 2021 в 20:46

Как погнали начальников полиции, так и работа пошла в городе.

вакционированный урод
22 окт 2021 в 20:46

Шайки вакционированных терроризируют город

22 окт 2021 в 20:46

6,5 тысяч сыщиков. Окружали наверно.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 20:47

Где «прячутся 6,5 тысяч сыщиков? Почему в городе не видно полицейских?

Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:49

"В мероприятии участвовали порядка 6,5 тысячи сотрудников уголовного розыска и других подразделений гарнизона.

— По итогам операции возбудили 23 уголовных дела по фактам хищения машин. По горячим следам раскрыто 20 преступлений, в том числе семь краж и тринадцать угонов"

6 500/(23+20)≈151

В среднем был задействован 151 человек для возбуждения (или раскрытия по горячим следам) одного уголовного дела.

Мне страшно представить какое количество полицейских потребуется для наведения маломальского порядка у нас в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:50

договорняк. слили подставного сапляка. 26!!!!ЛЭТ!!!! да какой это вор-опытные сдали откуп. ещё сотня гденить бегают. я смеюсь над вашими

22 окт 2021 в 20:50

6,5 тыс. на поимку группы угонщиков?… 6,5😟
Похоже участвовали все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:51

Смешно...
"Своих-то" борцуны предупредили на разборах?

22 окт 2021 в 20:54

Начальнику отдайте фитнес билет задержанного, ему полезнее будет😄

Гость
22 окт 2021 в 20:59

6,5 и это только уголовный розыск. У нас резиновый бюджет? Каждый рот кушать хочет и не просто хлебушек, а лобстеров в чёрной икре 😃

Каждый день будете про это писать?

Гость
22 окт 2021 в 21:00

Что за замес на Серовском тракте у заправки газпромнефть? 5 машин побитых насчитал, огромная пробка. Кто гнал?

Тянет на сценарий к фильму, не меньше!

Из 90-х
22 окт 2021 в 21:08

Когда у нас авто угнали, что-то полиция особо не шевелилась, а тут прям!!!! Видимо у кого-то "не того" угнали!

Гость
22 окт 2021 в 21:17

Вот шнурки какие,нормально работать не хотят

Гость
22 окт 2021 в 21:20

А что полиция только дорогие иномарки ищет?
А что делать если у вас бюджетная тачка?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:30

Знакомый как то спалил на месте угонщиков кодграйбером вскрыли и уже пытались завести , те смотались...
Он написал заявление с указанием номера авто угонщиков и что думаете?
Даже не перезвонили...
Смысл обращаться в ментовку?

Гость
22 окт 2021 в 21:39

Видимо непростую тачку угнали, раз кипиш такой

Гость
22 окт 2021 в 21:39

уважаемая редакция, Напишите пожалуйста у кого угнали машину, от куда столько сотрудников возбудилась

Татарское сообщество
22 окт 2021 в 21:42

Странно что задержали, обычно кто машины в Чечню поставляет тех не ищут

Гость
22 окт 2021 в 21:43

Прекрасно 6,5 тыс. Сотрудников и 20 дел моооолодцы

Угонщиков надо судить МАКСИМАЛЬНО строго, необходимо убрать из статьи пункт "взял покататься без цели продажи", сел в чужую тачку, уехал - 5 лет зоны получи.

Гость
22 окт 2021 в 21:46

Лучше бы эти 6,5 тыс сотрудников отправили на тушение торфяников🤦‍♀️

Гоги
22 окт 2021 в 21:51

Нужно сделать как в Узбекистане угнал автомобиль 20 лет тюрьмы и ни кто больше не будет угонять

Помидорная попка- огуречная головка
22 окт 2021 в 21:55

Дотянулась до шныря длинная ручка швабры

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:57

молодцы, работайте братья

Гость
22 окт 2021 в 21:58

"...в ходе операции сыщики проверили 3810 мест для хранения автотранспорта, в том числе 1179 автостоянок, 910 гаражных комплексов, 920 станций технического осмотра и автомастерских, а также 463 автомагазина и авторынка. В мероприятии участвовали порядка 6,5 тысячи ..."

что они курят????

Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:05

Давно пора с угонщиками разбираться. Машины сейчас миллионы стоят, зарплата не растет, электорат нужно оградить от этой проблемы.

Гость
22 окт 2021 в 22:06

Ротом говорить не лес ворочать ! Так и здесь полицаи врут !

Гость
22 окт 2021 в 22:11

Молодцы! Хоть кто-то у нас работает. Только надо расширять деятельность, больше проверять, а то в последнее время как то мало стало постовых на дорогах.

Алексей
22 окт 2021 в 22:20

Чем кормят начальников отделений? Интересно посетить столовую в их отделении (со стороны работников)

Гость
22 окт 2021 в 22:42

У меня машину угнали в 2005 году, до сих пор не нашли, и сколько таких ещё, а 8 авто нашли Дак это капля в море, а они радуются, молодцы повысили раскрываемость!

22 окт 2021 в 22:50

Ну так работайте...работайте...КАЖДЫЙ день....и ЭТО будет правильно И.В.Сталин

СветлаЯ
22 окт 2021 в 22:51

Нам не позвонили, значит, нашу не нашли… Ездит где-нибудь в Казахстане наша девочка…

Гость
22 окт 2021 в 22:53

Молодцы ребята, на спорте. Ну, вот теперь подготовка выйдет на новый уровень. Там даже Давидыч стал 4000 раз приседать.

Патриот всея Руси
22 окт 2021 в 23:07

У Какого мента угнали тачку? Город на уши поставили, искали угонщиков, а про другие преступления забыли...

Гость
22 окт 2021 в 23:08

Давно таких новостей не было! Когда в следующий раз будут? Лет через пять?...

22 окт 2021 в 23:36

моим знакомым Крузака Прадо так и не нашли... угнали от УПИ среди бела дня.
об этом тоже надо говорить, чтоб не думали, что они все находят...

Гость
23 окт 2021 в 01:35

6,5 тыс сотрудников вот это флэшмоб
такое симановскому даже не снилось

Андрей с Чудского
23 окт 2021 в 01:57

Не всем ищут ! К сожалению !

Родион
23 окт 2021 в 03:03

Стоило"чью-то" иномарку позаимствовать, сразу такой переполох устроили. Умеют ведь когда

Родион
23 окт 2021 в 03:15

Озвучьте хозяев угнанных машин и всё встанет на свои места, почему такой переполох. Годами ничего не делают. А здесь такое...... Ещё бы с незаконными стоянками разобрались и избиениях на улицах и езде на дорогах "под парами" и . ..в общем много чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 05:14

Наверно опечатка: не 6,5 тысяч, а 6,5 человека

23 окт 2021 в 08:05

Когда читаю эту статью, когда читаю статью о том что было изъято несколько тонн контрафактного алкоголя, понимаю что наша полиция может работать, преступников ловить, угнанные машины находить и дела раскрывать. Но почему-то она этого не хочет делать, потому что такие новости появляются раз в 5 лет. А бытность такова что все знают - если угнали машину, смирись, тебе ее не вернут, потому что и искать ее никто не будет.