22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Фото пользователя
24 окт 2021 в 18:28

Кеша Шеремет не начал ещё взахлеб клеймить позором органы? Или он тявкает только на того, на кого можно?

Гость
24 окт 2021 в 19:14

Что за чушь про убийство! Он пил курил с лет с 12. Я свою дочь еле вытащила из дружбы и с ним. Стали пропадать деньги из дома по 1-5 тысяч. Со слов дочери ей очень было жалко бабушку, потому что он издевался над ней ( морально). Трудный подросток, хоть и добрый как она говорила. Как только я перестала держать наличные дома дружба с ним прекратилась, по его инициативе. А я её предупреждала об этом. Поэтому его смерть для меня не была неожиданностью, дочери я говорила, что он плохо закончит. Так и получилось. Жалко конечно, но мы сами строим свою судьбу.

Ирина
24 окт 2021 в 20:49

Страшно жить в такой стране

Толстенькая котеечка
25 окт 2021 в 11:07

Е1 опять оседлал любимого конька про плохих ментов. Пруфы то будут, что дело замять пытаются? Если эти нелюди несовершеннолетние, им в принципе ничего особо не будет, неважно, чьи они дети, - на Ютубе много сюжетов про малолетних убийц, которые не понесли заслуженного наказания. Но вставить пять копеек, что опять силовики кругом третируют, - это самая ж мякотка, ага?

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:08

Ужас какой-то! Что с мозгами у молодежи? Не говоря уже про нравственность... Сдайте фамилии. Огласку. За этого мальчишку заступиться некому было, безнаказанность не должна быть.

25 окт 2021 в 16:09

Бабушке надо лично написать Бастрыкину. А лучше бы ей съездить к нему на личный приём. Бастрыкин всегда откликается и по-человечески помогает женщинам и пожилым людям. Если выяснится, что подонки те, убийцы являются и вправду детьми сотрудников местных правоохранительных органов, то Бастрыкин возьмёт дело себе т.е. передадут для расследования в центральный аппарат СК в Москву.

Если в очередной раз замнут, нужно уже устраивать народные судилища. Нас никто не защищает давно.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 20:49

На всех ментах уже давно клеймо висит, еще с 90-х, вот вообще ничего не изменилось - соответствуют 😁

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:00

Помните ДТП дочерью главы избиркома Иркутска в декабре 2009? Которая сбила двух женщин, одна из которых умерла а вторая осталась инвалидом? Что там дальше то произошло? Когда она ответит за свои действия?

Гость
26 окт 2021 в 09:34

Те родители которые работают в МВД и прокуратуре,всё ровно они когда то сядут и что сними будет не известно щас от мажете постояно не получится и ещё от своих выродков заплачити,к ним бумерангом вернётся сколько раз стукниш больше возвращается,сами родители виноваты за свои поступки отвечять надо а пугать людей прям все пуганые,воспитывать лутше надо,виноваты родители ,таким родителям и детям хорошего не пожелать пускай .Звери.

Наталья
26 окт 2021 в 23:34

Нужна максимальная огласка,не должно оставаться убийство без наказанным ! Обращаться в программу "Человек и закон" в любую передачу,подключать телевидение

Ирина
28 окт 2021 в 11:39

Бабушке нужно ехать на личный прием к Бастрыкину. Он принимает всех и ставит на личный контроль. Только так, иначе уголовного дела не возбудят, мотивируя, что смерть некриминальная. И нужна обязательна эксгумация тела, чтобы доказать побои. А акт СМЭ фальсифицирован, под,, чутким руководством" оперов и следователей. Также необходима независимая судебная экспертиза.

Гость
30 окт 2021 в 01:27

Ужасс