16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:11

вы же сами недавно пиарили сериал про жесткие игры) в целом результат себя ждать не заставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:12

В колонию зверенышей .

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:12

у этих детей родители не путешествуют в авто-доме за-то! нормальные члены общества и в школу ходят

Судья?
24 окт 2021 в 19:13

по 15 лет каждому и девке тоже.
или может по пж

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:13

уберите это видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:13

Это не главный портал Е1 какой-то, а криминальные новости

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:14

Вот твари малолетние.
Их бы с их родителями да на нары за это

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 окт 2021 в 19:14

Господи, кого мы ростим. Мамы, папы, - это же не люди, это твари какие то. Девочки, которые должны умилятся кошечкам и собачкам, кайфуют от того, что больно человеку. Что будет с этой паршивкой.

ОТВЕТИТЬ
Апрельский жмых
24 окт 2021 в 19:14

Хотяяя в принципе, детей тоже можно вакцинировать.

Гость
24 окт 2021 в 19:15

будущие сотруднички

ОТВЕТИТЬ
Мозгоправ
24 окт 2021 в 19:16

Только жесточайшая кара за содеянное может немного поравить дела...а все сопли про гуманность-это идиотия...

Масяня ©
24 окт 2021 в 19:16

Дичь. Суровые областнячьи будни.

Guti
24 окт 2021 в 19:17

Топтаться на голове у человека и пищать в поддержку полоумных, и ни один не попытался остановить этих трусливых шакалов. У них изначально нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:17

Люди, до чего же мы дожили?!...

Гость
24 окт 2021 в 19:17

Создайте абстракции для таких людей!!!!!!!

Гость
24 окт 2021 в 19:17

Тюрьма по этим зверенышам плачет

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:18

На бокс надо ходить что могли отпор дать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:18

И толпа пацанов слушает какую-то телку подстрекательницу. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:19

Надо поскорей вакцинировать школьников - тогда у них не будет сил бегать и прыгать.

Гость
24 окт 2021 в 19:19

Бендеровцы

Гость
24 окт 2021 в 19:19

Новости нашего городка. Можно один раз записать и крутить на повторе, стабильность!

Елена-Арти
24 окт 2021 в 19:20

и что же?? как отреагировали в полиции в школе??

ОТВЕТИТЬ
Очага
24 окт 2021 в 19:20

Наши ребята могут только друг друга бить, гасить. Черти.
На нары зверенышей.

Гость
24 окт 2021 в 19:20

Пожизненно дайте и чтобы все видели в режиме он Лайн как они там гниют

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:20

зверей в клетке надо держать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2021 в 19:21

В ГУФСИН кадры подрастают.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 окт 2021 в 19:21

Полнейшая деградация молодежи.

Гость
24 окт 2021 в 19:21

Малолетние чертята перепутали

Гость
24 окт 2021 в 19:21

Что за родители воспитывают таких тварей!!!! К уголовной ответственности и детей и их родителей!!!! Драки разборки всегда были в школах, но не с такой жестокостью... они же и убить могут и покалечить до инвалидности... твари! Всех к отвественности!!!

24 окт 2021 в 19:22

поедут оба

24 окт 2021 в 19:22

По одежде и голосу быстренько всех найдут. Жаль несовершеннолетние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:22

Кто таких мразей воспитал?

ОТВЕТИТЬ
Уася
24 окт 2021 в 19:23

Интересно, а зачем Е1 предлагает поделиться этим видео?

ОТВЕТИТЬ
vnf
24 окт 2021 в 19:23

сухойлог -это что за деревня быдла ? обращаюсь к родителям этих насекомых - дюрекс стоит 150 рублей... так проще, им все равно в будущее проход закрыт, ни ума, ни денег...
провинция всегда отличалась... вспоминайте слова Жириновского...
а если уволить родителей, как они кредиты выплачивать будут и одежду выродкам покупать ? крестьяне...

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
24 окт 2021 в 19:23

Поколение, воспитанное родителями, которые трясутся над каждым пуком их обожаемого ребенка! Дать пожизненное и родителям и этим уродам!

Просто я
24 окт 2021 в 19:23

Какой кошмар.... Зверье, а нет хуже зверей.... раньше лежачего не били ждали когда встанет, а тут просто ужас какой-то. Страшно жить

Экспериментатор
24 окт 2021 в 19:24

А что вы хотели ?! Все логично !!! Пример со старших !!!! Вы "взрослые" даже в комментах здесь под каждым постом собачитесь, готовы глотки друг другу перегрызть, друг друга ненавидите, а еще про какое - то единство и патриотизм разговариваете!!! Лапша все это на ушах !!! Каждый умнее всех, а по сути ум то в умении прислушиваться и понимать другого !!! Хотя кому я это все... Продолжайте , извините

Саня
24 окт 2021 в 19:24

это детский сад а не драка, мы в школьные годы махались стенка на стенку каждые выходные и то серьёзней было, а тут даже не удары

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:25

За решётку тварей!!!!!!

Дима
24 окт 2021 в 19:25

Этих поддонков колонию ... ужааас

Гость
24 окт 2021 в 19:25

наказание если и будет, то очень мягким...у нас очень гуманный уголовный кодекс....и не надо говорить, что малолетние, первый раз....они не должны жить среди людей, в т.ч. и девочка

Гость
24 окт 2021 в 19:27

Сталина на них нет!

24 окт 2021 в 19:27

У скрепных россиян подросли детки. Крысеныши.

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 окт 2021 в 19:27

Что за извести прыгают на головах таких пожизненно надо сажать не зависимости от возраста

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 окт 2021 в 19:27

Да нечему удивляться , все были подростками , но понимание должно быть в голове , что вот так прыгать добивать это неправильно , но самое ужасное , что даже спустя время у этого биомусора в голове ничего не поменяется , потому что отец на кухне скорее всего мать часто прикладывал или отчим , ждать уже нечего , разговор с родителями не поможет , могут ещё накидать даже они сверху 👆 какие их дети молодцы , могут за себя постоять , потом мы видим что дети берут оружие , и так далее , и какая бы ни была предистория у этого видео , потом вот этот «скот» приезжает в нормальные большие города и там ведёт себя также , но везде камеры , другой минталитет и за такое - человек уже уезжает на зону , мать плачет , как же так , сынок и так далее !

Русский
24 окт 2021 в 19:27

Посадить на двойку, написить на лицо им...снять на камеру и сказать какая красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:28

напоминает историю из Березовского, где подростки до смерти забили парня-инвалида, и тоже малолетняя барышня снимала все на камеру.

Гость
24 окт 2021 в 19:29

Поколение говна

Гость