17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

23 окт 2021 в 17:07

Господи какой ужас творится,даже сложно представить,что бабушка чувствует. И дети умерли и внук,наследник. Как же она там бедная в квартире находится,где вещи внука…всё напоминает…она же его ещё младенцем помнит..это очень больно..

Любовь
23 окт 2021 в 17:08

Без предел везде а полиция ведет себя как и всегда дела нет хоть есть тело хоть нет это только в сериалах они герои грудь колесом за правду на баррикады позорище вам полицейские а ведь из моего кармана тоже идет ваша заработанная плата возразите если сможете!

Гость
23 окт 2021 в 17:09

Новость дана, чтоб следствие пошло, т.к сейчас все прикрыто. Если совершивших это преступление так и оставят на свободе, то завтра это может быть не чужой ребенок-сирота, а вполне даже свой.
И какие имена вам дать? Должно следствие поработать и доказать виновность участников.

Кина не будет
23 окт 2021 в 17:10

Это что я такое сейчас прочитал?!!!! Мы в какой-то Колумбии живем что ли мафиозной, это что ща свобода такая у подростков?!!!! пора мстителей вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:14

Может на телевидение обратиться первого или второго канала,бабушке то уже чего бояться, соседи не молчите объединитесь,остановите беспредел!!! Бедный ребёнок... бабушке соболезнования, наверно и слов таких нет ,чтобы ее утешить...

Гость
23 окт 2021 в 17:20

Родители будут вмешиваться и их на зону как и малолеток зверинных нельзя такое заминать

23 окт 2021 в 17:23

В следующей новости - по результатам экспертизы - все зубы на месте. Отравился газом из баллончика, который сам купил в магазине. Какая из двух новостей фейк?

Ирен
23 окт 2021 в 17:39

Конечно СК не комментирует данный случай, поскольку родители одного в МВД служат, а у второго в прокуратуре. Господи куда катится наша страна.

аватар
23 окт 2021 в 17:59

Замнут. За сироту и вступиться некому, кроме старенькой бабушки..... Нужна максимальная огласка.

Гость
23 окт 2021 в 17:59

Уроды воспитывают уродов.

Улукбек
23 окт 2021 в 18:14

Уже отказывают по федеральным СМИ, не будет ничего

Анна
23 окт 2021 в 18:25

Долбанные дети, долбанных силовиков... Готова помочь материально на адвоката для бабушки погибшего мальчика!!

Нина
23 окт 2021 в 18:45

Закон причинно-следственных связей никто не отменял. По заслугам рано или поздно получат свое.

Горожанин
23 окт 2021 в 18:48

ТРЕБУЕМ привлечь к уголовной ответсвенности! РОДИТЕЛЕЙ ВОН ИЗ органов Пишите Бастрыкину!

Вредина
23 окт 2021 в 18:50

Единственный человек, который нас всех задолбал- Бастрыкин, любитель брать дела под контроль- взял под контроль? До каких пор будет этот бандитизм? Великая Россия это или Великий Уркаган?

Вредина
23 окт 2021 в 18:52

Это и есть - Русский мир, поэтому весь мир шарахается.

23 окт 2021 в 18:59

Умер в больнице. Значит на врачей, глазом не моргнув, дело заведут.

Александр
23 окт 2021 в 19:02

Полицейское государство. Власть занята борьбой с митингами и бесмасочниками

Горожанин
23 окт 2021 в 19:09

Кто их РОДИТЕЛИ ! Будем проводить народный СХОД где они РАБОТАЮТ! Не дадим замять УБИЙСТВО!

Кандидат
23 окт 2021 в 19:11

СУДМЕДЭКСПЕРТА привлечь вместе с родителями! Это что за БЕСПРЕДЕЛ В ГОРОДЕ ?! Вы что совсем ОДУРЕЛИ?!

Анна
23 окт 2021 в 19:13

Дети сотрудников исполнительной власти творят беспредел , а их родители покрывают их , кошмар , позор чиновникам в пышмы , надо жаловаться , пусть назначат федеральную проверку , только потерпевших то и обращений нет , родственников запугали . Жалко очень и бабушку и подростка

Иона
23 окт 2021 в 19:16

Где ты, старый добрый и справедливый ОПС Уралмаш? Чтоьтворится ныне в твоей вотчине...

Елена
23 окт 2021 в 19:20

В каком времени мы живём Это ужас Все безнаказанно Сейчас что -детей страшно на улицу выпускать Парень сирота - так постоять за него некому? А эти ментовские детки будут ходить на воле и ухмыляться Это не девяностые годы Куда смотрят силовики Стыдно жить в таком мире

Гость
23 окт 2021 в 19:31

Что значит замнут?! Направляйте дело в Мск, на первый канал, Быстрыкину!!!
С Васильевым до сих пор вошкаются, позорище!!!

Гость
23 окт 2021 в 19:35

С молчаливого согласия россиян скоро в стране останутся одни отморозки - воры, мошенники, убийцы?
Никто не воспитывает молодежь, ни родители ни учителя. Страшно ходить по улицам.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 19:46

Страшно за жизнь в этой стране. Нет наказания, если родители или знакомые при чинах, при деньгах. Все прогнило.

1ЛишьВетер
23 окт 2021 в 19:53

Весь следственный комитет свердловской области под суд за сокрытие преступления!!!Мальчишке земля пухом .... бабушку жалко ...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 19:53

На сайте МК пишут уже, что возможно убийство совершили наркоманы. Начинают замазывать дело.

Плоть слаба, но дух крепок.
23 окт 2021 в 19:55

Вас уже истребляют,разве вы не видите что с вами делают? у вас нет чести,я не знаю стран с подобной ужасающей коррупцией и бесприделом,это можно назвать геноцидом, по другому не как.

Гость
23 окт 2021 в 20:00

Е1 напишите Бастрыкину, пусть на контроль возьмёт. Только дела у него на контроле доходят предъявления обвинения.

Кандидат
23 окт 2021 в 20:12

Почему когда преступление совершают силовики или их дети, то служа безопастности не работает против них? Где справедливость и равенство закона?

Директор
23 окт 2021 в 20:14

Почему молчит следственный комитет ?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 20:44

В этой стране все решают деньги связи, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
ежик
23 окт 2021 в 21:14

найти упырей и влупить по полной.. СК не оплошайте, есть момент проявить себя с ПРАВИЛЬНОЙ стороны. Очень надеемся, парни. Такого прощать нельзя

Гость
23 окт 2021 в 21:24

До чего дожили!!! Мы вернулись в 90е! А полиция это просто ДНО!

Гость
23 окт 2021 в 22:02

люди человеки
от ваших комментов : общественности надо возбудиться...бастрыкину надо возбудиться...
кто-то лично написал бастрыкину?
общественность это ты я мы
кто-то написал я возбудился, присоединяйся ко мне по адресу...в ...часов?
комменты на е1 это только комменты
Бастрыкин и Горелых не возбудились

Скунс Розочка
23 окт 2021 в 22:43

алтушкин, тут твои деньги бы мальчику пригодились.

А вы их разбрасываете ради пи ара направо и налево.

Когда уже это закончится
Мажоры и мажорчики всех мастей, житья людям нет.

Обсуждают слова Самойлова, но ведь это слова.

А тут пацан, который был живой и хороший, убили за то, что свои 100 рублей не отдал деткам сотрудников МВД и прокуратуры.
Им нужнее?!!

Хочу в советский союз, там такие случаи редкостью были.
Какие люди были счастливые, у них была вера в людей и справедливость.

Кому верить сейчас?

Oleg
23 окт 2021 в 22:48

Эта Пышма всегда была криминальной со времен коммунистов и периодически там сложно было жить я сам в свое время жил там на Юбилейной 16 и Уральских рабочих
в 90-х практически постоянно в кармане был заряжный револьвер естественно самопальный сейчас времена чето не легче

Гость
23 окт 2021 в 22:48

Всё возвращается обратно...

Гость
23 окт 2021 в 22:58

Если будет резонанс, то Бастрыкин возбудится. И фсб бы как то подключить. Они любят таких коррумпированных принимать. Очень жаль бабашку пацана

Дарья
23 окт 2021 в 22:59

Менты вообще работать не хотят.

Гость
23 окт 2021 в 23:13

Жаль Хабарыча уже нет. Справедливый и порядочный был мужик. Разобрался бы и по своему наказал

Ярославна
23 окт 2021 в 23:49

(Ну что тут скажешь - путинская Россия. Бойтесь и голосуйте! Вот девиз).

проостоойрусскийчеловек
24 окт 2021 в 02:43

Найти убийц! Влиятельных родственников уволить из внутренних органов в результате проверки, чтобы другим неповадно было.

Ирина
24 окт 2021 в 07:21

Какой БЕСПРЕДЕЛ, ОСТАЛЬНЫМ, СИДЕТЬ ЭТИХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ БОЯТЬСЯ И ИХ РОДИТЕЛЙ, НАЙТИ И ПОСАДИТЬ!!!

Беркут
24 окт 2021 в 07:33

Задача УМВД. Наити уродов и наказать. Не взырая на высокие чини покривателеи

Анастасия
24 окт 2021 в 10:07

Кроме того, сотрудники информационного центра незамедлительно реагируют на сообщения людей в аккаунтах ведомства в социальных сетях или она сигналы, поступившие в приемную председателя СК РФ Александра Бастрыкина в социальной сети «ВКонтакте».

Анастасия
24 окт 2021 в 10:08

Прямая связь с гражданами установлена по поручению главы СК РФ Александра Бастрыкина. Информационный центр приступил к приему звонков 12 июня.

Круглосуточная связь с СК РФ доступна гражданам по единой многоканальной телефонной линии — 8−800−100−12−60.

Звонки принимаются по темам: «Ребенок в опасности», «Телефон доверия», «Остановим коррупцию», «Давление на бизнес», «Справочная информация».

Анастасия
24 окт 2021 в 10:09

Нужно писать ✍️ и звонить, каждый должен нести ответственность за зверство.