16 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Гость
24 окт 2021 в 19:17

Тюрьма по этим зверенышам плачет

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:18

На бокс надо ходить что могли отпор дать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:18

И толпа пацанов слушает какую-то телку подстрекательницу. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:19

Надо поскорей вакцинировать школьников - тогда у них не будет сил бегать и прыгать.

Гость
24 окт 2021 в 19:19

Бендеровцы

Гость
24 окт 2021 в 19:19

Новости нашего городка. Можно один раз записать и крутить на повторе, стабильность!

Елена-Арти
24 окт 2021 в 19:20

и что же?? как отреагировали в полиции в школе??

ОТВЕТИТЬ
Очага
24 окт 2021 в 19:20

Наши ребята могут только друг друга бить, гасить. Черти.
На нары зверенышей.

Гость
24 окт 2021 в 19:20

Пожизненно дайте и чтобы все видели в режиме он Лайн как они там гниют

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:20

зверей в клетке надо держать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 19:21

В ГУФСИН кадры подрастают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2021 в 19:21

Полнейшая деградация молодежи.

Гость
24 окт 2021 в 19:21

Малолетние чертята перепутали

Гость
24 окт 2021 в 19:21

Что за родители воспитывают таких тварей!!!! К уголовной ответственности и детей и их родителей!!!! Драки разборки всегда были в школах, но не с такой жестокостью... они же и убить могут и покалечить до инвалидности... твари! Всех к отвественности!!!

24 окт 2021 в 19:22

поедут оба

24 окт 2021 в 19:22

По одежде и голосу быстренько всех найдут. Жаль несовершеннолетние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:22

Кто таких мразей воспитал?

ОТВЕТИТЬ
Уася
24 окт 2021 в 19:23

Интересно, а зачем Е1 предлагает поделиться этим видео?

ОТВЕТИТЬ
vnf
24 окт 2021 в 19:23

сухойлог -это что за деревня быдла ? обращаюсь к родителям этих насекомых - дюрекс стоит 150 рублей... так проще, им все равно в будущее проход закрыт, ни ума, ни денег...
провинция всегда отличалась... вспоминайте слова Жириновского...
а если уволить родителей, как они кредиты выплачивать будут и одежду выродкам покупать ? крестьяне...

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
24 окт 2021 в 19:23

Поколение, воспитанное родителями, которые трясутся над каждым пуком их обожаемого ребенка! Дать пожизненное и родителям и этим уродам!

Просто я
24 окт 2021 в 19:23

Какой кошмар.... Зверье, а нет хуже зверей.... раньше лежачего не били ждали когда встанет, а тут просто ужас какой-то. Страшно жить

Экспериментатор
24 окт 2021 в 19:24

А что вы хотели ?! Все логично !!! Пример со старших !!!! Вы "взрослые" даже в комментах здесь под каждым постом собачитесь, готовы глотки друг другу перегрызть, друг друга ненавидите, а еще про какое - то единство и патриотизм разговариваете!!! Лапша все это на ушах !!! Каждый умнее всех, а по сути ум то в умении прислушиваться и понимать другого !!! Хотя кому я это все... Продолжайте , извините

Саня
24 окт 2021 в 19:24

это детский сад а не драка, мы в школьные годы махались стенка на стенку каждые выходные и то серьёзней было, а тут даже не удары

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:25

За решётку тварей!!!!!!

Дима
24 окт 2021 в 19:25

Этих поддонков колонию ... ужааас

Гость
24 окт 2021 в 19:25

наказание если и будет, то очень мягким...у нас очень гуманный уголовный кодекс....и не надо говорить, что малолетние, первый раз....они не должны жить среди людей, в т.ч. и девочка

Гость
24 окт 2021 в 19:27

Сталина на них нет!

24 окт 2021 в 19:27

У скрепных россиян подросли детки. Крысеныши.

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 окт 2021 в 19:27

Что за извести прыгают на головах таких пожизненно надо сажать не зависимости от возраста

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 окт 2021 в 19:27

Да нечему удивляться , все были подростками , но понимание должно быть в голове , что вот так прыгать добивать это неправильно , но самое ужасное , что даже спустя время у этого биомусора в голове ничего не поменяется , потому что отец на кухне скорее всего мать часто прикладывал или отчим , ждать уже нечего , разговор с родителями не поможет , могут ещё накидать даже они сверху 👆 какие их дети молодцы , могут за себя постоять , потом мы видим что дети берут оружие , и так далее , и какая бы ни была предистория у этого видео , потом вот этот «скот» приезжает в нормальные большие города и там ведёт себя также , но везде камеры , другой минталитет и за такое - человек уже уезжает на зону , мать плачет , как же так , сынок и так далее !

Русский
24 окт 2021 в 19:27

Посадить на двойку, написить на лицо им...снять на камеру и сказать какая красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:28

напоминает историю из Березовского, где подростки до смерти забили парня-инвалида, и тоже малолетняя барышня снимала все на камеру.

Гость
24 окт 2021 в 19:29

Поколение говна

Гость
24 окт 2021 в 19:29

Почему c!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:30

Когда я рос такие же драки были, никого не посадили.На учет ПДН и все. Просто так жестоко не бьют никого.

Ирен
24 окт 2021 в 19:30

Это что за звери? Колония по этим зверёнышам плачет.

Гость
24 окт 2021 в 19:31

Не подростки, а калловая масса :(

24 окт 2021 в 19:31

Узнаю 80-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:31

Ох шакальё, посмотрел бы я на этих скотин если бы они раз на раз выскочили

Мда
24 окт 2021 в 19:32

Страна состоящая из одних дебилов со всех сторон…

Юлия
24 окт 2021 в 19:33

Господи!!!! Это же наши дети!!! А родители заняты зарабатываем денег чтобы содержать вот этих деток!!!! И если раньше мы боялись что нас накажут спец школой или колонией для несовершеннолетних то сейчас они прямо в наглую говорят что им ничего не будет, И мы раньше дрались стенка на стенку один на один а сейчас толпой на одного, Страшно кого мы вырастили увлеченные зарабатываем денег. А вот эту тварь которая подначивает за кадром (извиняюсь но по другому её назвать не могу) её нужно за организатора привлечь. И ЭТО Будущая МАТЬ!!!!!!

24 окт 2021 в 19:33

Да ушли те времена, когда лежачего не бьют или один на один, до первой крови..Да ходили район на район, поселок на поселок, бились жестко...но вековые традиции кулачных боев соблюдали, откуда эти "запинывания ногами" лежачего взялись с гор что ли спустились, надо воспитывать молодежь, но не так, что бы не дрались. а чтобы дрались но правильно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:33

Животные! Не рожайте таких уродов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:34

от Осинки не родится апельсинка.
Областники бьются за место под солнцем.

АСС
24 окт 2021 в 19:34

Довели страну либерасты. В СССР были отношения не в пример лучше.

Гость
24 окт 2021 в 19:34

Все судьи, кроме Верховного суда, пока, заслуживают только такого отношения!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:37

Через пять лет детишки возьмут ипотеку, переедут в Какадем и на Широкую речку, и будет как в фильме " Назад в будущее".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:37

Вы только что предъявляли ГУФСИН, вот вам и пример, отморозки у которых нет никаких понятий, и лечение-дрын.