29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

24 окт 2021 в 19:50

В колонию за попытку убийства группой лиц по предварительному сговору

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:53

садисты одним словом

ВИЖУНАСКВОЗЬ
24 окт 2021 в 19:54

просто зверье

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:54

Нелюди…. Хоть бы никто не умер из побитых 😨

Петросян
24 окт 2021 в 19:55

Детки развлекаются...

Гость
24 окт 2021 в 19:55

Колония доя малолетних поставит их на место , когда их там также накажут.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:56

Думаю это было всегда! А вот телефоны с видеокамерами, массово появились не так давно.
Родители не занимаются детьми. Дети выясняют отношения из-за комментариев в соц. Сетях.

24 окт 2021 в 19:56

Прохожих, что не было? Родителей судить за такое воспитание, детей в псих больницы на лечение!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:57

Всю компанию к психиатру на учёт и семьи на учёт в пдн. С наступлением совершеннолетия предать уголовной ответственности!

Гость
24 окт 2021 в 19:57

Криминальная столица Урала. Девяностые возвращаются.

24 окт 2021 в 19:58

Отправить в колонию вместе с родителями, там похоже судя по видео тоже издеваются также.

позор Сухой Лог
24 окт 2021 в 19:58

спасибо Е1, живем рядом с этими нелюдями и даже не знали, что это сделали замяли почему все????должны были в местной газете про таких писать позор городу выгораживают таких

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
24 окт 2021 в 19:58

В садиках воспитатели категорически не приветствуют когда дети сдачи дают

24 окт 2021 в 19:59

отследить этих "граждан" не проблема. тем более для сми.
что скажешь, е1???

отследят другие и поступят по другому......сочувствую родителям.

Милка
24 окт 2021 в 20:01

Люди! Что происходит с нами, с нашими детьми!? Куда мы идём и что нас ждёт?...

Гость
24 окт 2021 в 20:01

А дети с земли почему не сопротивляются? Столько шансов ушатать снизу было. Дети, чего вы ждете? Что вас убьют? Один раз прилетело в голову считайте это покушением, хотя по виду это и так покушение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:01

Е1 взять под контроль независимое расследование

Гость
24 окт 2021 в 20:02

Зверьё

Гость
24 окт 2021 в 20:04

Моральные уроды кто снимал и слил

24 окт 2021 в 20:04

СУХОЙ ЛОГ!!!! ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД, ТЫ ЗАЧЕМ СПИШЬ?????

Гость
24 окт 2021 в 20:05

О ПОМОЩИ НЕТ И РЕЧИ УРОДЫ

Гость
24 окт 2021 в 20:05

Бои без правил, с экрана телика делают свое дело. Родителей этих недоносков под суд. 😎

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 окт 2021 в 20:05

Органы ПДН вообще в курсе происходящего , участковый , директор образовательного учреждения , или пока огласке не придали можно спокойно спать , так под ними уже стульчики качаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:05

КТО БИЛ И КТО СНИМАЛ ПОСЛЕДНИЕ УРОДЫ

Опа
24 окт 2021 в 20:06

Идиоты.

24 окт 2021 в 20:06

Е1. НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОСТРАДАВШИХ.И ПОМОГИТЕ ИМ ДОВЕСТИ ДЕЛО .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 окт 2021 в 20:07

Быдло плодит быдло
Нелюди …

24 окт 2021 в 20:08

Суровые будни областников...

Наблюдатель
24 окт 2021 в 20:08

Родителей и этих гавнюков к большим мужикам в клетку

Гость
24 окт 2021 в 20:11

Зверьё!!! Слов нет.... Без разницы, кто в чем виноват, но решать таким путём, это зверство....

Гость
24 окт 2021 в 20:12

История произошла в сентябре!
вы серьёзно "— Процессуальное решение будет зависеть от степени тяжести травм, полученных участниками инцидента"? то есть в конце октября ещё не известны последствия? кто то кого то мажет! или нет?

София
24 окт 2021 в 20:12

Так это территория школы !!! Где Охрана ?? Могли бы и убить и никто не видел из сотрудников школы !!! Кошмар

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:13

Какая жестокость! Хуже, чем звери...

Оля
24 окт 2021 в 20:16

Животные 🤦‍♀️

Гость
24 окт 2021 в 20:16

Откуда у детей столько зверской жестокости, начала смотреть видео, но настолько больно, как будто избивают меня, до слез. Наказать этих извергов!!!

Местный
24 окт 2021 в 20:17

Бабе ,снимавшей видео, 5 лет за соучастие... Бесы поганые, лежачих бить - это дно

ОТВЕТИТЬ
Брови Брежнева
24 окт 2021 в 20:19

Айяйяй. Нехорошо так делать. А ещё школьники! Ещё раз говорю - айяйяй !

Константин
24 окт 2021 в 20:22

В колонию их всех для не совершеннолетних и девчонку как соочастник к ним же.

Светлана
24 окт 2021 в 20:22

Знаете, в такие моменты, я всегда говорю: "Не дай Бог, такое случится с моим сыном, я пойду и убью этих засранцев, и меня посадят в тюрьму". Я очень не хочу, чтобы это случилось с моим сыном, потому, что я сяду за убийство. Потому, что я убью обидчика своего сына. Однозначно. Точно, приду и убью. Пусть только тронет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 окт 2021 в 20:22

Почему эти зверята ещё на свободе?!?! И тварь за кадром тоже должна ответить!!! А их родители должны молится, что бы бумерангом не прилетело!!! Звереныши....

Alex
24 окт 2021 в 20:23

берут пример "мочить в сортире"

Гость всем рад
24 окт 2021 в 20:23

Ну и где колокольцев..куйвашев?или мы не понимаем и это другое?

Гость
24 окт 2021 в 20:24

Ублюдки!
Сгнило всё! Только деньги!
Игры, пропаганда наркотиков, жестокость-всё поощряется, а вроде как должно запрещаться!

24 окт 2021 в 20:24

Это дети антиваксеров-староверов мракобесов

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 окт 2021 в 20:25

П.Ж. это слишком. А вот шьраф роддителям по 300т.р. я думаю будет действо, они сами уних на головах попрыгают.

муся
24 окт 2021 в 20:25

какая красотища теперь впереди у этих дибилов

Гость
24 окт 2021 в 20:27

Звери!!! Подростки должны нести уголовную ответственность за такое!

Ульяна
24 окт 2021 в 20:27

Один вопрос! Почему они лежат??? Неужели нельзя было встать и дать отпор??? Даже не попытались встать. В чем дело?

ОТВЕТИТЬ