27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

23 окт 2021 в 17:17

Почему же тогда мальчика хоронили в закрытом гробу? И бабушка утверждает,что у него не было зубов и были побои? Тогда делайте эксгумацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:17

А где подробности то? Где про избиение, выбитые зубы и т.д.

Гость
23 окт 2021 в 17:20

Нет подробностей, видимо хорошо прикрывают....и зубы выросли и все прекрасно

знающий
23 окт 2021 в 17:20

На условиях анонимности мама одноклассницы погибшего мальчика рассказала о том, что предполагаемые преступники (а жители уверены, что это дело рук местной компании из четырёх парней) не понесут никакого наказания. По ее словам, у подростков якобы влиятельные родители. Женщина рассказала о том, что эта компания часто выбивает у подростков деньги, но в тот раз мальчик отказался отдавать свои деньги, за что и был избит до смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:21

Странно как умеют придумать

Иван
23 окт 2021 в 17:23

Я повторюсь - СА-МО-СУД, и никак иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:28

Ментов сажать за покрытие бандитов!

Гость
23 окт 2021 в 17:28

Пышминцы видимо должны смириться, что у них в городе бегают беспредельщики- отростки высокопоставленных персон. Зачем там вообще полиция? УГМК пусть охраняет.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 17:36

Сейчас родители избивших парня отморозков быстро парня еще и виноватым сделают.
У них тактика всегда такая была: обвиняй потерпевшего, навешивай ему ярлыки, да погуще.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 17:37

"Пьяный" мальчик уже был , почему бы и "задохнувшемуся" не появиться :((

Тролитто3/5
23 окт 2021 в 17:39

Вот такая судьба у маленького человека.
Земля тебе пухом сирота,
Надеюсь Там тебе будет лучше.

989897979779
23 окт 2021 в 17:40

в 90 такое было повседневно и часто

Гость
23 окт 2021 в 17:49

Что то все больше понимаю фильм " Ворошиловский стрелок" , фильм 1999 года , а чем дальше ,тем более актуален(((

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
23 окт 2021 в 17:55

родители сделают все возможное чтобы их милые детки остались кристально чисты. правда потом они совершат еще преступления

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:59

Прежде, чем запускать такую информацию, надо бы проверить достоверность фактов. А то, как будто новости с радио "Одна Баба Сказала"... Так все таки, что с зубами? Были или нет?

Гость
23 окт 2021 в 18:10

Правда видимо только та которая выгодна. Нет денег и влиятельных людей в окружении, значит вторая версия событий.

Гость
23 окт 2021 в 18:11

Ну да, ну да. Сирота надышался газом - это же невозможно, так же не бывает! Тем более в Пышме, в этом цветущем сердце области. Нужно обязательно выдумать какую-то компанию, какие-то побои...

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 окт 2021 в 18:14

Ничего не понимаю, то друг вызвал скорую помощь, то люди кто его увидел, где правда? А про то что раньше писали, это как????

ОТВЕТИТЬ
Уехала
23 окт 2021 в 18:16

Люди так просто говорить не будут, Двенадчик слишком маленький, все сразу на виду.

Гость
23 окт 2021 в 18:20

Афтор в Великую Британию чемодан собрала.?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 окт 2021 в 18:29

Надеюсь Москва проведёт свою проверку и экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:29

Геккон, срочно выяснить все обстоятельства смерти, бывших не бывает, давай подключай связи. Ждём отчёт.

ОТВЕТИТЬ
Копытце
23 окт 2021 в 18:32

Челобитную Хозяину Медной горы!

Гость
23 окт 2021 в 18:37

в районе "Куприта" давно ауешная шпана ошивается. Что толку их запретили то

23 окт 2021 в 18:42

Живу рядом,пару дней назад в очереди слышал разговор подростков,что парня убили,а это врядли слухи,все всё знают в радиусе одного километра,скорее всего скрывают силовики истину...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 18:57

14 лет 7й класс это он 2-3 раза на 2й год оставался,я не тролю земля пухом пацану,все мы глупые были

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 19:05

Ну да.. где сирота, а где детки местных ментов и прокуроров? Так всё и спустят, Кто из местных против властей попрёт? Никто. Себе дороже выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Очага
23 окт 2021 в 19:05

Эксгумация трупа, ск г. Москва.

Гость
23 окт 2021 в 19:11

Не надоело врать????!!!!!

Сестра
23 окт 2021 в 19:19

Я думаю это правда, моего брата убили, отрубили голову, сожгли вместе с машиной. Убийца не понёс никакого наказания превышение самообороны, убийца вышел из зала . У матери погибшего не было влиятельных знакомых. Это Верхняя Пышма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 19:21

Почему такие разные версии ???

Гость
23 окт 2021 в 19:31

Могло быть как угодно, но известно одно, что люди намного охотнее верят в криминал и очень любят распускать слухи такого рода.

Андрей.
23 окт 2021 в 19:45

Ну вообще! "Купил баллон с газом и надышался им". Они что - думают, что кругом одни дураки и поэтому такая версия проканает?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
23 окт 2021 в 21:09

Писаки облажались с первой новостью. И теперь им слабо написать "сорян, мы лажанули".
Набросить фейк успели. Большего не требуется.

Люди, вы хоть анализируйте написанное. А потом поднимайте кипишь. Там типа убили - активные бурения. А то что вам навоза ведро влили - вы не заметили.

Кто не понял. Навоз - фейковая новость.

ОТВЕТИТЬ
Финни
23 окт 2021 в 21:16

Ну конечно,всё как всегда просто,сам купил,сам надел пакет,сам выбил зубы и надышался газом...

ветеран труда
23 окт 2021 в 21:54

вот так взял и отравился?какое общество бесчеловечное, паскудное, хуже зверей

Гость
23 окт 2021 в 22:22

Зная историю про пьяного шестилетнего мальчика, прыгнувшего под колёса блатной тёти, я не делал бы поспешных выводов. Про то что это бабушки придумали избиение и убийство.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 22:31

в Камышлове 3 дня назад тоже от газа подросток погиб

Наталья
23 окт 2021 в 22:54

Да, конечно, и парня лет дцать тому назад не поджигали, сам бензином облился и поджёг себя, это же Пышма, тут если ребёнок не в шаблоне сам, то себе побои наносит, но нет это не синяки, это наверно просто сосуды лопнули… всё под ковёр. Тут же самая что ни на есть казарма и рудник в одном флаконе. Офицеров к ответу, дело в стол не убирать. Учителя смотрите какие тихие, не комментируют, а то вдруг, выяснится что не убийство, а доведение до самоубийства. Про школу где учился не слова. С моим сыном учился. Мир праху этого мальчика. Никто толком руки не подал. И когда только в школу пришёл один сирота(родителей уже 4года как нет точно) ему от «старшиков» влетело, тоже разборок не было. Тишина. Убийство, или самоубийство. А уголовкой попахивает.

Informatik
24 окт 2021 в 01:12

Короче, реально в Пышме беспредельщина, мы с парнями решили со скрытыми камерами там как-нибудь "погулять", будет интересно... Ух, посодют же много кого )))))

Гость
24 окт 2021 в 01:39

Как понять ? " Погиб на глазах своего друга." Откуда следует, что друг вместе с ним поехал в реанимацию и там ... О, боже ! случилось то, что в заголовке. Или он до реанимации уже погиб, тогда зачем туда везти.

Гость
24 окт 2021 в 07:45

Это вроде в Камышлове 14 летний подросток отравился газом, и... У него имеются родители

24 окт 2021 в 09:36

вспомните как парня в березе забили

Гость
24 окт 2021 в 11:55

Тут пишут в закрытом хоронили. Хоронили без присутствия родственников? Заварили в цинк? Закопали и все? Да что и кто помешает открыть гроб.

ВЛАДОС84
24 окт 2021 в 12:25

В верхней Пышма много уличное штаны из запрещённой АУЕ, которые вымогают у одноклассников деньги и грабят на улице? Пышма стала таким отстойным городом?

ВЛАДОС84
24 окт 2021 в 12:27

Как с подростковой преступностью в Пышма? В Березовском, писали в "Новой" , что каждый шестой подросток- пацан связан с запрещённой АУЕ.

Васян
24 окт 2021 в 13:25

"в результате чего и погиб на глазах одного из своих друзей, которого он сам же к себе и позвал при помощи телефона."

это что за слог такой е1? кровь из глаз 😂😂😂

Правдивая
24 окт 2021 в 16:10

Мир сошёл с ума! Подростковая жёсткость не знает границ и выходит из под контроля! Раньше такую информацию слышали по телевизору про западных подростков, сейчас живем в этом ……. сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 10:17

мамкины чаты всякую чушь распространяют .. сами не знают что

Гость
25 окт 2021 в 15:45

Озвучьте имя того парня, чья мать работает в силовых структурах и коорый убил этого сироту. Всё равно ведь найдут его.